Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще весь призрак это копипаст со многих игр, если ты это отрицаешь, то либо ты слепой либо тоха.

копипаста многих игр в которые не входит секиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же бомбическая игра получилась, графон явно лучший среди всех консольных игр. Прям нереально нравится, бегаю по полям, дудю в дудочку, ищу лисичек, кромсаю монголов. Прям бальзам на душу после говна из нас 2. Играется с удовольствием, к ластам 2 ходил просто как на работу и каждый день просыпался с мыслью "нужно это допройти". Тут же каждый часик в радость, даже перерывы брать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же бомбическая игра получилась, графон явно лучший среди всех консольных игр. Прям нереально нравится, бегаю по полям, дудю в дудочку, ищу лисичек, кромсаю монголов. Прям бальзам на душу после говна из нас 2. Играется с удовольствием, к ластам 2 ходил просто как на работу и каждый день просыпался с мыслью "нужно это допройти". Тут же каждый часик в радость, даже перерывы брать не хочется.

:monkahmm:

 

:KEKWait:  :monkah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони проделала отвратительную маркетинговую работу для этой игры. Даже посредственный хзд так сильно вниманием не обделяли.

этой игре до хзд как до Луны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметили, загрузки рекордно быстрые, неприпомню такого нигде, всего 5 секунд фаст тревел и ты на месте Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати заметили, загрузки рекордно быстрые, неприпомню такого нигде, всего 5 секунд фаст тревел и ты на месте

игру под ссд делали просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметили, загрузки рекордно быстрые, неприпомню такого нигде, всего 5 секунд фаст тревел и ты на месте

загрузок то и нету по сути, искуственную видимость создают. новую технологию используют какую-то. в пс5 также будет в играх  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Включил епонскей, озвучка эпик, но в гупки не попадают. Начал заново на английском - по атмосфере бьёт. Ну что такое  :pepehands: 
Буду всё же на японском, попробую смотреть им в глаза, а не в рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не играл, но чет очень сомневаюсь. Хзд поначалу прикольный, но сейчас максимум на 5-6.

Цусима +- на уровне ХЗД, но то что пиара было мало это факт. Игра явно заслуживает большего внимания, хотя бы чтобы зайти погладить лисичек и присесть на жопу от графона и летающих частиц если боёвка не заходит (а она легчайшая, но сложнее чем в отсосинах). Лучшая картинка что я видел в играх вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик может и мёртвый, но все френды, которые в онлайне, сидят и наяривают. Такого даже с ласт оф асочкой не было.

Спок само собой первым пошёл проходить, ух из бана выйдет и раскидает тут сони братву качественной критикой

Я и забыл что этот латетный сонибой в РО. То то так чисто стало всех темах  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Включил епонскей, озвучка эпик, но в гупки не попадают. Начал заново на английском - по атмосфере бьёт. Ну что такое  :pepehands: 

Буду всё же на японском, попробую смотреть им в глаза, а не в рот.

Я так и не смог, постоянно смотрю на рот. В итоге так и остался на руцком пушто сабы читать лень, а раз обломался с японским то и пофиг

 

Кстати по онлайну - составов на всех сайтах было собрано очень приличное кол-во, думаю просто все сият, играют и чиллят вместо обсуждения помойного сюжета как это было в ластах 2

 

По поводу вдохновения авторов последней зельдой - местами это очень сильно чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,что тут обсуждать? деревянную боевку и анимации с пс2?

Ну можем обсудить дурачков которые запустили игру на 30 минут, а вонь от них идёт уже второй день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, полдня понадобилось чтобы расшифровать хзд, написали бы хотя бы на инглише раз лень хорайзон написать, сижу и перевожу ваши письмена ацтеков.

 

Хорайзон хорошая игра, но слишком на один раз, ее даже вспоминать не хочется, не потому что она плохая(опять же, очень хорошая игра), а просто о ней мало что вспоминается, прошел, было прикольно, пару раз сфоткал красивый пейзаж и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка топовая, всякие отсосины и прочая ересь берут уверенно за щёку. 10 часов наиграл, до сих пор открываю всякие приколюхи, рубится просто каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как с таргет локом камера идет за каким-то ящиком, ну и парирование работает в независимости куда ты смотришь, тебе лишь нужно стик направить в сторону удара и прожать кнопку атаки.

В общем ладно, будет желание, установлю игру и запишу клип. Так будет проще, нежели объясняться на пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорайзон хорошая игра, но слишком на один раз, ее даже вспоминать не хочется, не потому что она плохая(опять же, очень хорошая игра), а просто о ней мало что вспоминается, прошел, было прикольно, пару раз сфоткал красивый пейзаж и забыл.

дак это по сути про 90% экзов соне можно сказать,они практически не реиграбельны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дак это по сути про 90% экзов соне можно сказать,они практически не реиграбельны

Да реиграбельны, но через пару лет, когда из головы все выветрится. А так я всегда говорил, что в этом и главное отличие игр майков от сони, одни делают игры с механикой, которая работает, другие ушли в "интерактивное кино" и аттракцион с вау эффектом, сюжетом и картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная фича есть в игре

со временем костюм пачкается от грязи и крови 

можно залезть в воду он намокнет а когда высохнет будет снова чистый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реиграбельны, но через пару лет, когда из головы все выветрится. А так я всегда говорил, что в этом и главное отличие игр майков от сони, одни делают игры с механикой, которая работает, другие ушли в "интерактивное кино" и аттракцион с вау эффектом, сюжетом и картинкой.

Ну кстати насчёт реиграбельтности, последнее время прям бью себя по рукам чтобы не садиться за старые игры. Эмоций которые были при первом прохождении игры больше не получить никак, новых игр выходит столько, что лучше садиться за не пройденное чем гонять в одно и то же очередной раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хзд боевка с людьми просто лютое говно. После этого аж игру запускать не хочется.

Тру. Тут хотя бы боевка интересная если поиграть хоть пару часов, 4 вида стоек, несколько спец приёмов, обширная ветка прокачки умений. Короче если бы они сделали камеру чуть приветлевее для большинства людей то вообще был бы шикос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие там у майков механики ещё не протухли? Кроме хэйло и форзы, естественно.

Halo Wars, Sunset Overdrive, Ori, Cuphead, Gears.

 

 

@TrunoV, а что можно переиграть у Сони,кроме Анчартеда?Ну Ласты через пару лет и по сути парапапапам.

Ну однозначно Bloodborne. В ближайшее время хочу перепройти Детройт на другие концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...