Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Может быть потом дадут в довесок старую игру за три копейки. К обычному хуану давали limbo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://technopoint.ru/product/b99041c108503330/pk-dexp-jupiter-p127-sale/ вот думаю такое взять или Xbox X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://technopoint.ru/product/b99041c108503330/pk-dexp-jupiter-p127-sale/ вот думаю такое взять или Xbox X

Если разрешение моника будет не выше 720р то игры годовалые будут на высоких, а вот то что выйдет в след. году уже будет на средних! Короче говоря покупая бокс в ближ. года 3-4 можно играть во всё 1080р или в 4к., а этот комп. в след. году уже надо будет апгрейдить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 720p это же gtx 1060, в разы мощнее базовых консолей что по ГПУ что по процу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 720p это же gtx 1060, в разы мощнее базовых консолей что по ГПУ что по процу

ну да.. а в связке с чем? корка 3.. думаешь норм будет?..была бы 7-ка да.. а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие 720p это же gtx 1060, в разы мощнее базовых консолей что по ГПУ что по процу

Если нужен ПК то бери ПК, если хочется играть и не думать о железе то консоль. И толку брать системник для игр за 40к , который максимум выдаст графон консолей за 20к. А до хох такому очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, ток ты учти что там 1060 обрубок 3 гиговый, а не нормальная 6гб версия) а дальше уже решай сам.
з.ы. я бы себе это не взял.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA5 будет на very high 1080p 60fps, консолям и не снилось

Че? Хотя если графон - то ПК, вот только ПК слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще к тому что 40т это почти $700 и тут уже ценовая территория пк

 

И за 700-800 получается хороший системник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще к тому что 40т это почти $700 и тут уже ценовая территория пк

 

И за 700-800 получается хороший системник

Друже ПК тема здесь не интересна априори, здесь Скорп рулит, не оффтопь больше  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто в курсе. Если в DNS предзаказ сделать, вероятность забрать приставку в день выхода равна нолю? С xone так делал и ни черта приставок не оказалось, хорошо деньги вернули, пошел в соседний магаз купил, да еще и бандл. Мвидео в моем городе полумертый. Хз, в какой магаз пойти, чтоб гарантировано 7-го была консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...