Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem,

 

[spoiler=концовка]мне наверное залило глаза слезливое расставание с женой. Про другое уже и думать не хотелось после столь тяжелого прощания. Если честно мне понравился хэппи энд. Я прям вздохнул спокойно. Я все ждал, что главарь мебиуса сонить натворит, помешает. Или убьют Кидман и план покатится к чертям. Даже после титров ждал, что в машине что то случится, но они просто укатили в закат) хотя потом показали что система запустилась) но все равно я рад что все закончилось хоть и не совсем хорошо. жалко погибших персонажей, особенно эсмеральду

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше первой части

10/10 шедевр,спасибо Синдзи Миками за отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то вышла, добраться бы скорее, да не судьба :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая годная?

50/50, кому-то заезжает, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=сюжет]И что стало с негром, которого мы благополучно отправили на волю из стема? Возможно будет ДЛЦ за него? Судя по документам 75% того, что он мог отправиться на более глубокий уровень СТЕМа? Типа отправиться в СТЕМ, находясь в СТЕМе. Очень надеюсь, что будет ДЛЦ за этого парня) Не зря же после титров показали как запускается консоль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=сюжет]И что стало с негром, которого мы благополучно отправили на волю из стема? Возможно будет ДЛЦ за него? Судя по документам 75% того, что он мог отправиться на более глубокий уровень СТЕМа? Типа отправиться в СТЕМ, находясь в СТЕМе. Очень надеюсь, что будет ДЛЦ за этого парня) Не зря же после титров показали как запускается консоль.

 

[spoiler=]Я тоже думаю что будет длс на эту тему, опять же, возможно там дадут поиграть за Джозефа если он таки выжил или хотя бы расскажут о нем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Я тоже думаю что будет длс на эту тему, опять же, возможно там дадут поиграть за Джозефа если он таки выжил или хотя бы расскажут о нем.

 

[spoiler=]Вообще они неплохую площадку для ДЛЦ подготовили. Можно сделать предысторию за Майру, на моменте когда разрабатывался план по уничтожению Мебиуса. Можно за команду сделать длц, которую послали в СТЕМ. (как раз за Джозефа) Было бы забавно, если бы за Стефано сделали сюжетку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая годная?

олдскульная, сюжетец крутой, боссы, прокачка, психоделия порой приличная. мне игра понравилась, два раза прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, если вам понравился РЕ4, Дед Спейс и Визин 1 купите эту игру, скачайте пиратку, но занесите денег. Тут нету лутбоксов, тут нету сезонника, тут просто игра с контентом и на 10 часов. Но 10 часов реально хорошо сбитой игры. 

Не, не убедил. И за бесплатно не надо. 

 

А мне чет не нравится. Начало прям крутое, а как открытый говеный мир появляется, так скука полная. 

Лол, а тут что реально открытый мир ?  :men_scary:  Даже в средненький кинчик на 10 часов и в тот пихнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не убедил. И за бесплатно не надо.

 

 

Лол, а тут что реально открытый мир ? :men_scary: Даже в средненький кинчик на 10 часов и в тот пихнули.

3 куска открытого мира на всю игру

 

 

[spoiler=сюжет]И что стало с негром, которого мы благополучно отправили на волю из стема? Возможно будет ДЛЦ за него? Судя по документам 75% того, что он мог отправиться на более глубокий уровень СТЕМа? Типа отправиться в СТЕМ, находясь в СТЕМе. Очень надеюсь, что будет ДЛЦ за этого парня) Не зря же после титров показали как запускается консоль.

 

А я надеюсь они его в 3 часть пихнут, а не в длц. Так сказать, напомнят о нем. Да и к тому же толку от длц к нему? Либо он застрял навсегда, либо в реальном мире) ниче интересного) Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь они его в 3 часть пихнут, а не в длц. Так сказать, напомнят о нем. Да и к тому же толку от длц к нему? Либо он застрял навсегда, либо в реальном мире) ниче интересного)

Ну мало ли он нашел способ выбраться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли он нашел способ выбраться?)

ну хз) длц терпеть не могу. могут хорошие идеи для последующих частей использовать как платные куски для предыдущей. и это просто бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз) длц терпеть не могу. могут хорошие идеи для последующих частей использовать как платные куски для предыдущей. и это просто бесит

Такая же фигня, но от этого уже не спастись. ДЛЦ уже плотно закрепились и даже никто не скрывает, что в какой-нибудь игре будут они присутствовать.

И продают сразу игру и сезонник по цене игры. Тоже бомбит неистово с этого, но в некоторых играх реально стоящие они есть. (не будем упоминать игру на букву "В", мейнстрим уже)

В том же первом визине, довольно неплохие ДЛЦ, но и сезонник можно было купить за 500р по скидке.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В визине 2 норм длс зайдут учитывая что сама игра длинная и сама история в ней рассказана, но дополнить ее не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, но от этого уже не спастись. ДЛЦ уже плотно закрепились и даже никто не скрывает, что в какой-нибудь игре будут они присутствовать.

И продают сразу игру и сезонник по цене игры. Тоже бомбит неистово с этого, но в некоторых играх реально стоящие они есть. (не будем упоминать игру на букву "В", мейнстрим уже)

В том же первом визине, довольно неплохие ДЛЦ, но и сезонник можно было купить за 500р по скидке.

ладно, если бы игры еще на старте работали идеально. так нет, сейчас все выходит либо неоптимизированное, либо забагованое. я бы простил будущий выход длц на пк для эвил визин, если б не отвратная оптимизация. плохой графон и размытая картинка на любых настройках) 

 

В визине 2 норм длс зайдут учитывая что сама игра длинная и сама история в ней рассказана, но дополнить ее не помешало бы.

да куда ее дополнять, и так очень большую игру сделали после короткой первой. пусть сам лучшее перейдет в 3 часть)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратная оптимизация. плохой графон и размытая картинка на любых настройках) 

В общем, купив её на консоль, а не на ПК, ничего не потерял почти (богоподобное управление мышкой только).  Бомбит с геймпада в тире стрелять. Это просто ад.

Там еще сенса по идиотски сделана. Она и для вращения камеры и для прицела одна. И то на 100 сенсе камера еле еле двигается.

А прицел наоборот скачет как ненормальный. Без аимбота на геймпаде аимить охренеешь)

Не могли сделать сенсу разную для камеры и прицела -_-

 

да куда ее дополнять, и так очень большую игру сделали после короткой первой. пусть сам лучшее перейдет в 3 часть)

Да парочка небольших длц зайдут тут на ура) Про негра 100% будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбит с геймпада в тире стрелять. Это просто ад.

На клавомыше прошел все сложности тира с 1 попытки  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл проход в Театр , вся лока зачищенна , крафтить не из чего , а ведь еще квест про спасение нигера

 

 висит . Все по нулям , что же мне обратно варачиваться и лутать .. мдее  :dontcare: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клавомыше прошел все сложности тира с 1 попытки  :nice:

:zadrot: эх)

Я последнюю сложность не могу пройти никак...

Кстати, как второй режим проходить? Я максимум 60к очков набирал.

 

Открыл проход в Театр , вся лока зачищенна , крафтить не из чего , а ведь еще квест про спасение нигера

 

 висит . Все по нулям , что же мне обратно варачиваться и лутать .. мдее  :dontcare: .

А там если зачистил карту, то уже ничего не найдешь нового.

Посмотри в других оружиях, патроны должны быть)

Ну и стелсом поработать придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. 16 часов, последние 3 главы просто идеальная концовка для B-муви.  годный босс-файт (жаль, что остальные боссы в игре так себе....ну прям очень плохо)

 

Ждем DLC. - тут они будут к месту Главное чтобы завезли побольше опен-ворлда с историями и преследователями на манер того призрака. Тут такой край непаханный, тут и команда Мобиуса, и нигра, и художник, и кидман...но я то знаю кому будет посвящено длц, он любит черные перчатки, педант и бесил иногда в первой части ;)  а вообще идеально было бы в 3-ей части именно за Джозефа погонять.

 

Объясните что за котейка красноглазая? Это и есть мед-сестра?

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А там если зачистил карту, то уже ничего не найдешь нового.

Посмотри в других оружиях, патроны должны быть)

Ну и стелсом поработать придется)

Не канает , они меня видят ( вторая волна ) , мне бы от дробовичка шт.10 

 

и я не понимаю , откуда они берутся .. я же всех завалил ( ну кроме бабищи с циркуляркой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните что за котейка красноглазая? Это и есть мед-сестра?

котейка в длс был, просто референс, хотя может и не прав я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не понимаю , откуда они берутся .. я же всех завалил ( ну кроме бабищи с циркуляркой ) 

Да не должны по идее появляться, ессли только по сюжету не прошел дальше.

 

котейка в длс был, просто референс, хотя может и не прав я

Про котика тоже интересно. А то что это может медсестра оказаться, даже не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...