Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Ready Player One пацаны... хотя стоп. Там чтобы получить доступный в годный ММО-игр тоже нужны деньги и драгоценности.... да и ммо-оборудование из чего-то делать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Ready Player One пацаны... хотя стоп. Там чтобы получить доступный в годный ММО-игр тоже нужны деньги и драгоценности.... да и ммо-оборудование из чего-то делать надо

я думал ты молодой продвинутый парень,а ты в душе,пенсионер обманутый мавродием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начнут золото тоннами синтезировать, так забудь о нём.

Думаю когда-то ценнее энергии ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начнут золото тоннами синтезировать, так забудь о нём.

Думаю когда-то ценнее энергии ничего не будет.

Энергию не проблема зафигачить, а ты попробуй заменить ресурсы в недрах земли, если они закончатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото ограниченный запас, у него уникальные физ. свойства, это просто драгоценность сама по себе.

Когда начнется война - попробуйте рубли ваши обменять где-нить в Швейцарии, Франции, Испании. Нет вам будут обменивать только золото, антиквариат, драгоценности ит.д.

 

И уж конечно если будет война никто ваши бетховены не примет :loool: Потому что не будет никакого интернета :men:

"А если война" аргумент сродни "Вот заведешь детей - поймешь".

 

Разгоняются из окна

И играют на понижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты молодой продвинутый парень,а ты в душе,пенсионер обманутый мавродием)

Просто влажные фантазии поумерь, тебе же не 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Энергию не проблема зафигачить, а ты попробуй заменить ресурсы в недрах земли, если они закончатся.

Это страшилки все.До того момента еще успеет произойти пару конфликтов,чтоб человечество лет на 500 назад засейвилось

 

 

Просто влажные фантазии поумерь, тебе же не 14

в чем фантазии?в том,что крипта-это будущее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начнут золото тоннами синтезировать, так забудь о нём.

Думаю когда-то ценнее энергии ничего не будет.

Солнечная энергия бесконечна, энергия океана бесконечна, ветра бесконечна.

 

А вот земля конечная.. чистая вода конечная, материалы для всех батарей (в Китае), материалы для солнечных панелей не бесконечные. Ну ты понел

 

в чем фантазии?в том,что крипта-это будущее?

Тебе просто нравится что на ней можно навариться, этот мир устроен так что навариться могут только 5-10% населения. Если больше, то валюта сразу обесцениться, мгновенно.

Если бы это были обычные Яндекс.деньги - никто бы их не обсуждал и тебе было бы насрать.

 

Вот и все что нужно знать про твои фантазии влажные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечная энергия бесконечна, энергия океана бесконечна, ветра бесконечна.

Вообще-то нет. Все три вида совершенно определенное количество энергии выделяют. Если нужно будет больше - придется другие варианты искать. Да и рано или поздно солнце потухнет, океаны высохнут/замерзнут, популярность угандийских наклзов сойдет на нет. :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А если война" аргумент сродни "Вот заведешь детей - поймешь".

Капец ты живешь в 3(!!!) часах езды от военных действий и такое говришь, мда :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А если война" аргумент сродни "Вот заведешь детей - поймешь".

Хочешь чтоб как на Украине было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то нет. Все три вида совершенно определенное количество энергии выделяют. Если нужно будет больше - придется другие варианты искать. Да и рано или поздно солнце потухнет, океаны высохнут/замерзнут, популярность угандийских наклзов сойдет на нет. :butil:

Когда что-то из этого кончится - уже будет все равно на экономику, биткоины на тот свет не взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечная энергия бесконечна, энергия океана бесконечна, ветра бесконечна.

 

А вот земля конечная.. чистая вода конечная, материалы для всех батарей (в Китае), материалы для солнечных панелей не бесконечные. Ну ты понел

 

Тебе просто нравится что на ней можно навариться, этот мир устроен так что навариться могут только 5-10% населения. Если больше, то валюта сразу обесцениться, мгновенно.

Если бы это были обычные Яндекс.деньги - никто бы их не обсуждал и тебе было бы насрать.

 

Вот и все что нужно знать про твои фантазии влажные)

Мне нравится сама идея,а не то,что наварится.Зря ты так всех под одну гребенку.Кстати есть неплохое чтиво,не знаю,может читал-Цифровое Золото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда что-то из этого кончится - уже будет все равно на экономику, биткоины на тот свет не взять

Пажди, ты мне тут подкинул идею для стартапа.

Ритуалкойн, или там гробкойн. Найдем священников, они там все осветят и дальше будем позиционировать, как валюту для загоробной жизни с 1000% доходностью. Ну типа здесь вложил рубль, а на том свете получил эквивалент тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Оказывается все резиденты этой темы в это не верят.Эти то и погорят первыми с таким подходом.

Надо быть реалистами. Я мальца вложил, что не жалко, как чутка наварюсь, все выведу.

А в том, что это пузырь - я даже не сомневаюсь, только вопрос времени когда лавочка закроется, но до этого момента надо пользоваться этим и не впадать в влажные фантазии, типа ща я куплю биток, а через год он будет в 100 раз дороже, через 2 в 1000 и тд.

Я больше склоняюсь, что он нихрена в конечном счёте стоить не будет, ибо пузырь как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пажди, ты мне тут подкинул идею для стартапа.

Ритуалкойн, или там гробкойн. Найдем священников, они там все осветят и дальше будем позиционировать, как валюту для загоробной жизни с 1000% доходностью. Ну типа здесь вложил рубль, а на том свете получил эквивалент тысячи.

Ты опоздал, эта ниша уже занята пенсионным фондом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пажди, ты мне тут подкинул идею для стартапа.

Ритуалкойн, или там гробкойн. Найдем священников, они там все осветят и дальше будем позиционировать, как валюту для загоробной жизни с 1000% доходностью. Ну типа здесь вложил рубль, а на том свете получил эквивалент тысячи.

Так, а откуда по твоему крипта появилась,а? Ты можешь объяснить что это за валюта, а твоя подруга? Вот вот, это потому что ее создал сам отче наш, дал бедным людям возможность разбогатеть, заложил в нее скрытый функционал валюты, что будет ждать людей после смерти. Айтишники после смерти не умирают, а творят стартапы на небесах, так отдадим им наше почтение путем инвестицией через эту *вставить имя* валюту.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Не знаю.Мое имхо-страсти подутихнут и он плотно обоснуется.Может не сам биток,а какая то более современная его форма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Энергию не проблема зафигачить, а ты попробуй заменить ресурсы в недрах земли, если они закончатся.

Я про +лет 200, думаю, что синтезировать из всего всё смогут, материи полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Оказывается все резиденты этой темы в это не верят.Эти то и погорят первыми с таким подходом.

Потому что нет ещё валюты, которой можно доверять. У биткоина масса недостатков, эфир вообще муть странная.

 

Должно появиться что-то, чью выработку можно спрогнозировать хотя бы на пару лет и без возможности изменения алгоритмов добычи и тем более без растущих в бесконечность комиссий.

Валюты без майнинга, да ещё и с оставленной половиной у разработчиков это хайпы в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про +лет 200, думаю, что синтезировать из всего всё смогут, материи полно.

Посмотри идиократию если тебе кажется, что человечество будет умнеть и развиваться. Особенно поколение донатеров, майнеров, летсплееров и прочего взрощенного на интернете мусора.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Так,если противник,зачем полтос вкинул?на авось?

 

 

Посмотри идиократию если тебе кажется, что человечество будет умнеть и развиваться. Особенно поколение донатеров, майнеров, летсплееров и прочего взрощенного на интернете мусора.

типичная ошибка,думать,что раньше все были умнее,а сейчас поголовно деграднули.Но ты посмотри на 80-90 годы.И посмотри на мир сейчас.А овощи всегда были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Qwedc, Так,если противник,зачем полтос вкинул?на авось?

Не на авось, а чтобы на росте продать. Было чётко видно, что до десятки сразу не упадёт. В долгосрок брать не планировал. Я и эфир брал, но почитав их дальнейшие планы продал его на следующий день получив 7% прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не на авось, а чтобы на росте продать. Было чётко видно, что до десятки сразу не упадёт. В долгосрок брать не планировал. Я и эфир брал, но почитав их дальнейшие планы продал его на следующий день получив 7% прибыли.

Вышел из игры уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...