Перейти к публикации

[Cлyх] Microsoft yже paбoтaeт нaд нoвым Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Неужто МС прознало про PS5, которая мощнее Х раза в три

Вы дома сони молитесь или в храм какой ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы дома сони молитесь или в храм какой ходите?

Кто мы?? Я в принципе не из верующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что правильно??? кошмарная маркетинговая кампания и проиграли в железе, причем при более дорогой цене.

С играми делали правильно, Юпи, с играми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично всё жду, когда майки лицензируют выпуск хуана для всяких сторонних производителей железа. Смысл им заниматься непрофильной деятельностью? Думаю, всё рано или поздно придёт к тому, что выйдет Lenovo Xbox, Philips Xbox, не знаю, LG/Samsung Xbox и прочие, совместимые со всей линейкой и отвечающие неким строгим требованиям от майков. Тогда майки начнут делать то, что они делать умеют прекрасно -- софт, платформу, сервисы, деньги, а железом займутся те, кто и марже в $10 будет рад. Совместимость будет сверху-донизу, благо 10-ка так и останется внутри, старые тайтлы будут работать везде, новые -- скорее всего тоже везде, но где-то очень плохо (480p/30фпс), а где-то 4К и 120фпс.

 

Вот тогда будет точно сони-рип, хотя, они ещё смогут запрыгнуть на подножку стремительно удаляющегося экспресса, выпустив sony xbox, но учитывая, как они просрали ноутбуки, телефоны, планшеты и другие направления, шансов у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично всё жду, когда майки лицензируют выпуск хуана для всяких сторонних производителей железа. Смысл им заниматься непрофильной деятельностью? Думаю, всё рано или поздно придёт к тому, что выйдет Lenovo Xbox, Philips Xbox, не знаю, LG/Samsung Xbox и прочие, совместимые со всей линейкой и отвечающие неким строгим требованиям от майков.

Т.е. ты хочешь чтобы макрасафт с Xbix X, который по сути пк, окончательно в сторону стим-машин ушли? 

 

Вот тогда будет точно сони-рип, хотя, они ещё смогут запрыгнуть на подножку стремительно удаляющегося экспресса, выпустив sony xbox, но учитывая, как они просрали ноутбуки, телефоны, планшеты и другие направления, шансов у них нет.

Б - блаженство  :laugh1:  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Б - блаженство :laugh1::men:

Насчет ноутбуков и телефонов он прав. Про планшеты сони вообще не слышал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, как можно цитировать сразу каждое сообщение в одном посте не открывая новую вкладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, как можно цитировать сразу каждое сообщение в одном посте не открывая новую вкладку?

Выделяешь фрагмент, отвечаешь, выделяешь другой, отвечаешь и т. д. и т. п. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично всё жду, когда майки лицензируют выпуск хуана для всяких сторонних производителей железа. Смысл им заниматься непрофильной деятельностью? Думаю, всё рано или поздно придёт к тому, что выйдет Lenovo Xbox, Philips Xbox, не знаю, LG/Samsung Xbox и прочие, совместимые со всей линейкой и отвечающие неким строгим требованиям от майков. Тогда майки начнут делать то, что они делать умеют прекрасно -- софт, платформу, сервисы, деньги, а железом займутся те, кто и марже в $10 будет рад. Совместимость будет сверху-донизу, благо 10-ка так и останется внутри, старые тайтлы будут работать везде, новые -- скорее всего тоже везде, но где-то очень плохо (480p/30фпс), а где-то 4К и 120фпс.

 

Вот тогда будет точно сони-рип, хотя, они ещё смогут запрыгнуть на подножку стремительно удаляющегося экспресса, выпустив sony xbox, но учитывая, как они просрали ноутбуки, телефоны, планшеты и другие направления, шансов у них нет.

 

 

будет больше спецификация будет меньше оптимизации, как это сейчас с пека, будет рулить только топовая сборка.

Дешевле такая сборка чем пека точно не будет, ибо при покупки видяхи ты не платишь ни за сборку, не за софт.

Хотя мне нравится идеей с про версиями консолек, ибо если бы в следующем предложили две сонсольки с 1080п/4к и 30фпс или 1080п/4к 60фпс, я бы не раздумывая взял бы вторую.

 

Насчет ноутбуков и телефонов он прав. Про планшеты сони вообще не слышал никогда.

ну в разные периоды времени, я видел много старых ноутов сони и он по сей день отлично пашут(недавно видел зверя с 4 на 3 экраном), и отлично сохранились ибо хорошо собраны , телевизоры топчик. Ну и моду на водонепронецаемые телефоны они запустили у меня была первый такой тел хперия акро S, пережила даже то что чуть не утопил её в море, провалялась в песке пол дня и ниче поменял чисто по техническим параметрам.(правда вот хперия z2/3 говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в разные периоды времени, я видел много старых ноутов сони

 

 

и моду на водонепронецаемые телефоны они запустили (правда вот хперия z2/3 говно)

Я телефоны сони очень давно уже не видел, даже в магазинах на глаза не попадаются, уж тем более на работе/у знакомых нет ни одного (только самсунги/айфоны/китайцы). Ноутбуков их тоже миллион лет не видел (что какбы намекает на их востребованность).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Нет, не дают: Valkyria Revolution ничего общего с Valkyria Chronicles не имеет. Нам дают уродского ублюдка.

Общая стилистка,жанр,всё таже талантливая команда разработчиков,боёвка с уходом в ближний,это в любом случае лучше чем ничего,как с ЛО 2 и ещё кучей экзов для Xbox 1-360.

 

Но тиром прекрасным.

Не спорю,но в нём американщиины стало намного больше чем самобытной японщины.

 

Не тут же: разговор на тему промытости мозгов европейцев у нас уже был. Я уверен, что таких примеров было довольно-таки много, но специально рыскать по просторам VGChartz не намерен. Хотя вот, например, Anarchy Reigns: разница всего в 0.02 миллиона в пользу PS3.

Может всё таки не промытостью,а заслуженной любовь к бренду Плейстейшен 1-2.

 

Идеология мне противна, идеология.

 Сейчас сижу и смотрю на  партбилет дотера который мне лично выдал Гейб)

 

От мнения жюри присяжных может зависеть жизнь человека, так что глупейшее сравнение.

Суть аналогии не в том,что будет зависеть от этого решения,а то,что усредненное мнение большинства всегда обьективней мнения одного человека.

 

Да хотя бы Гири, которые я сам не особо люблю, но отрицать их влияние нет смысла. Знаю, ты сейчас начнёшь говорить про kill.switch и про RE4, но ведь и у Demon's Souls были свои предшественники. И у iPhone тоже.

Гири не более чем технодемка мощностей 360-го,а именно для жанра шутеров в укрытии она почти ничего не стоила по сравнению с тем,как развила Цива,Варгейм или Дота свои жанры.

Какой у Соулсов был предшественник?

 

 

 

Выделяешь фрагмент, отвечаешь, выделяешь другой, отвечаешь и т. д. и т. п.

Спасибо,не знал,что так можно.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я телефоны сони очень давно уже не видел, даже в магазинах на глаза не попадаются,

Плохо смотрите походу)

 

 

У меня была первый такой тел хперия акро S,

Тоже такой первый был, кстати ты зря z2 отличный телефон, третий год работает без нареканий, а вот z3 можно правда пропустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже такой первый был, кстати ты зря z2 отличный телефон, третий год работает без нареканий, а вот z3 можно правда пропустить

жару они не держат, а по материалам уже хаоми догнала.

 

Я телефоны сони очень давно уже не видел, даже в магазинах на глаза не попадаются, уж тем более на работе/у знакомых нет ни одного (только самсунги/айфоны/китайцы). Ноутбуков их тоже миллион лет не видел (что какбы намекает на их востребованность).

 

 

ну как бе пропали они по вполне понятным причинам, а та причина курс рубля.

Какой дибил будет брать соньку по цене яблока? Ибо андроида фаги возмут либо флагманский самсунг с топовоми железками на рынке, либо китайца, упоротые яблоко как брали так и будут. Сони то раньше была чисто как смарт с медиум-хай железками в красивом корпусе , а сейчас даже китайци уже с амолед дисплеями и со стеклянным корпусом и с металлическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жару они не держат, а по материалам уже хаоми догнала.

 

 

Ну на жаре всё норм, а вот на -35 бывают проблемы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть старенький Sony Xperia SP вторым телефоном, в холод тач так себе работает... сейчас хожу с яблоком, думал взять Sony получше Z2 кстати, но нафиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично всё жду, когда майки лицензируют выпуск хуана для всяких сторонних производителей железа. Смысл им заниматься непрофильной деятельностью? Думаю, всё рано или поздно придёт к тому, что выйдет Lenovo Xbox, Philips Xbox, не знаю, LG/Samsung Xbox и прочие, совместимые со всей линейкой и отвечающие неким строгим требованиям от майков. Тогда майки начнут делать то, что они делать умеют прекрасно -- софт, платформу, сервисы, деньги, а железом займутся те, кто и марже в $10 будет рад. Совместимость будет сверху-донизу, благо 10-ка так и останется внутри, старые тайтлы будут работать везде, новые -- скорее всего тоже везде, но где-то очень плохо (480p/30фпс), а где-то 4К и 120фпс.

Я тоже считаю, что микрософту пора завязывать с консольным бизнесом. ОЕМ-винда за копейки для брендовых пека это их стезя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая стилистка,жанр,

Жанр другой. Что же до стилистики, было милое аниме, а стало аниме уродское. Не то, совсем не то. Это изнасилование. Я бы не хотел, чтобы Lost Odyssey изнасиловали ТАК.

Не спорю,но в нём американщиины стало намного больше чем самобытной японщины.

Всё равно было отчётливо видно, что это японская игра.

Может всё таки не промытостью,а заслуженной любовь к бренду Плейстейшен 1-2.

Какой бы эта любовь заслуженной ни была, купить PS3 в её первые годы мог только полный идиот.

Суть аналогии не в том,что будет зависеть от этого решения,а то,что усредненное мнение большинства всегда обьективней мнения одного человека.

Я не знаю слова "объективность". Это будет лишь среднее арифметическое нескольких субъективных мнений, которых, надо сказать, можно выбрать по-разному.

Какой у Соулсов был предшественник?

King's Field от той же From Software. Да и от всяких Касльваний с Зельдами в них много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр другой. Что же до стилистики, было милое аниме, а стало аниме уродское. Не то, совсем не то. Это изнасилование. Я бы не хотел, чтобы Lost Odyssey изнасиловали ТАК.

Если бы все разработчики боялись экспериментировать то нас ждала бесконечная стагнация идей,как в Форзе,Гирях или Хало,но к счастью есть те,кто не боится рисковать. А если Валькирия Революшен выйдет такой плохой,как ты говоришь ,то у разработчиков хотя бы есть шанс исправиться в следующей части в отличии от закопанной Майками и уже поросшей травой LO.

 

Всё равно было отчётливо видно, что это японская игра.

Только первые пять секунд после запуска видно было надпись Capcom :lie:

 

Какой бы эта любовь заслуженной ни была, купить PS3 в её первые годы мог только полный идиот.

Тут ещё вопрос кто был идиотами в то время. Покупающие приставку без достойных экзов,но с железной перспективой появления их в будущем или тех кто покупал вечно горящую коробку без перспектив из игр в будущем.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос кто был идиотами в то время. Покупающие приставку без достойных экзов,но с железной перспективой появления их в будущем или тех кто покупал вечно горящую коробку без перспектив из игр в будущем.

В итоге игр примерно одинаково, причём на Х360, как по мне, крутых игр даже больше. Только на PS3 их пришлось ждать, а на Х360 они были сразу.

Если бы все разработчики боялись экспериментировать

Одно дело – экспериментировать, другое – насиловать. Ситуация с "Valkyria" Revolution немногим лучше ситуации с "Dead" "or" "Alive" "5" и "Ninja" "Gaiden" "3": ублюдки они везде ублюдки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге игр примерно одинаково, причём на Х360, как по мне, крутых игр даже больше. Только на PS3 их пришлось ждать, а на Х360 они были сразу.

Настолько крутых,что большинство их них никогда не увидело продолжения)

 

Одно дело – экспериментировать, другое – насиловать. Ситуация с "Valkyria" Revolution немногим лучше ситуации с "Dead" "or" "Alive" "5" и "Ninja" "Gaiden" "3": ублюдки они везде ублюдки.

Поиграем тогда и будет делать такие категоричные заявления,а пока,это всё эмоции и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько крутых,что большинство их них никогда не увидело продолжения)

А что, все крутые игры обязаны получать продолжение? У многих крутых игр нет продолжения. Это грустно, но крестьянам Колду подавай с Анчиком.

Поиграем тогда и будет делать такие категоричные заявления,а пока,это всё эмоции и не более того.

Вообще говоря, она уже вышла. Я в неё не играл: с меня хватило трейлеров. Да и не на чем. Но гляжу на первую Valkyria Chronicles, потом на Valkyria Revolution. Мне хочется плакать. Магна Карта, говоришь, тебе не нравится? Ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, все крутые игры обязаны получать продолжение? У многих крутых игр нет продолжения. Это грустно, но крестьянам Колду подавай с Анчиком.

Как минимум иметь трилогию,но против комьюнити бокса с своим говно-вкусом ничего не сделаешь,и остаётся только искать оправдание тому в том,что все шедевры должны иметь только одну часть.

 

Но гляжу на первую Valkyria Chronicles, потом на Valkyria Revolution. Мне хочется плакать.

Отдали серию нонеймам делавших до этого среднячки для портативок вот и итог,но Сега,это не Майки и она скорее всего сделает правильные выводы,а не закроет серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум иметь трилогию

Ну? А если продолжения не требуется?

но против комьюнити бокса с своим говно-вкусом ничего не сделаешь

То-то у стольких крутых игр с PS2 нет продолжений (God Hand, Rule of Rose, например), зато у всякого говна вроде God of War и Killzone есть.

тому в том,что все шедевры должны иметь только одну часть.

Где я такое говорил?

Отдали серию нонеймам делавших до этого среднячки для портативок вот и итог,

Быстро ты переобулся.

P.S. Знатно ты разработчиков Wild Arms обозвал, кстати!

но Сега,это не Майки и она скорее всего сделает правильные выводы,а не закроет серию.

Кхм. Это ирония? Надеюсь, что да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну? А если продолжения не требуется?

Это уже решат игроки своим рублём,а не издатели за них,как в случае с экзами для боксов.

 

То-то у стольких крутых игр с PS2 нет продолжений (God Hand, Rule of Rose, например), зато у всякого говна вроде God of War и Killzone есть.

Рука вторая вышла,ну а средней паршивости рестлинг с сиськами и в 2004,не особо был ценен для жанра в отлчиии от LO,PGR,Фейбл и т.д.

 

Где я такое говорил?

 

А что, все крутые игры обязаны получать продолжение?

 

Быстро ты переобулся.

P.S. Знатно ты разработчиков Wild Arms обозвал, кстати!

Только сейчас прочитал кто Революцию делал.

 

>

Кхм. Это ирония? Надеюсь, что да.

Это суровая правда,если вспомнить то кладбище из компаний и серий которые возникло благодаря сотрудничеству с мелкомягкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...