Перейти к публикации

Запуск XboxOneX. Трансляция


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как это не навязываете? Вы – общество. Общество всегда что-то навязывает индивиду.

Эмм, вот ладно говорить, советовать, спорить и тролить. Но когда бегаешь с темы на тему с одной темой. Тут 2 варика. Либо ты недалекий, либо ты не повзрослел. Надеюсь на второе :)

Просто лично тебя не знаю.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи посмотри. Пс3 почти каждый год продавалась лучше, исключение только стартовый 2006, когда она вышла в ноябре, и 2008.

 

http://www.vgchartz.com/yearly/2007/Global/ - причем здесь пс3 в европе вышла в марте.

http://www.vgchartz.com/yearly/2009/Global/

http://www.vgchartz.com/yearly/2010/Global/

http://www.vgchartz.com/yearly/2011/Global/

http://www.vgchartz.com/yearly/2012/Global/

http://www.vgchartz.com/yearly/2013/Global/

После полного превосходства пс4 даже примерно равные продажи в прошлом поколении воспринимаются как победа бокса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не в третьи играй, а во вторые, от маэстро Танимуры.

Играл и вершина его таланта,как арт-дизайнера,это Бладборн,а во вторых Соулсах на его фоне декорации и противники всё так же унылы,как и в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И по сути все тупостью занимаются xD

Но в осноном просто прикольно ловить людей на ярлыках. Но только на ровном месте.

Кому удобно, будет играть на чем угодно.

 

Если честно (ток никому не говори) я тут на серьёзных щах крайне редко пишу :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt

Хоп. А я вот правду вбросить иногда люблю. От нее у некоторых сильно пригорает прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сейм сейм на телеке с падом же. Разве что если кто ещё в семье его занимает.

делать мне нефиг. Консоли ван лав. А за 500 баксов такую машину вообще отлично. Тут никакой прошкой не оправдаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил посмотреть, так себе праздник, сыро,промозгло,пасмурно - Фил в грязной спортивной куртке торгует хуанами прямо из фуры, небрежно запихивая баксы в поясную сумку, вокруг очередь человек 70, рабочий день как бы, соответственно пришли в основном те кто не работает и сидит на пособии, время от времени из толпы слышится вялые крики XBOX........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

делать мне нефиг. Консоли ван лав. А за 500 баксов такую машину вообще отлично. Тут никакой прошкой не оправдаешься

ну хз, прошка уже 350 баксов. Но по факту вот таким должно было быть это поколение на старте. Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Король пришёл! Рс4 можно выкидывать, а потом вспоминаешь про лас оф ас 2 и бежишь обратно на помойку.

Единственный плюс Соньки - их экзы. Это все. Ради них включать плойку пару раз в год, ну то ещё занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс Соньки - их экзы. Это все. Ради них включать плойку пару раз в год, ну то ещё занятие)

Единственный плюс Соньки - их экзы. Это все. Ради них включать плойку пару раз в год, ну то ещё занятие)

Я вся мультиплатформа на боксе и пк да ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AlexandrAOE,ты-то кем работаешь в поле? Хотя кто сказал, что ты нормальный :-D

Да не, Саня норм чел, иногда в прикол, но без перегиба, как у некоторых :)

 

 

при наличии неплохого пк, он служит только файловой помойкой для фильмов и как устройство серфа по инету. Ну не тянет меня на нем играть, гораздо комфортней развалится на диване с Джоем, чем горбатится в кресле перед монитором.

А я в кресле лежу и вообще норм, удобно капец, теперь вообще не представляю как играть сидя на стуле. Хотя у брата пробовал, спина затикает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради них включать плойку пару раз в год, ну то ещё занятие)

Если ты купил её в 2013-ом и регулярно покупал все экзы,а если она куплена впервые в 17-ом,то это минимум полгода игры только в одни экзы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, прошка уже 350 баксов. Но по факту вот таким должно было быть это поколение на старте.

У меня и прошка есть. Но XOX в мультиплатформе на 4к тв зверюга и в приоритете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вся мультиплатформа на боксе и пк да ?))

Да) мне Джой сони не нравится очень. Система трофеев. Сетевая часть. Обратной совместимости нет. Подписки game pass и еще и ea access нет) да и теперь ещё и мультиплатформа хуже выглядит. Перед выходом рдр2 возьму Ван Х с удовольствием)

 

 

Если ты купил её в 2013-ом и регулярно покупал все экзы,а если она куплена впервые в 17-ом,то это минимум полгода игры только в одни экзы.

В конце 14. В мультиплатформу играл до конца 15 ну и пару экзов там было. В 16 вообще ни во что почти, кроме унчика, а в этом году добил оставшиеся экзы и продал ее) ну просто я не фанат экзов сони, а играть на ней в мультиплатформу не очень уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и прошка есть. Но XOX в мультиплатформе на 4к тв зверюга и в приоритете

4к текстур то не делают... правда не хватит на 4к текстуры памяти... пока единственые ребята кто напрягся это сквары с финалкой. И ларка вроде в 1080п с текстурами мод норм. Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к текстур то не делают... правда не хватит на 4к текстуры памяти... пока единственые ребята кто напрягся это сквары с финалкой. И ларка вроде в 1080п с текстурами мод норм.

и тем не менее, будет намного лучше чем на прошке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие тебе ещё нужны аргументы? Японцам игра понравилась – это факт.

Да как-то только на вкус японцев ориентироваться - такой себе аргумент, рисовый.

 

Вот,это для меня после прохождения третьих Соулсов полная загадка.

Я могу ответить на твою загадку:

 

1. Декорации, кому-то тупо не так и сильно нравиться готика и исходящая от неё атмосфера. Лично мне атмосфера безумия в готическом мире как-то не очень заходит, да и сами декорации могли бы быть более разнообразны.

 

2. Герой - всего один фиксированный персонаж с более ограниченной боевкой. Не какого тебе толком полного отыгрыша.

 

Бладборн выглядит на фоне полноценного Дарка каким-то резанным со всех сторон. И опять-же, атмосфера безумия и резаная боевка - я эту игру раза 4 начинал играть, потом в итоге заставил себя поиграть подольше и как-то пошло уже, появился интерес.

 

Игра хорошая, очень хорошая, только вот не всем с первого раза заходит и не каждый будет сидеть и ждать, когда-же оно пойдёт.

 

А что не так с 3-ми Соулсами, почему ты их в пример поставил?

 

 

А ты не в третьи играй, а во вторые, от маэстро Танимуры.

Интересно, а то что они от другого Маэстро, делает их хорошими или плохими, на твой взгляд?

 

 

Играл и вершина его таланта,как арт-дизайнера,это Бладборн,а во вторых Соулсах на его фоне декорации и противники всё так же унылы,как и в тройке.

Так Танимура же не делал третью часть, только вторую?:)) Третью, как и первую, демонов, как и Бладборн, делал Миядзаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот,это для меня после прохождения третьих Соулсов полная загадка.

Так расскажи хоть, почиму после прохождения Соулсов 3, для тебя это загадка?:) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4к текстур то не делают... правда не хватит на 4к текстуры памяти... пока единственые ребята кто напрягся это сквары с финалкой. И ларка вроде в 1080п с текстурами мод норм.

Памяти хватит, там около 9 гб для игр вроде. У прошки 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памяти хватит, там около 9 гб для игр вроде. У прошки 5.5

Ты по моему плохо считаешь ибо размер тексур растет в геометрический прогрессии как и количество пикселей.

На компе оператива и видио память раздельная, и на пека для 4к текстур в впритык 8гб памяти видеокарты(конечно зависит от маштабов игры).

А прошке сразу было ясно что не хватит сони зажали памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Танимура же не делал третью часть, только вторую?:)) Третью, как и первую, демонов, как и Бладборн, делал Миядзаки.

В любом случае в 2017-ом она выглядит жутко архаично.

 

Так расскажи хоть, почиму после прохождения Соулсов 3, для тебя это загадка?:)

Не скажу третьи Соулсы плохая игра,но после Бладборна они совершенно разочаровали примитивным дизайном локаций за 30 часов прохождения более менее красивой можно назвать только снежный замок,а всё остальное на уровне  работ дизайнеров mmorpg. Противники и боссы тоже нечем не удивляют после буйства фантазий в Бладборне,а рыцарство которое четко прослеживается сеттинге всей игры ещё более делает её безликой сказкой коих уже было тысячи в различных фильмах и играх.

Оружие ощущается не так хорошо,как в Бладборне и тот самый отыгрыш роли в игре без глубокой системы диалогов и репутации просто делают возможность пройти этот слешер не только войном,но и магом.

Ну и конечно атмосфера которая совершенно не чувствуется и ты ещё больше ощущаешь себя не в мире игры,а просто от начала и до конца игры зачищаешь набор локаций от набора мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае в 2017-ом она выглядит жутко архаично.

 

 

Не скажу третьи Соулсы плохая игра,но после Бладборна они совершенно разочаровали примитивным дизайном локаций за 30 часов прохождения более менее красивой можно назвать только снежный замок,а всё остальное на уровне работ дизайнеров mmorpg. Противники и боссы тоже нечем не удивляют после буйства фантазий в Бладборне,а рыцарство которое четко прослеживается сеттинге всей игры ещё более делает её безликой сказкой коих уже было тысячи в различных фильмах и играх.

Оружие ощущается не так хорошо,как в Бладборне и тот самый отыгрыш роли в игре без глубокой системы диалогов и репутации просто делают возможность пройти этот слешер не только войном,но и магом.

Ну и конечно атмосфера которая совершенно не чувствуется и ты ещё больше ощущаешь себя не в мире игры,а просто от начала и до конца игры зачищаешь набор локаций от набора мобов.

А.... не знаю в чем проблема твоего вердикта, по мне так ты просто ждал чего-то сильно больше чем получил. А так рыцарей в Соулсах 3 не больше чем горожан в Бладборне, касаемо локаций - в Бладборне сплошные улицы кругом, ДС3 по контрастнее будет в этом плане.

 

Не вижу указанных тобой проблем в общем, если честно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.... не знаю в чем проблема твоего вердикта, по мне так ты просто ждал чего-то сильно больше чем получил. А так рыцарей в Соулсах 3 не больше чем горожан в Бладборне, касаемо локаций - в Бладборне сплошные улицы кругом, ДС3 по контрастнее будет в этом плане.

 

Не вижу указанных тобой проблем в общем, если честно;)

Но эти горожане разбавлялсь великолепным арт-дизайном других противников и боссы не были через одного вариантом рыцаря,как в  Соулсах.

Улицы,но идеально передающие атмосферу викторинаской эпохи т.к сделаны с большой тщательностью и любовью в отличии от замков и топей из Солусов,где талант дизайнеров вообще не ощущался.

Ожидал,что сопоставимого по красоте с Бладборном,а получил на порядок худшую в визуальном плане работу которая ещё умудрилась ещё и лагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эти горожане разбавлялсь великолепным арт-дизайном других противников и боссы не были через одного вариантом рыцаря,как в  Соулсах.

Улицы,но идеально передающие атмосферу викторинаской эпохи т.к сделаны с большой тщательностью и любовью в отличии от замков и топей из Солусов,где талант дизайнеров вообще не ощущался.

Ожидал,что сопоставимого по красоте с Бладборном,а получил на порядок худшую в визуальном плане работу которая ещё умудрилась ещё и лагать.

Ну вкусовщина же, нормально там с локациями и боссами, ты чего?:)))) Чего ты хотел в декорациях ДС увидеть, если игра про замки и рыцарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...