Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Глюк видимо или ошибка

А вот и нихера... набрал спецом в мвидео, где меня заверили...ошибок нет,если написано 20.10.. то и будет 20.10, может кто заказал ранее срок и будет 7-е.. но сейчас предзаказ висит на 20.10 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и нихера... набрал спецом в мвидео, где меня заверили...ошибок нет,если написано 20.10.. то и будет 20.10, может кто заказал ранее срок и будет 7-е.. но сейчас предзаказ висит на 20.10 минимум.

Всмысле уже в октябре будут продовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и нихера... набрал спецом в мвидео, где меня заверили...ошибок нет,если написано 20.10.. то и будет 20.10, может кто заказал ранее срок и будет 7-е.. но сейчас предзаказ висит на 20.10 минимум.

Тоесть те, кто заказал заранее - получат позже? Ну бред же. Полюбому ошибка, а бабы сидящие на саппорте мвидео никакой ясности не могут внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нихера... набрал спецом в мвидео, где меня заверили...ошибок нет,если написано 20.10.. то и будет 20.10, может кто заказал ранее срок и будет 7-е.. но сейчас предзаказ висит на 20.10 минимум.

:NB: русский магаз начнет продавать раньше соединительных штатов  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть те, кто заказал заранее - получат позже? Ну бред же. Полюбому ошибка, а бабы сидящие на саппорте мвидео никакой ясности не могут внести.

когда звонил был парень.. ща пойду еще раз наберу оленям..все же добью.. я еще в том месяце живу))) поэтому не сразу сообразил сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля не поверите.. звонил 3 раза..за*бал их там в доску.. проверяли 3 раза.. сказали перенесли дату.. и если у меня пишет что я получу Х 20.10.2017, значит так и есть. Кто попробует позвонить узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла звонить, там же сидят обычные манагеры, которые тупо смотрят на дату на сайте, как и мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, тогда накуя они там сидят? я хочу знать точную дату.. когда получу товар.а так ща заплати, а получишь незная когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, тогда накуя они там сидят? я хочу знать точную дату.. когда получу товар.а так ща заплати, а получишь незная когда?

тебе же сказали 20, значит в пятницу, будет конечно абсурдно , но интересно если это произойдёт  :hmm:

 

написал в офиц.магаз майков что мвидео отдает 20.10 , посмотрим что ответит  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вот прочитал мои мысли..ток я хотел звякнуть в рус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sun57, у меня в заказе все осталось по-прежнему: доступен для самовывоза 7.11

Дата не в заказе поменялась, а на сайте, на странице товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, решили не заставлять народ ждать так долго? )) как раз пятница, выходные впереди

 

@iSpoke, да, я видел. Просто раньше спрашивали, кто уже заказал - поменялось что-то или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат с офицалами от майков 

Когда консоль будет в продаже в России? 7-го или позже?

Спрашивали же много раз уже, с 7-го ноября в мазазинах появится, соответственно и продажи начнутся.

MStore Старт продаж 07.11.17

у мвидео походу свои каналы  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BECK, напиши тогда,отдадут в пятницу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще,что странно, если выбрать любой город кроме Москвы на сайте М.Видео,то написано уже "Товар временно отсутствует в продаже" хотя еще вчера предзаказ оформлялся.

Сам делал предзаказ в воскресенье, удивился, когда увидел сегодня, что нет в продаже, подумал, что как раз вовремя успел взять, а тут оказывается в Москве уже послезавтра есть шанс, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще,что странно, если выбрать любой город кроме Москвы на сайте М.Видео,то написано уже "Товар временно отсутствует в продаже" хотя еще вчера предзаказ оформлялся.

Сам делал предзаказ в воскресенье, удивился, когда увидел сегодня, что нет в продаже, подумал, что как раз вовремя успел взять, а тут оказывается в Москве уже послезавтра есть шанс, что будет.

Мне наоборот казалось странным, что какой город не выбери - можно сдедать предзаказ и все в наличии. Там же типо "ограниченная" партия скорпио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот казалось странным, что какой город не выбери - можно сдедать предзаказ и все в наличии. Там же типо "ограниченная" партия скорпио.

Это тоже, я просто к тому, что сейчас кроме Москвы, ну как я заметил, чекнув городов 8 нигде заказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тоже, я просто к тому, что сейчас кроме Москвы, ну как я заметил, чекнув городов 8 нигде заказать нельзя.

Моя догадка - в мск осталась последняя партия, которая москвичам и уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...