Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper

Хуже майнеров и перекупов могут быть только люди следящие за жизнью тохи жирного

Держи в курсе ебло ослиное :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха Жирный как рах вчера хвастался что закупился 3 криптами.

ну когда даже полные лохи начинают влезать в "актив" (необязательно крипту).

Это означает что топливо для роста закончилось... расти можно только пока хватает долбаебов которые гонят цену вверх.

Да есть такой звоночек, но пока есть еще топливо для роста и если цена закрытия сегодня закрепится выше 50 653 можно смело закупаться и в ближайшее время должен быть хороший рост уровня доги койн до 90-100к и вот при такой цене будет уже твой сосед будет говорить о том, что купил крипту, а Тоха он если и тюлень то как минимум более осведомлён чем какой-то шиномонтажник или продавец из пятёрочки (это же твои соседи?)  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Тоха он если и тюлень то как минимум более осведомлён чем какой-то шиномонтажник или продавец из пятёрочки (это же твои соседи?) :coolstorybob:

Вот это пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

 

Хуже майнеров и перекупов могут быть только люди следящие за жизнью тохи жирного

Ты не следишь за жизнью богатых армян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

 

Хуже майнеров и перекупов могут быть только люди следящие за жизнью тохи жирного

:pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

уничтожил кипера

 

Да есть такой звоночек, но пока есть еще топливо для роста и если цена закрытия сегодня закрепится выше 50 653 можно смело закупаться и в ближайшее время должен быть хороший рост уровня доги койн до 90-100к и вот при такой цене будет уже твой сосед будет говорить о том, что купил крипту, а Тоха он если и тюлень то как минимум более осведомлён чем какой-то шиномонтажник или продавец из пятёрочки (это же твои соседи?)  :coolstorybob:

вот в этом ты прав) Тоха по сути единственный самый популярный игрожур в нашей стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха кстати самый уморительный опозицонер. Жирдяй, который всех банит, анально ограждает себя всеми правдами и не правдами, живет в своем манямирке, топит за отключение лайков дизлайков, получает взятки, но в твитере не упускает возможности показать свою оппозиционную позицию.. ну еще не упускает возможности доказать всем, что он не двественник, но это уже другой разговор.

 

Я кстати отписался от него, пару месяцев назад, уже сил этот сблев в ленте терпеть не было. Вы сейчас развели разговор, я открыл твитер его, а там все одно и тоже.

Разговор о том, что бабы трутся вокруг него 24 на 7, путин плохой, в сша все хорошо, киберпанк 1000 из 10, все вокруг, кроме антохи,  идиоты не разбирающиеся не в чем. День сурка какой-то.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такой звоночек, но пока есть еще топливо для роста и если цена закрытия сегодня закрепится выше 50 653 можно смело закупаться и в ближайшее время должен быть хороший рост уровня доги койн до 90-100к и вот при такой цене будет уже твой сосед будет говорить о том, что купил крипту, а Тоха он если и тюлень то как минимум более осведомлён чем какой-то шиномонтажник или продавец из пятёрочки (это же твои соседи?)  :coolstorybob:

Друг, перечисленные тобой персонажи ни капли не отличаются в "осведомлённости" того что происходит с рынками. Более того даже если мы добавим в этот список банкиров, толстых финансовых менеджеров, ребят из различных фондов ситуация не изменится, все они останутся абсолютно равны в "осведомлённости" того что будет происходить с рынком в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим кулаки, чтобы только вниз. Быстро и стремительно.  :monkahmm:

Криптопидоры должны страдать. Очень больно.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть гилти плежер, мониторить акции, крипту, а потом чекать имиджборды и отчаяние людей) Так проигрываю бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть гилти плежер, мониторить акции, крипту, а потом чекать имиджборды и отчаяние людей) Так проигрываю бывает)

Кипер 100% так же делает  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в 0, чтобы они видюхи уже на следующей день слили.

Сделайте вирус, что через крипту работает, блокируя майнинга и сдирая счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стример жалуется на майнеров

как трогательно

Из-за меня цены на видюхи не растут в 10 раз. Я не против чьего обогащения, я против ущерба для игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за меня цены на видюхи не растут в 10 раз. Я не против чьего обогащения, я против ущерба для игроков.

Ты вообще майнерам должен сказать спасибо.

 

Их деятельность вызвало буст цен, что в свою очередь простимулировало летсплеи

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не думаю что на криптовалюте будет какой либо заработок.

Ну и иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и иди нахуй

 

Щас придет гейман и влепит ро за оскорбление спамеров. Oh, wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще майнерам должен сказать спасибо.

 

Их деятельность вызвало буст цен, что в свою очередь простимулировало летсплеи

Ничего не простимулировало. У людей то был запас железа. + Облака появляются. Скорее это ещё сильнее прикончит гецмерскую культуру в России. Так и будут дебичи играть в доту и км и только ими и интересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...