Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь о ПК?

да, мой самодел на базе ОС и настроенном внутри Hyperspin) Не называю его ПК...) Но это оффтоп, прошу прощения)

https://www.turtlepower.ru/showthread.php?p=354466&postcount=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребя. Запутался я. У меня есть картонка с кодом на 30 дней. Так же в сторе могу взять 14 дней бесплатно. Но тут же предлогают взять за 30 рубасов 30 дней.

В какой последовательности можно сделать лучше или придется сначала пробник на 14 израсходовать чтоб взять за 30 рубасов или картонку с кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребя. Запутался я. У меня есть картонка с кодом на 30 дней. Так же в сторе могу взять 14 дней бесплатно. Но тут же предлогают взять за 30 рубасов 30 дней.

В какой последовательности можно сделать лучше или придется сначала пробник на 14 израсходовать чтоб взять за 30 рубасов или картонку с кодом?

карточка которая к иксу шла? если геймпасс когда-либо был на акке, то код мимо - только ещё один акк заводить и на него. если пробник на 14 дней возьмешь, то пролетишь с акцией 30р на мес - истечёт срок,так же и с карточкой мимо. проще было б купить за 30р на основной, когда выйдет, завести ещё один аккаунт и активировать код с автопродлением (так вродь два месяца получить можно, автопродление сразу вырубить тольк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, про возврат даже не подумал, что так можно...поищу

https://account.microsoft.com/services/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,раз карта в приоритете. То думаю Ее активировать позже. А акция, ну и ладно. Читал что не получится но там начало года было. Может чего изменилось.

Я так сказать новичок. Но аккаунту более 2х лет. Иксбокс впервые использую. После плойки раздолье. Аж глаза разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо прикупил 2 десятка) жаль по 5шт только дает взять

 

Они только с новым аккаунтом работают? На старый не пойдут тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры будут работать? Я думал там по id консоли определяет

не думай лишнего. все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Походу текст твита намекает на то, что это не весь список.

https://twitter.com/Xbox/status/999636142596255745

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайтах с кодами читаю про какой-то +1 месяц за авто-продление.

Я триал на 14 дней активировал, мне прилетит этот +1 месяц, если я не буду авто-продление отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайтах с кодами читаю про какой-то +1 месяц за авто-продление.

Я триал на 14 дней активировал, мне прилетит этот +1 месяц, если я не буду авто-продление отключать?

К сожалению нет, у меня сразу за месяц списалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, у меня сразу за месяц списалось 

Хорошая инфа, спс. Отпишусь тогда сразу.

 

А на новых аккаунтах два месяца до сих пор реально получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за 1 евро 2 месяца на новый акк

а где прикупить? у меня как раз до четверга осталось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где прикупить? у меня как раз до четверга осталось) 

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-xbox-one-360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдушенски

кстати на моем основном акке как нибудь можно этот доп. месяц активировать? я его просрал, когда только мне его предлагали в первый день и больше нигде этого не было. включал и выключал эту подписку, но месяца больше не выдавали. 

и еще, со второго акка как будет работать на основном? как игры с п2 акков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По триалки можно только 1 раз получить 2 мес. Как п1/п2 будет работать если погасить на новый акк и включить автопродления, получив 2 мес по 1 коду за 1 евро. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По триалки можно только 1 раз получить 2 мес. Как п1/п2 будет работать если погасить на новый акк и включить автопродления, получив 2 мес по 1 коду за 1 евро.

ну у меня пасс уже был активирован на 3 мес, уже не будет работать.

допустим я купил этот код, создал новый акк и активировал его на нем. включил автопродление и получил еще месяц. скачиваю игры на нем, перехожу на свой акк и спокойно играю? и потом такую же процедуру проводить каждые 2 месяца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ гейм пасс так же шарится на все акки консоли, если акк с ним используется как домашний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...