Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

А что с вами если не секрет происходит что вы перестаете играть?

Да просто пропал интерес, как появится опять куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто пропал интерес, как появится опять куплю

Не вижу смысла продавать. Бу дорого не продашь. Тем более если интерес у тебя меняется так часто Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, совсем перестал играть, как думаете за сколько целесообразно выставить на Авито или тут хвох оне х прожект скорпио? В комплекте форза7 и Акум для рада. Спасибо

А на авито зайти и посмотреть за сколько продают такой же комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, совсем перестал играть, как думаете за сколько целесообразно выставить на Авито или тут хвох оне х прожект скорпио? В комплекте форза7 и Акум для рада. Спасибо

Давно покупал ? Чеки, гарантия ?

Я купил новую (в пленке!) с 10 месяцами гарантии (Мвидео) на авито за 30 тысяч месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, но контента 4к появляется все больше и больше. Игры, телеканалы, фильмы. В 2016 был такой же выбор, какой телевизор взять под хуан, 4к или фуллхд. Я выбрал fullhd 50w807c, т.к. попалась хорошая акция.

Сейчас через 2 года меняю телевизор на 4к, так как прикупил xox и хочется больше дюймов. Какой бюджет у тебя и какую диагональ хочешь ? Город какой ?

Я просто где-то читал, что хороший FullHD лучше хренового 4К, поэтому и спрашиваю.

Хочу диагональ 49-50, бюджет 50к, моск. обл.

 

Парни, совсем перестал играть, как думаете за сколько целесообразно выставить на Авито или тут хвох оне х прожект скорпио? В комплекте форза7 и Акум для рада. Спасибо

Эх, не будь у меня икса... Хочу скорп(

ффф топку обычные издания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетел мой скорпион на Авито, я даже всплакнул чутка

друг тебе не в игры играть ,а к врачу надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в мвидео если кто собирается ноут купить хороший именно с виндой, то дадут 10 тыщ скидку на любой хуан, включая х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я такой сегодня на лэнде, рофлю с сала в треде скидок лайва и тут херак комп виснет, то есть изображение застыло и всея никаких ошибок итд.

 

Ну думаю ладно пойду коробульку приучаю и тут раз запускаю и чёт в профиль не входит, ну думаю бывает, попробовал ещё пару раз, но не входит, думаю дай перегружу консоль, обычно помогает и тут при Буте выскакивает ошибка е200 куча нулей 74 куча нулей, пришлось делать резет, такие дела.

 

При этом ранее все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HANCOCK, on 31 май 2018 - 15:22, said:

Сижу я такой сегодня на лэнде, рофлю с сала в треде скидок лайва и тут херак комп виснет, то есть изображение застыло и всея никаких ошибок итд.

 

Ну думаю ладно пойду коробульку приучаю и тут раз запускаю и чёт в профиль не входит, ну думаю бывает, попробовал ещё пару раз, но не входит, думаю дай перегружу консоль, обычно помогает и тут при Буте выскакивает ошибка е200 куча нулей 74 куча нулей, пришлось делать резет, такие дела.

 

При этом ранее все было ок.

икс? сколько консоли чуть больше месяца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икс? сколько консоли чуть больше месяца?

Ну в теме икса, значит икс, в середине марта брал.

 

После сброса все нормально работает, хз что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то перенести отдельно скаченную игру с внутр харда консоли на подкл внешн ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то перенести отдельно скаченную игру с внутр харда консоли на подкл внешн ?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez

А как именно можно это сделать через консоль ?

да заходишь в мои игры и приложения там все интуинтивно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли переехать с обычного Хуана на икс просто переткнув внешний жесткий диск с играми и зайдя в свой профиль? Или ещё какие-то танцы с бубном нужны?

И ещё вопрос - если я внешний жесткий диск с играми от обычного Хуана воткну в икс, скачаю 4к патчи для игр, а потом опять захочу подключить этот внешний жесткий к обычному Хуану, они не запустятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они разве качаются под обычную хуан? У меня передавались только когда переткнул из толстой в хуанхэ. Лара райзинг и фалаут 4 скачали где-то по 40 гиг. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вперед смотреть а не назад. Ладно кино в 4к для кого то проблема но консоли с 4к уже среди нас. Вариантов нет, только 4к для гейминга. 

Взять ТВ с отвратительной матрицей, но зато 4К - это и есть шаг назад. Хотя смотрю маркетологи - отлично выполняют свою работу, в магазинах больше всего и берут - самые дешёвые 4К (43 дюйма или т.п.), но зато ведь 4К ёпт )))

Приведу пример: 

Берём два ХОРОШИХ ТВ Full HD (4ую и 5ую - серию в расчёт НЕ берём): один ТВ 32 дюйма, другой 40 дюймов. Увидишь ли ты разницу в ЧЁТКОСТИ картинки ?! Думаю - нет, т.к. размер пикселя ; на ТВ 32 дюйма - 0.3 мм, на ТВ 40 дюймов - 0.4мм ... 

Идём далее, размер пикселя на ТВ 4К 55 дюймов = 0.3 мм., т.е. размер пикселя - такой же на ТВ Full HD 32 дюйма, так какую ОГРОМНУЮ разницу в РАЗРЕШЕНИИ ты видишь !?)

Большинство владельцев ТВ 4К - напишут что в НЕ большой диагонали смысла матрице 4К - НЕТ, т.к. человеческий глаз имеет ограниченные возможности и картинку в 4 раза чётче не увидишь, так бы мы на Full HD - видели бы СУБбиксили ... 

Смысл в ТВ 4К - конечно есть, но если только - большая диагональ и правильный HDR ( лучше hdr  dolby vision ).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутите)))я сменил свой фуллхд 42 на 55 4к оба среднего сегмента.Разница коллосальная.От телека гдет 2.5 метра сижу,брать пс4про под фулл хд еще както оправдано,а х тоже самое как купить билет и не поехать.Либо копите на средненький 4к либо сидите дальше на фатке/слимке.Я после покупики 4к тв например на обычной пс4 уже не смог адекватно играть,продал и взял про.Иначе на обычной уж больно мыльновата картинка стала :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутите)))я сменил свой фуллхд 42 на 55 4к оба среднего сегмента.Разница коллосальная.От телека гдет 2.5 метра сижу,брать пс4про под фулл хд еще както оправдано,а х тоже самое как купить билет и не поехать.Либо копите на средненький 4к либо сидите дальше на фатке/слимке.Я после покупики 4к тв например на обычной пс4 уже не смог адекватно играть,продал и взял про.Иначе на обычной уж больно мыльновата картинка стала :men:

У икса для 1080 телеков есть в играх режим прозводительности, если нет то в 4к играх идет даунсемплинг под 1080 разрешение и качество картинки все равно лучше выходит, да и в целом Х шустрее работает. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...