Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну как игра, стремная ?

Не особо

 

Я смотрю, что не один ни разу не пользовался автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбит дак бомбит). Ждали то шедевора или Очень хороший игры, а оказывается все очень приземленно. Буду ждать скидочку в троичку )). А она уже скоро будет судя по всему

Вы пока попишите попроходите, а я решу стоит ли вообще брать.

Нет, ну реально дурачок безумный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Full house))

 

http://www.imageup.ru/img39/2890582/7e8c2698-c2b1-4b5f-a928-0948d0ad1f4e.jpegТолько не понятно из какой игры кружка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Full house))

http://www.imageup.ru/img39/2890582/7e8c2698-c2b1-4b5f-a928-0948d0ad1f4e.jpegТолько не понятно из какой игры кружка)

 

prey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, из квэйка рокетлаунчер. Изменено пользователем Roma_Dogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная игра ) намного лучше первой части , но и первая часть со своей атмосферкой . чувствуется фирменный стиль игры , начало игры - по мне заслуживает экранизации , офигенный арт и дизайн . есть минусы , но все перекрывает атмосфера .подобных игр очень мало  ((( резидент 7 по сравнению с этим творением , вообще не понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно нарвался на русскую озвучку, вот же кровь из ушей потекла. Все таки надо отдать должное издателю к-рый оставляет выбор.

представь, я так пол игры прошел) я думал у меня в репаке инглиш вырезан был, тк он не менялся. а оказывается надо было из главного меню менять, а не из игры) ну и инглиш озвучка не айс если честно! интонации очень какие наигранные чтоли) особенно эти в конце МИРА?! МИРА?! раз 500 ! я чуть не сдох от этих мир )

 

Не особо

 

Я смотрю, что не один ни разу не пользовался автоматом.

я последнего босса с автоматом убил) реально хоть где то пригодился) главное прокачать дамаг на максимум и способность, которая с каждой последующей патроной добавляет урон при попадании) 

 

Full house))

 

http://www.imageup.ru/img39/2890582/7e8c2698-c2b1-4b5f-a928-0948d0ad1f4e.jpegТолько не понятно из какой игры кружка)

 

красотища) красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последнего босса с автоматом убил) реально хоть где то пригодился) главное прокачать дамаг на максимум и способность, которая с каждой последующей патроной добавляет урон при попадании) 

Да на тот момент, когда автомат появляется, жалко тратить на него ресурсы. 

А босса забил снайперкой и пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут представил. если б не пиратка на пк, то хер бы щас кто смог в таком количестве игрушку то пройти или вообще попробовать) я на ютубе вчера посмотрел обзоры и кто как играет и впечатление от игры создается двоякое. реально вменяемых обзоров мало. геймплейно хер поймешь, нравится тебе игра или нет. блин, слава богу денуво уничтожили, а то я б не подумал, что игра так хороша

 

Да на тот момент, когда автомат появляется, жалко тратить на него ресурсы. 

А босса забил снайперкой и пистолетом.

а я копил патроны только на мку. в итоге было 90 на боссе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, пасиб)) Теперь осталось все ключики найти)

 

 

Когда берёшь маску из дисхоноред, в вагоне, происходит сценка как невидимка зомбака ломает и уносит. Я так понял что это отсылка к главному герою из дисхоноред?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на тот момент, когда автомат появляется, жалко тратить на него ресурсы. 

А босса забил снайперкой и пистолетом.

слабаки....арбалет с непрокаченным рейнджом и макс дамагом горпуна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шик, 7 часов наиграл а пока на вторую локацию даже не перешел.

Назрел вопрос, с Бабой-призраком, которая с холодом приходит, как быть?

Сначала 4 раза где - то появлялась, облазил мир, ничего , потом сбегал чутка по сюжету ( задание на переход во вторую локацию), но она уже вообще не появляется)

Она появится еще или уже все?

п.с. ачивка не упала, ничего не происходило

Это отдельная линия побочек, с окончанием ачивка упадёт и кое-что выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отдельная линия побочек, с окончанием ачивка упадёт и кое-что выдадут.

т.е. можно спокойно переходить на следующую локацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. можно спокойно переходить на следующую локацию?

я конечно, не ручаюсь, но скорее всего. Окончание через несколько глав только будет. Там вроде сложно пропустить эти побочки, если везде лазишь.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно, не ручаюсь, но скорее всего. Окончание через несколько глав только будет. Там вроде сложно пропустить эти побочки, если везде лазишь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а игра на самом деле очень короткая, если ее проходить полностью прокаченным)) прям пролетаешь все. даже и не верится, что на первое прохождение 15 часов убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а игра на самом деле очень короткая, если ее проходить полностью прокаченным)) прям пролетаешь все. даже и не верится, что на первое прохождение 15 часов убил

У меня 11 глава и уже 21 час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь, я так пол игры прошел) я думал у меня в репаке инглиш вырезан был, тк он не менялся. а оказывается надо было из главного меню менять, а не из игры) ну и инглиш озвучка не айс если честно! интонации очень какие наигранные чтоли) особенно эти в конце МИРА?! МИРА?! раз 500 ! я чуть не сдох от этих мир )

Да хотя бы не кровоточат уши) 

Я все таки надеюсь что 3й части быть.

 

блин, а игра на самом деле очень короткая, если ее проходить полностью прокаченным)) прям пролетаешь все. даже и не верится, что на первое прохождение 15 часов убил

Да наверняка еще бегал собирал все) Все таки интересно шарится по столь малому опену. Из боссов пока фоточелик понравился, довольно занятная персона, но боссфайт с ним скучноват)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что вы там в игре все делаете по 21 час на 11 главе, я за 18 прошел на средней сложности облазив всё(практически). Собрал все стауэтки,все слайды, все документы, все воспоминания(или как эти называются....), ключи конечно не все собрал, прокачал все, что мне необходимо и зачистил все локации. Там реально всего 2 больших локации... Конечно можно с ключами там бегать долго... или сложность кошмар вносит свои коррективы я хз....Немного мнения: Боссы все оказались ни о чём, что огнеметчик, что пастырь, я думал будет более жестко и побольше стадий, а последний так вообще разочаровал она нанесла мне 0 урона....что это за босс такой? Конечно может потому, что у меня бег прокачен и оружия в максимуме, они быстро ложатся, но чет уж слишком легко.. Мне вот не хватало, каких-то ловушек неожиданных... а не тупо кучи монстров, окружение бы побольше задействовали, чтоль. И кстати текстуры вы видели какие ужасные в последних главах? (особенно когда на гору за дочей поднимаешься) Пустые уровни.. вообщем ребята неплохо так подхалтурили под конец.  Но в целом положительные эмоции игра вызвала 7 из 10 ей ставлю, -1 за побочные задания, -1 за отсутствие загадок, -1 за всё остальное( небольшие локации, лишняя прокачка, лишнее оружие(его много и оно не используется, аля автомат, огнемет, куча видов пистолетов, куча видов дробовика..), некачественные уровни на последних главах, за эту китайчанку у которой лицо замылено всё )  

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на средней сложности

Вот и ответ. На харде нет эйм ассиста, патрошек мало, крафт дороже, нету значка глаза, когда тебя обнаружили или слышат. Играя на нормале за 16 часов все облазал, особо не морочась, на харде ведьма с ножом может тебя и укакошить, если убить не грамотно. Сидишь бываешь по 10 минут в укрытии думаешь "так тут ловушку, ога тут лужа, тут бочка" ну ты понел

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хорошенько так пригорело. Набрал в тире 3970 очков из 4000. Придётся дальше сидеть в тире, банка с 10000 жижи лишней не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...