Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как раз всегда думал, что те месячные коды и есть те коды которые бесплатно с боксами раздают. Именно потому что они бесплатные их и продают за такие смешные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите активировал на своем акке пробный гейм пасс на месяц, сейчас есть еще один на месяц хочу создать новый и активировать на нем. Вопрос сколько можно создать акков на одну консоль и грозит это чем либо типа банов и т.д.?

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите активировал на своем акке пробный гейм пасс на месяц, сейчас есть еще один на месяц хочу создать новый и активировать на нем. Вопрос сколько можно создать акков на одну консоль и грозит это чем либо типа банов и т.д.?

Теоретически 24 раза можно одомашнить консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на ПК поставить море воров по геймпассу? Залогиниться в приложении иксбокс и оттуда? Прост на ПК этим функционалом вообще не пользуюсь Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как на ПК поставить море воров по геймпассу? Залогиниться в приложении иксбокс и оттуда? Прост на ПК этим функционалом вообще не пользуюсь

через консоль активируй триал, потом из стора на пк ставь игру. Если акк с пассом не твой родной, юзай его на компе как П2. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через консоль активируй триал, потом из стора на пк ставь игру. Если акк с пассом не твой родной, юзай его на компе как П2.

Лаконичненько, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз ,у меня гейм пасс на аккаунте кончается ,но на голд и ЕА ещё полгода подписка . Если я завожу второй  аккаунт  и на него активирую триал гейм пасса , то  у меня подписки голд и ЕА на первом аккаунте продолжат работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз ,у меня гейм пасс на аккаунте кончается ,но на голд и ЕА ещё полгода подписка . Если я завожу второй аккаунт и на него активирую триал гейм пасса , то у меня подписки голд и ЕА на первом аккаунте продолжат работать ?

Конечно продолжут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/64238-1deru/?do=hovercard" data-mentionid="64238" rel="">@1deru, добрался-таки до компа и попробовал поставить по вышеописанному способу, но чё-то нифига, триал на акке активирован с консоли, но всё что я вижу -

[spoiler=]57018d06-88c8-4f3c-8c52-eaf00343c55b.png

 

Где, мать её, кнопочка "Установить на ПК" или что-то типа того?)

Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/64238-1deru/?do=hovercard" data-mentionid="64238" rel="">@1deru, добрался-таки до компа и попробовал поставить по вышеописанному способу, но чё-то нифига, триал на акке активирован с консоли, но всё что я вижу -

[spoiler=]https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/57018d06-88c8-4f3c-8c52-eaf00343c55b.png

 

Где, мать её, кнопочка "Установить на ПК" или что-то типа того?)

Вы через сайт смотрите да? Вы зайдите в майкрософт стор программу и там смотрите эту игру, там должна быть эта кнопка.

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/64238-1deru/?do=hovercard" data-mentionid="64238" rel="">@1deru, добрался-таки до компа и попробовал поставить по вышеописанному способу, но чё-то нифига, триал на акке активирован с консоли, но всё что я вижу -

 

 

Где, мать её, кнопочка "Установить на ПК" или что-то типа того?)

акк родной? Если левый, то им на компе залогинился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк родной? Если левый, то им на компе залогинился?

Ну да, попробовал разные варианты, та же фигня, мб это потому что на моей машине винда 8.1 стоит, но я на ней только возможность установки хотел проверить, а к компу на который хочу установить и играть пока нет доступа. Ну видимо выяснится эмпирическим путем, спасибо за отклик)

 

Вы через сайт смотрите да? Вы зайдите в майкрософт стор программу и там смотрите эту игру, там должна быть эта кнопка.

Там чё-т ваще одна казуальщина и фритуплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чё-т ваще одна казуальщина и фритуплей

В раздел игры перейдите она там, ну или в поиск вбейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что на моей машине винда 8.1 стоит,

все, что плей энивер, работает только на 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На апрель можно не продлевать,там такое :D

April_2018-hero.png

да уж, такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только возьму ради пиратов что бы с тобой в том числе побегать ;)микро будет:)

 

Навалили от души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интересного только тот факт, что Robocraft Infinity (инди) релизнется сразу в Game Pass. Хороший знак. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из интересного только тот факт, что Robocraft Infinity (инди) релизнется сразу в Game Pass. Хороший знак.

Её альфа тестерам раздавали :),хотел поиграть,но что-то сервера были не доступны ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На апрель можно не продлевать,там такое :D

яа я 3 игры точно с удовольствием заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сити Скайнлайн - топчик. Ради нее можно уже брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...