Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что взял на www.1c-interes.ru на три месяца, активировать код так и не смог, не на консоли, не на пк, с телефона со сменой регионов тоже не работает.

 

Не подскажете, регион нужно менять только на телефоне в приложении или на консоли тоже? Так и не смог активировать код, в поддержке майков тоже не помогли, говорят код хоть и рабочий, но что то с регионами, обратитесь к продавцу.

Только на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно!

У них для РУ и ТР.

Какого региона у тебя были подписки?

Не совсем понимаю о чем вы, регион у меня всегла стоял Россия, и была подписка на Live Gold, собственно она и есть до конца месяца (именно подписка, так как старые подписки работали и после ухода майков с рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем никакие пляски с бубном не помогли, код ни в какую не активировался, конфликтовал с действующей подпиской Xbox Live Gold, в итоге проблему решила покупка карточки на 3 месяца Xbox Live Gold, она активировалась без проблем, после чего активировалась наконец и карточка на три месяца Game Pass Ultimate, они суммировались и в итоге я получил 6 месяцев подписки Game Pass Ultimate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А game pass ultimate расшаривается на другие аккаунты на одном компе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А game pass ultimate расшаривается на другие аккаунты на одном компе?

Можно ли использовать подписку Xbox Game Pass Ultimate на нескольких ПК с Windows 10?

Да, так же как и для Xbox Live Gold или Xbox Game Pass, вы можете использовать эту подписку на любом устройстве, на котором вы выполнили вход. Ваша подписка привязана к профилю, а не к конкретному устройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать подписку Xbox Game Pass Ultimate на нескольких ПК с Windows 10?

Да, так же как и для Xbox Live Gold или Xbox Game Pass, вы можете использовать эту подписку на любом устройстве, на котором вы выполнили вход. Ваша подписка привязана к профилю, а не к конкретному устройству.

На Xbox подписки могут использовать другие аккаунты (члены семьи, например). На компе с Ultimate также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот описание Ultimate Game Passс сайта 1c-interes :

Обратите внимание: при покупке и активации подписки Ultimate существующие подписки Xbox Live Gold или Xbox Game Pass обновляются до Ultimate на основании коэффициента конвертирования в зависимости от оставшихся дней. Коэффициент конвертирования также действует в отношении будущих активаций кодов и может меняться. Любой переход на Ultimate окончателен: если вы перешли на этот статус, вы не сможете вернуться к предыдущему. Максимальный срок действия активированного предложения подписки Ultimate в расчете на одну учетную запись составляет 36 месяцев, включая любое перенесенное время из Xbox Live Gold и (или) Xbox Game Pass (для ПК или консоли).

 

 

Можно ли присоединиться к Xbox Live Gold или Xbox Game Pass раздельно?

Да, вы все еще можете присоединиться к Xbox Game Pass или Xbox Live Gold раздельно. Однако при обновлении на план Xbox Game Pass Ultimate любое предоплаченное время будет применено до окончания срока действия статуса (до 36 месяцев).

 

Единственное что часть разъяснений противоречат друг другу:

 

Мне больше не требуется Xbox Game Pass Ultimate. Могу ли я вернуться на Xbox Game Pass для Console или Xbox Live Gold?

Вы можете отменить Xbox Game Pass Ultimate: перейдите на страницу www.xbox.com/accounts и снова подпишитесь на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass для Console.

 

Я случайно перешел на Xbox Game Pass Ultimate. Можно ли вернуться к Xbox Game Pass для Console?

Вы можете в любое время отменить статус Game Pass Ultimate, при этом доступ к преимуществам Ultimate сохранится до окончания оплаченного времени, после чего оплата взиматься не будет.

Примечание. Перенос любого оплаченного времени в Xbox Game Pass Ultimate не подлежит возврату в Xbox Live Gold или Xbox Game Pass и вы получите возмещение денежных средств для Xbox Live Gold или Xbox Game Pass. Однако можно повторно присоединиться к Xbox Live Gold или Xbox Game Pass по окончании подписки Xbox Game Pass Ultimate.

 

 

Так что или с Ultimate все по другому или неправильный перевод на их сайте .

 

 

На Xbox подписки могут использовать другие аккаунты (члены семьи, например). На компе с Ultimate также?

Можно ли делиться Xbox Game Pass Ultimate на домашней консоли Xbox?

Да, на Xbox Game Pass распространяются стандартные политики совместного использования домашней консоли, как и на Xbox Live Gold. При наличии подписки Ultimate и настройке домашней консоли Xbox вы автоматически делитесь своей подпиской с любым профилем, выполнившим вход на этой консоли.

 

На компе нет такого понятия как домашняя консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе тоже несколько аккаунтов (учетных записей) может быть, причем связанных с учеткой Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ткните носом, активация game pass ultimate с cdkeys требует плясок или просто вводишь код и подписки суммируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос к подписчикам Ultimate,
На консоле в разделе игр, готовых к установке (купленные и по голду) появились некоторые игры из паса в том же списке. Раньше игры из паса были только в своем перечне, а теперь и там некоторые показывает (Crackdown, Ruiner, Full metal furies, Garden between us, astroneer ...) Глюк это или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос к подписчикам Ultimate,

На консоле в разделе игр, готовых к установке (купленные и по голду) появились некоторые игры из паса в том же списке. Раньше игры из паса были только в своем перечне, а теперь и там некоторые показывает (Crackdown, Ruiner, Full metal furies, Garden between us, astroneer ...) Глюк это или у всех?

У меня тоже так, но вроде бы ещё с обычным пассом появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Если у меня пасс для консоли до 27.012021. Голд до 1.11.2019 взять game pass ultimate 3 месяца сколько получится ultimate в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass Ultimate, тот что на 1с интерес сейчас продается, можно ли код активировать не сразу (а в сентябре под выход gears 5) ? Есть какой-то срок действия у него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass Ultimate, тот что на 1с интерес сейчас продается, можно ли код активировать не сразу (а в сентябре под выход gears 5) ? Есть какой-то срок действия у него?

Не должно быть, есть ограничение 1 такой код на аккаунт.

 

Привет! Если у меня пасс для консоли до 27.012021. Голд до 1.11.2019 взять game pass ultimate 3 месяца сколько получится ultimate в итоге?

До 11.2021 должно продлиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня теперь терзает вопрос, что будет если поверх ульты ещё например год лайва активировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там плохой коэффициент. На реддите написано - 1/3 получится по срокам это если добавить подписку gold. Если добавить gamepass вроде вместо месяца 20 дней.



Там плохой коэффициент. На реддите написано - 1/3 получится по срокам это если добавить подписку gold. Если добавить gamepass вроде вместо месяца 20 дней.

Это если после активации ultimate. Поэтому нужно сначала максимально продлевать gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните ещё раз тупому: если я беру сейчас ультимейт с интереса на 3 месяца, при этом у меня геймпас до января 20 и голд до июля 19 - он конвертируется в ультимейт март-апрель 20?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суммируются месяцы активных подписок + 3 месяца сверху

Слишком сладко звучит. В чем им выгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нельзя будет потом вводить коды xbox live и xbox gamepass по отдельности - будет конвертировать в ultimate по невыгодному курсу. Пока не закончится срок действия ultimate. Плюс если не выключить вовремя может автопродлить по полной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нельзя будет потом вводить коды xbox live и xbox gamepass по отдельности - будет конвертировать в ultimate по невыгодному курсу. Пока не закончится срок действия ultimate. Плюс если не выключить вовремя может автопродлить по полной стоимости.

Но всё равно тема крутая. За тыщенку то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно тема крутая. За тыщенку то

Да, тема круая, особенно если большие подписки конвертировать, но только один раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим есть только подписка Game Pass на год, а подписки Live Gold нет. При активации Ultimate на 3 месяца получается 12+3 месяцев активной подписки? Или сконвертируют в меньшую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...