Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же у меня пригорело от 11 главы. Огненые мобы, к которым со стелса подходишь, уже хочешь убить, а он загорается и тебя палит +совершенно ублюдский моб с огнёметом и всё это в повторяющейся ! локации, в которую просто засунули новых мобов... Дичайшее дурновкусие. Целый день работал, ждал когда окунусь в эту великолепную игру, а в итоге пришёл с работы и окунулся в чан с говном. Очень расстроило(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ. На харде нет эйм ассиста, патрошек мало, крафт дороже, нету значка глаза, когда тебя обнаружили или слышат. Играя на нормале за 16 часов все облазал, особо не морочась, на харде ведьма с ножом может тебя и укакошить, если убить не грамотно. Сидишь бываешь по 10 минут в укрытии думаешь "так тут ловушку, ога тут лужа, тут бочка" ну ты понел

+

всё так, в укрытии псотоянно сидишь, выжидаешь удачный момент. Хорошо, что на "кошмаре" играю, даже не знал что на нормале такие казуальные штучки есть.

 

Сейчас хорошенько так пригорело. Набрал в тире 3970 очков из 4000. Придётся дальше сидеть в тире, банка с 10000 жижи лишней не будет.

Я забил пытаться в этом 4000 очков на джое выбить :\

Ладно хоть в цветных квадратиках максимум очков выбил.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня пригорело от 11 главы. Огненые мобы, к которым со стелса подходишь, уже хочешь убить, а он загорается и тебя палит +совершенно ублюдский моб с огнёметом и всё это в повторяющейся ! локации, в которую просто засунули новых мобов... Дичайшее дурновкусие. Целый день работал, ждал когда окунусь в эту великолепную игру, а в итоге пришёл с работы и окунулся в чан с говном. Очень расстроило(

Вообще к огнеметчикам не стоит подходить, только если патрон не жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeedyGanzales видимо так и есть, может как нибудь вернусь, играл на ПК там и так автоприцеливания нет. В большинстве случаев убивал в голову. На джое и на макс сложности было бы сурово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+всё так, в укрытии псотоянно сидишь, выжидаешь удачный момент. Хорошо, что на "кошмаре" играю, даже не знал что на нормале такие казуальные штучки есть. Я забил пытаться в этом 4000 очков на джое выбить :\Ладно хоть в цветных квадратиках максимум очков выбил.

Да уж,без амм ассиста жопа. Столько лет играю на паде, никаких проблем с прицеливанием не было, но стоило убрать ассист и я как будто первый раз взял пад в руки. Не ценим, пока не потеряем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати текстуры вы видели какие ужасные в последних главах?

Тама когда с боевой бабой идешь к ее убежищему вообще локация как на пс2 сделана, а текстурка люка в ее убежище это вообще пс1, жуткая халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тама когда с боевой бабой идешь к ее убежищему вообще локация как на пс2 сделана, а текстурка люка в ее убежище это вообще пс1, жуткая халтура.

Таким дерьмом и первая часть баловалась. Эта безумно нелепая и аркадная локация в развалинах тоже прям как пс 2 уровень.

 

Вообще к огнеметчикам не стоит подходить, только если патрон не жалко..

17 патронов полностью прокачанного дробовика с полностью прокачанной веткой на урон, ровно столько надо чтобы положить 1 такого ублюдка, и дают 5к опыта..

Бегать за ним в стелсе 20 минут, пытаясь выцепить его, за кривой анимацией поджога желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнеметчиков со снайперки надо прокачанной

Зато у одного деталь огнемета забрать можно

Огнемет убойная вещь,для финального босса теодора советую использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же у меня пригорело от 11 главы. Огненые мобы, к которым со стелса подходишь, уже хочешь убить, а он загорается и тебя палит +совершенно ублюдский моб с огнёметом и всё это в повторяющейся ! локации, в которую просто засунули новых мобов... Дичайшее дурновкусие. Целый день работал, ждал когда окунусь в эту великолепную игру, а в итоге пришёл с работы и окунулся в чан с говном. Очень расстроило(

Я сам привык к обычным мобам и тут бах новые) это нормально, привыкнешь к ним) на огнеметчика нужно тратить море патрон, но только с тем условием, что тебе нужно много геля) если не надо - не трогай его) там в локации их 3) всех покромсал) весело с ними) в конце ещё будут немного посложнее мобы, ну штук 6)

 

 

Да уж,без амм ассиста жопа. Столько лет играю на паде, никаких проблем с прицеливанием не было, но стоило убрать ассист и я как будто первый раз взял пад в руки. Не ценим, пока не потеряем.

Мобы тут очень быстрые и резкие. Не стандартно для такого типа игры) в бошку на Джое без аима попасть сущий ад

 

 

Тама когда с боевой бабой идешь к ее убежищему вообще локация как на пс2 сделана, а текстурка люка в ее убежище это вообще пс1, жуткая халтура.

Да тут какая то смесь старого и нового движка)) выглядит конечно бредово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам привык к обычным мобам и тут бах новые) это нормально, привыкнешь к ним) на огнеметчика нужно тратить море патрон, но только с тем условием, что тебе нужно много геля) если не надо - не трогай его) там в локации их 3) всех покромсал) весело с ними) в конце ещё будут немного посложнее мобы, ну штук 6)

 

 

Мобы тут очень быстрые и резкие. Не стандартно для такого типа игры) в бошку на Джое без аима попасть сущий ад

Я прокачал за 75000 очков способность замедлять при прицеле время,читерская вещь получается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А огнеметчика советую морозить и в упор в голову стрелять с дробаша, пока не побежит. А потом со снайпы добиваем)

 

Блин на новой игре плюс столько геля и деталей дают, что их девать некуда( я все никак не найду красный гель чтобы открыть это замедление времени, самое дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь продолжения не будет,все окончено и мусолить тему не стоит, был бы издатель юбисофт уже конвеер включили по stem мирам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прокачал за 75000 очков способность замедлять при прицеле время,читерская вещь получается))

Блин, дорогая она при первом прохождении) я предпочел прокачать все кроме этого, а замедление уже на 2ом прохождении попробовать)

 

Я надеюсь продолжения не будет,все окончено и мусолить тему не стоит, был бы издатель юбисофт уже конвеер включили по stem мирам))

А чё плохого то в игре?) 3 часть если через 3 года выйдет, вообще круто будет)

 

Кстати поиграете ещё раз все испытания на 2 прохождении плюс)) это угар сколько всего дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дорогая она при первом прохождении) я предпочел прокачать все кроме этого, а замедление уже на 2ом прохождении попробовать)

Прокачка из за угла и скрытность прможет всех сметать на свое пути и набрать зелени,в 10-11 главеи 75000 набрал..

Читерская тоже вещь убийства из за укрытия,я 5 просто по очереди поодряд получилось убить,в фургон машины залез и там за ящик и они по очереди полезли,это было вначале 3-4 глава))

 

Почему игра на id tech работает на консолях в 30 фпс,это же движок которые может в 60 и в хороший графон,еще на 360 выжимал 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебался я, конечно, на этих огнемётчиков охотиться, но было уже дело принципа их всех уложить. Они читерские, кстати, первый раз на нож их посадить нормально можно, а потом они оглядываются каждый раз. Я на последнем только вкурил, что следующие разы надо прям с разбега ему перо под ребро делать, пока у него анимация поджигания. Правда, если зафейлить, но огнемётчик Себастьяна насадит по полной (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебался я, конечно, на этих огнемётчиков охотиться, но было уже дело принципа их всех уложить. Они читерские, кстати, первый раз на нож их посадить нормально можно, а потом они оглядываются каждый раз. Я на последнем только вкурил, что следующие разы надо прям с разбега ему перо под ребро делать, пока у него анимация поджигания. Правда, если зафейлить, но огнемётчик Себастьяна насадит по полной (:

как вы еще стелсом умудряетесь его завалить) он бегает бесконечно туда сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы еще стелсом умудряетесь его завалить) он бегает бесконечно туда сюда))

Такой то стелс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только что. Ну это просто пушка, RE которого мы заслуживаем, на три головы лучше первой части. И пусть в сюжете хватает моментов с дурацкой мотивацией поступков, концовка все равно все сгладила. Короче 4к отбились с лихвой по эмоциям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким дерьмом и первая часть баловалась. Эта безумно нелепая и аркадная локация в развалинах тоже прям как пс 2 уровень.

 

17 патронов полностью прокачанного дробовика с полностью прокачанной веткой на урон, ровно столько надо чтобы положить 1 такого ублюдка, и дают 5к опыта..

Бегать за ним в стелсе 20 минут, пытаясь выцепить его, за кривой анимацией поджога желания нет...

Надо как минимум его один раз насадить на нож, и потом использовать окружения с бочками и все будет ок. Либо как MoorCATs просто два раза на нож и готово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я обосрань поймал с фанаткой "На-На", особенно когда к криповому гаражу подходишь и тут она начинает напевать, думаю "Ну его нахер, не в этот раз сучка, не в этот раз!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то тогда какие "хорошие?"

Очевидно же, в которых нет пиу пиу пыщ омайгад чизис крайст.  :men:

Блин, в классическом режиме 7 сохранений на игру и нет автосейвов. Чот ну его нахер, не видать мне платины походу =(

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ачивки за спидран нету, в 1 части было забавно игру пробежать с кастетом акуму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как минимум его один раз насадить на нож, и потом использовать окружения с бочками и все будет ок. Либо как MoorCATs просто два раза на нож и готово!

На "Кошмаре" его три раза на нож садил, ещё и пострелял в него в перерывах. У огнемётчика, который на видео, оказалось, что зона действия скриптов там заканчивается и дальше он за мной не ходил, так-то была мысль его на взрывающиеся бочки заманить. Поэтому он просто забивал меня и уходил, что давало возможность его легко на нож посадить.

 

Жаль ачивки за спидран нету, в 1 части было забавно игру пробежать с кастетом акуму

А есть список всех анлокаблов? Может пушку какую хоть за спидран дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про каких огнеметчиков идет речь , но думаю надо качать бесшумную/быструю ходьбу и сокращение дистанции при бесшумном убийстве . Иначе дальше дело не пойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...