Перейти к публикации

Эксклюзивно в М.Видео начались продажи PlayStation 4 в серебристой расцветке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы белую прошку стали продавать.

 

А теперь почитай сколько официальная цена за PS4 Slim 500 в России (подсказка: это не 20к).

Если взять царский бандл PlayStation 4 + Driveclub + Horizon + Ratchet + PS plus (3мес.) то за вычетом плюшек вообще за 15к выходит. Плюс еще 2к можно скинуть промокодом. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Прошки да - давно пора в веселеньком цвете выпустить. Наверное позже будут, счас и чёрные то с прилавков сметают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, в мвидео слимка обычная стоит 24, но это бандл с тремя играми. Так что тут рили есть наценка на цвет. И сомневаюсь что будет распродажа, быстро раскупят и так ибо эксклюзив

Официальная цена - 24к (было 27 в момент выхода, сейчас понизили цену на все товары на 3к). 27,5 - это консоль + джойст (оф цена 4,5). Т.е бандл дешевле на 1к. Набор с играми тоже бандл - консоль + игры за цену одной консоли.

Не факт, что раскупят, вон как некоторые возмущаются ценой.

 

Лучше бы белую прошку стали продавать.

Уже. Эксклюзивно для Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная подставка под ресивер. Только вот, сабака, дорогая.

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicus, on 28 июн 2017 - 23:35, said:

Она прекрасна

кубик бы ей засадил

 

Yoda, on 29 июн 2017 - 00:59, said:

Слава сони, сони лучше всех )))

помолился перед сном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик бы ей засадил

 

помолился перед сном

а у вас интересно во сколько молитва начинается на фила.?  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.Слим не нужна по двум причинам - 1.убогая визуально и конструктивно 2.несущественная разница в цене с прохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там в мвидео, но за 20к новую консоль найти не проблема. У нас местные барыги еврослимки по 17к толкают, нафиг эта серебрянка нужна. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там в мвидео, но за 20к новую консоль найти не проблема. У нас местные барыги еврослимки по 17к толкают, нафиг эта серебрянка нужна.

19 за серебряную европейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cu такой бандл можно за 22к взять с доставкой. На джое краска со временем стираться не будет?

 

 

19 за серебряную европейку.

ссылку в лс не кинешь где можно взять за 19?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу серебристую технику со времён, когда все мобилы стали в такой цвет красить.

:pff:

 

Ага. Только вот пластик останется таким де убогим как и на обычной слимке

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится серебристая, будто русал под телевизором манит тебя.

Если бы это был такой пластик, а не крашеный! Сначала краска на джоях сотрется местами, потом на консоли от царапин, снизу то обычный серый светлый пластик. По крайней мере так было на моей PS3 Slim, фигово вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, Все возможно. Геймпады от серебристых пс2 облезали, хотя может это мне повезло наблюдать такое.

П.С. У меня валяется пс2 серебристая дохлая. Никогда не нравился данный цвет. Выглядит дешево, словно китайский корпус с али.

Пс4 по фото вроде ничего смотрится кстати.



@Winni, На пс2 тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, Все возможно. Геймпады от серебристых пс2 облезали, хотя может это мне повезло наблюдать такое.

П.С. У меня валяется пс2 серебристая дохлая. Никогда не нравился данный цвет. Выглядит дешево, словно китайский корпус с али.

Пс4 по фото вроде ничего смотрится кстати.

 

 

@Winni, На пс2 тоже самое было.

Тогда лучше остановится на классических цветах или лимитках с настоящим пластиком! Ну и да серебристый цвет тоже напоминает дешёвые китайские телевизоры/магнитофоны и т.д. Вот хромированную бы, но тоже сотрется, поэтому в топку крашеные! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И перекрасить самому :hmm:

Тут у некоторых и отверток дома нет, а ты перекрасить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где золотая? :cg:

золотая в днс

 

@Threalty, Все возможно. Геймпады от серебристых пс2 облезали, хотя может это мне повезло наблюдать такое.

П.С. У меня валяется пс2 серебристая дохлая. Никогда не нравился данный цвет. Выглядит дешево, словно китайский корпус с али.

Пс4 по фото вроде ничего смотрится кстати.

 

 

@Winni, На пс2 тоже самое было.

хотел с бетменом еще фатку серую взять но не получилось. Слимка на фотках вроде норм, анбоксинг на ютубе смотрел, уже как то не знаю) слишком светлый, темнее бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И перекрасить самому :hmm:

Кстати, кто подскажет - есть в Москве спецы проху покрасить в белый цвет? Не в гаражах облить краской, а именно каким-нибудь профессионалам по пластику. И в идеале ещё жидким стеклом потом покрыть (как бампера на машинах). Просто смотреть на неё даже не могу, до того уродлива. А вот в белом где-то видел фотки в интернете, уже получше смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...