Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, револьвер на первой локе берется?

Оббегал весь район, но его не нашел чет.

Игра готи.

Ноуп, я его получил после 3ей истории "пряток" с левитирующей бабищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со снайперки в голову с одного патрона падают !

 

с порохом беда 

 

до 7-й главы , вообще не напрягался .. а здесь чет жестко они меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со снайперки в голову с одного патрона падают !

Довольно расточительно на какую-то старушенцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я поржал сколько пороха для автомата надо будет)) я вообще выпал. идиотизм конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно) все равно 8 баллов для нее это уже очень круто) 

 

ну как есть) 

 

а не жирно для нее патроны со снайперки тратить?)))))) лучше уж дробашом) 

я про тех особ которые созывают всех своим криком.. такие с зеленым дымом. А вы про тех которые с опушеной головой ходят и ножом машут? Да изи, со спины разок, потом в голову  со ствола и спать) Кстати с ключами, что-то беда, около 5 нашел за игру, точнее я не сразу допер что дают эти статуи... видел несколько, но не разбивал.. 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с порохом беда 

 

до 7-й главы , вообще не напрягался .. а здесь чет жестко они меня .

жесткий подсос реально начинается в 8-9 главе по патронам)

 

я про тех особ которые созывают всех своим криком.. такие с зеленым дымом.

этих проще на перо 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про тех особ которые созывают всех своим криком.. такие с зеленым дымом.

ты на какой сложности играешь? я на 2ой и она умирает с 2ух выстрелов в голову со снайперки. а дамаг у меня прокачен на предпоследнем уровнее для нее

 

жесткий подсос реально начинается в 8-9 главе по патронам)

 

этих проще на перо 2 раза)

а потом опять будет нормально) тут как то странно с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на какой сложности играешь? я на 2ой и она умирает с 2ух выстрелов в голову со снайперки. а дамаг у меня прокачен на предпоследнем уровнее для нее

 

а потом опять будет нормально) тут как то странно с этим

Я на втором тоже, она была в лаборатории, там где еще надо чип из головы достать, я просто ей со снайпы ваншотом в голову зарядил она упала... Мб ты не в ту голову стреляешь? снайпу вообще не качал)) 

 

онли " кошмар " 

ну тогда мой совет прокачивай ветку скрытности и ветку атлетизма. В скрытности есть способность, чтобы бутылкой отбиваться ну очень много жизней спасает если неожиданно нападают..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на втором тоже, она была в лаборатории, там где еще надо чип из головы достать, я просто ей со снайпы ваншотом в голову зарядил она упала... Мб ты не в ту голову стреляешь? снайпу вообще не качал))

+ я уже кучу их положил ваншотом со снайперки на "кошмаре", правда пару раз на урон она таки вкачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом опять будет нормально) тут как то странно с этим

Баланс кривоват видимо) 

Бага не было когда с залипанием в текстурах, в локации когда почти добираешься до убежища бабырэмбо? У меня аж полыхнуло когда я просто застрял, как раз только пальнул дымовой и думаю ща почикаю всех и бэм, я не могу пробежать, и мобы меня бить не могут, просто стоят секунд 5, потом разворачиваются и уходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм, что этого огеметчика нельзя убить выстрелом в баллон, хотя бы пару раз из снайперки. столько патронов на него тратишь только в обмен на гель

Кстати, когда первый раз проходил огнеметчика босса по сюжету, стрелял в баллон когда его замораживал и у него он подгорел и началась вторая стадия в ближнем бою, и там он меня убил, в следующий раз я стрелял в его голову, ушло намного больше патрон, так что скорее всего если по баллону стрелять то он перестанет огнём швырять, а тупо побежит к тебе в ближний, ну я не пробовал... 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз перед сном гляну, спасибо :nice: Вспомним все, а то не добрались мои руки перепройти первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож еще меч из скайрима какой есть?)

Не меч конечно, но по скайриму, фолауту, думу и квэйку пасхалки присутствуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не меч конечно, но по скайриму, фолауту, думу и квэйку пасхалки присутствуют))

Квейк прощелкал походу.

 

Еще инфа в догоночку - последняя встреча напротив двери для прохода через к-рую чип извлекаем

Так и не понял причем тут баба эта...

Или она типа олицетворение страданий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на втором тоже, она была в лаборатории, там где еще надо чип из головы достать, я просто ей со снайпы ваншотом в голову зарядил она упала... Мб ты не в ту голову стреляешь? снайпу вообще не качал))

 

 

ну тогда мой совет прокачивай ветку скрытности и ветку атлетизма. В скрытности есть способность, чтобы бутылкой отбиваться ну очень много жизней спасает если неожиданно нападают..

да не, в верхнюю башку) хз, до прокачки снайпы умирала с 3, а после - с 3 патрон)

 

Баланс кривоват видимо)

Бага не было когда с залипанием в текстурах, в локации когда почти добираешься до убежища бабырэмбо? У меня аж полыхнуло когда я просто застрял, как раз только пальнул дымовой и думаю ща почикаю всех и бэм, я не могу пробежать, и мобы меня бить не могут, просто стоят секунд 5, потом разворачиваются и уходят(

Я как то между тачек застрял) пришлось перезапускать) но это единственный глюк был, не считая дерьмом оптимизации в первой локации)

 

 

Кстати, когда первый раз проходил огнеметчика босса по сюжету, стрелял в баллон когда его замораживал и у него он подгорел и началась вторая стадия в ближнем бою, и там он меня убил, в следующий раз я стрелял в его голову, ушло намного больше патрон, так что скорее всего если по баллону стрелять то он перестанет огнём швырять, а тупо побежит к тебе в ближний, ну я не пробовал...

Ну он очень быстрый, поэтому лучше не рисковать) в отличии от остальных мобов, он совершенно не тупит)

 

Квейк прощелкал походу.

 

Так и не понял причем тут баба эта...

Или она типа олицетворение страданий?)

Ну типа возможно она как раз таки вела его к остатку его души в маяке)

 

 

Я сразу первую перепройду, как со второй закончу) слишком меня затянуло, да и вообще позабыл 1 часть) помню только что она чисто линейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале сразу большая ошибка. Сестра Рувика не умерла, а впала в кому. Именно вокруг этого и строится план Рувика, по переносу себя и сестры в стэм, и обратно в нормальные тела.

 

Дошёл до 7 главы. Вроде и круто, но по ощущением ооочень! сильно отличается от первой части, много геймплея, меньше кинца(что меня не радует), атмосферы вообще нет... Ну всё равно игра отличная.

Где то читал новость, что миками посреди разработки свалили с проекта, или мне это причудилось?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то читал новость, что миками посреди разработки свалили с проекта, или мне это причудилось?

Не видел такой новости, да и по ощущениям вторая половина похожа на его стиль, хоть он и всего лишь продюсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после первой локации игра прям расцвела. Не знаю, правда, зачем надо было таким пошлым приемом пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда, зачем надо было таким пошлым приемом пользоваться...

Многим нравится включая меня эксплоринг в первой локе, затем его не хватало. Так что вполне нормальный прием, кому не нравится просто перетерпит, а кто-то въедет и уже не оторвется, все в выигрыше. Мне так кажется по крайне мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух прошел. Последние 3 главы до мурашек. Концовка 100 из 100 просто!!

Шикарная вторая часть получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух прошел. Последние 3 главы до мурашек. Концовка 100 из 100 просто!!

Шикарная вторая часть получилась!

[spoiler=концовка]как по мне то концовка профуканная, администратор (gman) это просто смех, диалоги и жестикуляция злодея это детский сад, логики нет вообще как они выбрались. Ну и скомканный клифхенгер, не понятно чего там, рувик или майра, или может gman. Показали бы типа как Рувик пришел в эту комнату и годный клиф, а так слабо. Ну и еще не понял почему Лили была целая и невредимая в капсуле, где мозг и только? А вообще я как всегда у себя в голове нарисовал сюжет который само собой не случился (я всегда это люблю делать, а потом расстраиваться что сделали хуже, лул), я думал что у Себастьяна крыша конкретно едет и все идет к тому что в первой части ничего не было и это ГГ пребывает в жесткой психологической мути, там даже во время сюжета куча моментов которые напоминают стадии принятия, я на самом деле не хотел верить что сюжет реально будет про злую корпорацию которая хочет захватить мир, я такое терпеть не могу. Но сюжет мне в целом понравился. Ах да, момент с Джозефом, непонятно это на длс оставили или на 3 часть, потому что это интригует как он выжил.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...