Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тогда зачем их вообще берут если они по твоему настолько бесперспективными уже со старта ?

На любой товар есть спрос, айподы зачем-то покупают же люди. Я не говорю, что х бесперспективен, я говорю, что сейчас он не нужен и особенно у нас в стране. Но разговор о том, что на самом деле предзаказов не может быть очень много, т.к. интернет-магазин вроде cu чисто физически не сможет отправить к примеру 100к штук за пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 дней вся партия предзаказов распродана. Некоторые магазины принимают на обычный ХОХ не имея даже резерва под них. 

При запуске пс про и близко такого не было.

Примерно так все и было. В рознице люди месяцами не могли прошку найти. На том же ку быстро подняли цену и даже при этом был постоянный аут оф сток после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так все и было. В рознице люди месяцами не могли прошку найти. На том же ку быстро подняли цену и даже при этом был постоянный аут оф сток после релиза.

Сказки. У меня все друзья кто на про перешел без проблем накупили. Помню в мвидео горы прошек в первые дни. Да и вообще не помню новостей с ацкими предзаказами и нехваткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что, например, Нинтендо, нагнетает фурор искусственно ограничивая спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то писал что CU закрыл пред.зак на скорпа,настолько нужный продукт ¬_¬,вроде дорого и без игр,странный мир :/

Игр тьма, мощная консоль за 500 баксов. У меня уже знакомые обладатели сони задумываются на нее переходить. 

Все закономерно, не зря каждый год смартфоны делают мощнее и мощнее. По одной лишь причине, все этого и хотят. И хоть трижды айфон будет уродский но если он будет мощнее то его расхватают, плюс бренд. А как только Apple выпустили слабый 5c то сразу провал по продажам. Также и с SE версией. 

 

Напоминаю, что, например, Нинтендо, нагнетает фурор искусственно ограничивая спрос.

В любом случае ниндендо с начала продаж только на 12м месте на амазоне (если сортировать по тематике консолей) , ХОХ на 2м, pro на 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр тьма, мощная консоль за 500 баксов. У меня уже знакомые обладатели сони задумываются на нее переходить. 

Все закономерно, не зря каждый год смартфоны делают мощнее и мощнее. По одной лишь причине, все этого и хотят. И хоть трижды айфон будет уродский но если он будет мощнее то его расхватают, плюс бренд. А как только Apple выпустили слабый 5c то сразу провал по продажам. Также и с SE версией. 

 

 

В любом случае ниндендо с начала продаж только на 12м месте на амазоне (если сортировать по тематике консолей) , ХОХ на 2м, pro на 22.

Не путай божий дар с яичницей.

Смартфоны-это другой мир. Новые смартфоны берут больше за дизайн, бренд и продвинутые камеры, нежели за железо.

А 5с провалился потому,что стоил дорого, а выглядел много хуже чем более доступный 5s. Хотя и опережал его по железу,если ты помнишь.

SE - просто вышел слишком поздно для формата в 4 дюйма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в паралельном мире данная коробка в РФ стоит 20 000 руб. хотя любителям солнцеликого и за 50 000 ру норм будет. Ну и телек под нее прикупить тоже в 200 К обойдется. 

[spoiler=]Что в вашем клоунском параллельном мире творится без слез не взглянешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Что в вашем клоунском параллельном мире творится без слез не взглянешь.

 

шта? 0_o .  

Я вот никак не могу решить или сонибоем становится и забыть про пустоту в онлайне или надеятся на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыть про пустоту в онлайне или надеятся на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поной еще , может определишься.

40 000 на плойке против 1 000 игроков на коробке ( речь о ру говорящих в играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 000 на плойке против 1 000 игроков на коробке ( речь о ру говорящих в играх)

ну и в каких играх у тебя пустота? да даже в Дестини всегда есть народ, не говоря уж про бф и титана ... где у тебя пустота то в лайве ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 000 на плойке против 1 000 игроков на коробке ( речь о ру говорящих в играх)

 

Откуда такая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в каких играх у тебя пустота? да даже в Дестини всегда есть народ, не говоря уж про бф и титана ... где у тебя пустота то в лайве ? 

 

Ты читать и подобные тебе умеют или нет. Конечно когда в США 15 - 22 часа то есть народ, но я в этот период сплю. Я говорю о русско говорящих игроках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты читать и подобные тебе умеют или нет. Конечно когда в США 15 - 22 часа то есть народ, но я в этот период сплю. Я говорю о русско говорящих игроках.

Да мне пофиг на амеров,в тот же Дестини Играю вот уже хз сколько времени и бф всегда есть люди РУССКИЕ люди которые зовут присоединиться ...вообщем не гони на лайв,всё там норма,а если хочешь переобуться,сделай это и дело с концом ,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг на амеров,в тот же Дестини Играю вот уже хз сколько времени и бф 

 

заходишь такой на серв, а там все русские , только кожа черная и волосы белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же "мертвый" Titanfall 2 с 10к человек на одном сервере?

Ну честно скажу, что матч "охоту за наживой" и Колизей приходится искать минут по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну честно скажу, что матч "охоту за наживой" и Колизей приходится искать минут по 5.

Это все равно что говорить что на картах в  длс в бф1 народу меньше чем на обычных. Ну не полюбился народу режим, с этим ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что говорить что на картах в  длс в бф1 народу меньше чем на обычных. Ну не полюбился народу режим, с этим ничего не сделаешь.

Ничего подобного. Щас матчмейкинг изменили, оставили только несколько опций поиска:

1. Все режимы в кучу

2. Охота за наживой

3. Колизей (платный вход, 1х1)

4. Виживание или как его, добавили недавно. Но это не соревновательный режим.

Из первых трёх находит быстро только 1. Не знаю как на сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавать 14 000 грн за одиночную кампанию , как то не хочется. Я помню как на 360 боксе было, в каждой игре полно народа, находило игроков быстро и самый дальний от тебя был на расстоянии до 200 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 000 на плойке против 1 000 игроков на коробке ( речь о ру говорящих в играх)

Таки уходишь от вопроса постоянно. Спрошу и я - откуда статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...