Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я про Арк и в основном про 3 верхним позиции, но там весь рынок красный

https://d.radikal.ru/d35/2103/0e/232f8faa0204.png

там чё с окон выходят после 2% просадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там чё с окон выходят после 2% просадки?

особо впечатлительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82$ минус за свет (по курсу 46000). Соболезную твоей видеокарте. Какая она там у тебя 2080ти? Это все равно что купить Ламборджини и таксовать у вокзалов. Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю) теперь удачи вывести. расскажешь как получится. у меня проблемы с подключением двухфакторки на найсе к сожалению

 

Скоро подъемы будут. Просто время закупов.

Битка с 50к тяжело справляется. Куча людей, которые ставили цель на 50к продать, сейчас продают.

Пока биржа падает крипта тоже будет падать. Но учитывая, что биржа падает, а битка так хаотично скачет то в рост то в спад это офигенный знак, она еще всем интересна. В феврале почему то всегда лажа, скорее всего связано с налогами.

А Эфиру вообще прогнозят рост за 2021 и хорошую прибыль.

что сильнее поднимется, эфир или биток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

82$ минус за свет (по курсу 46000). Соболезную твоей видеокарте. Какая она там у тебя 2080ти? Это все равно что купить Ламборджини и таксовать у вокзалов.

Норм у тебя подлива))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там чё с окон выходят после 2% просадки?

Только вот просадки не 2 процента, а , закупали ту же галю за 60 баксов миллионами, а за неделю она упала до 29, и так почти по всем позициям.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот просадки не 2 процента, а , закупали ту же галю за 60 баксов миллионами, а за неделю она упала до 29, и так почти по всем позициям..

Ну а тем временем кто то поднял 30-тку с акции, деньжата перетекли в другой карман. 

Просто головой надо думать, когда вкладываеш миллионы в тему в который ты профан и не имеешь опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю) теперь удачи вывести. расскажешь как получится. у меня проблемы с подключением двухфакторки на найсе к сожалению

У меня подключена.

 

82$ минус за свет (по курсу 46000). Соболезную твоей видеокарте. Какая она там у тебя 2080ти? Это все равно что купить Ламборджини и таксовать у вокзалов.

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а майнинг как сказывается на работоспособность видеокарты в будущем? Или пох, потому что гарантия 3 года раз, и можно слить потом за эти же деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а майнинг как сказывается на работоспособность видеокарты в будущем? Или пох, потому что гарантия 3 года раз, и можно слить потом за эти же деньги?

Пох, но я стараюсь чтобы память не была выше 90 градусов  :ezy: а на радике вообще 70 постоянно, он сутками колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох, но я стараюсь чтобы память не была выше 90 градусов  :ezy: а на радике вообще 70 постоянно, он сутками колбасит.

разгонял что ли память? Или это в стоке столько молотит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@babymetal, а майнинг как сказывается на работоспособность видеокарты в будущем? Или пох, потому что гарантия 3 года раз, и можно слить потом за эти же деньги?

по идее никак, если ты ее не перегреваешь. Но я не эксперт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майнеры порой лучше с железом обращаются чем обычные пользователи, которые не обслуживают карты. Если сделать даунвольт, ограничить частоты и следить за температурой  с карточкой все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20181202-120410.jpg

 

2018-05-10-12-36-21.jpg

 

 

 

майнеры порой лучше с железом обращаются чем обычные пользователи, которые не обслуживают карты. Если сделать даунвольт, ограничить частоты и следить за температурой с карточкой все будет хорошо.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/PYcgJYQ/20181202-120410.jpg

 

https://i.ibb.co/4Jk2PxP/2018-05-10-12-36-21.jpg

 

 

 

 

 

майнеры порой лучше с железом обращаются чем обычные пользователи, которые не обслуживают карты. Если сделать даунвольт, ограничить частоты и следить за температурой с карточкой все будет хорошо.

есть майнеры, а есть майнеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-90° нонстоп 24/7

Да эти видяхи через 3-4 года как новые будут. Лучше чем после геймеров. Ятаксчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-90° нонстоп 24/7

Да эти видяхи через 3-4 года как новые будут. Лучше чем после геймеров. Ятаксчитаю.

чего так много? у меня 63.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот вам прикол: если в ближайшую неделю эфир начнёт закрываться ниже своего ключевого уровня в 1450,то в скором времени мы увидим его по 1000

Стопы сняли, полетели наверх

 

К 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а майнинг как сказывается на работоспособность видеокарты в будущем? Или пох, потому что гарантия 3 года раз, и можно слить потом за эти же деньги?

смотря как. я всегда настраиваю под отдельную видеокарту самый легкий режим, при этом не теряя мощность (у меня маразм по высоким температурам в пк. детская травма, когда первый раз разобрал комп, а там видеокарта была с расплавленной пластмассовой крышкой  :facepalm: ) сейчас достаточно майнить эфир, поэтому можно скорость по чипу очень сильно сбавить, что дает свободное снижение вольтажа. вот моя к примеру. В стоке выдает 35 мегахэшей, при этом греется до 76 градусов и шумит как истребитель. А настроить ее грамотно, выдаст 40 мегахэшей, при этом температура -16 градусов и шума абсолютно нет (майнер Phoenix через найсхэш)  :weSmart: :

Screenshot-19.png

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря как. я всегда настраиваю под отдельную видеокарту самый легкий режим, при этом не теряя мощность (у меня маразм по высоким температурам в пк. детская травма, когда первый раз разобрал комп, а там видеокарта была с расплавленной пластмассовой крышкой  :facepalm: ) сейчас достаточно майнить эфир, поэтому можно скорость по чипу очень сильно сбавить, что дает свободное снижение вольтажа. вот моя к примеру. В стоке выдает 35 мегахэшей, при этом греется до 76 градусов и шумит как истребитель. А настроить ее грамотно, выдаст 40 мегахэшей, при этом температура -16 градусов и шума абсолютно нет (майнер Phoenix через найсхэш)  :weSmart: :

https://i.ibb.co/Yb6LvSk/Screenshot-19.png

та же фигня. Даунвольт, минус ПЛ, плюс память и все -50 ватт тдп, 63 градуса, очень тихо.

 

Похоже это последняя адекватная тема на ленде

да чет везде говно льют сплошное, включая некстген и уголок пц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...