Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вначале темы был лишь один тралинг. теперь каждый участник форума, может посоветовать куда вложить 100 млн и как за месяц пересесть с троллейбуса в эскалейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь закончилось?

Я посмотрел график по объемам торгов... не знаю насколько он точный, ведь бирж много.

Но походу падение началось на низких объемах.... а когда началась паника на 11.000 то кто-то выкупил просто дохрена валюты.

 

Ну трудно анализировать биткоины классич. инструментами как акции... тут все по новому.

 

Но вот недельный график очень хреново выглядит..

 

U8TSFDrjR1_mxGdoSrfpzw.png

 

Классическое медвежье поглощение, или pump&dump. Так это выглядит обычно

 

78ad8e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда началась паника на 11.000 то кто-то выкупил просто дохрена валюты.

 

 

Я походу знаю кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам то почему игнориришь крипту?

Некогда было разбираться с биржей, как хранить это дерьмо, как выводить, как сделать так чтобы налоговая тебя за яйца не взяла.

Да и денег лишних нет из-за ремонта.

 

Щас уже поздняк метаться, я сомневаюсь что смогу заработать хотя бы 0,5-1 лям рублей. А ради меньших денег даже смысла нет влезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как думаешь, что будет с битком?

- ну, я думаю он или упадет или поднимется

 

Да у нас тут финансовый гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как думаешь, что будет с битком?

- ну, я думаю он или упадет или поднимется

 

Да у нас тут финансовый гений

Нет, поднимется в любом случае. Просто возможны разные точки падения. Может уже сейчас начнёт отбиваться или позже. Но в целом перспективы у битка радужные.

Да и плюс финансовый гений, не финансовый гений, но год примерно она только то и делала, что изучала эту кухню и сняла чистым профитом в районе 5 лямов.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и плюс финансовый гений, не финансовый гений, но год примерно она только то и делала, что изучала эту кухню и сняла чистым профитом в районе 5 лямов.

Притом что биткоин просто растет не падая месяцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Притом что биткоин просто растет не падая месяцами.

Там же не Битком единым. Было множество вариков, где в день можно было сделать +100%

А падать биток ещё как падал.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же не Битком единым. Было множество вариков, где в день можно было сделать +100%

А падать биток ещё как падал.

Да уж падения просто невероятные!

 

VUu73Nk3Q_q2YIcdLidfAg.png

 

Пусть на Газпроме попробует заработать, тогда можно будет трейдером называться))

 

51X9j7SSTOW3mJ1BKRacnQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, поднимется в любом случае. Просто возможны разные точки падения. Может уже сейчас начнёт отбиваться или позже. Но в целом перспективы у битка радужные.

Да и плюс финансовый гений, не финансовый гений, но год примерно она только то и делала, что изучала эту кухню и сняла чистым профитом в районе 5 лямов.

Не ты недавно тут писал: тип подруга круто играет на бирже но правда не знает как выводить, подскажите? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ты недавно тут писал: тип подруга круто играет на бирже но правда не знает как выводить, подскажите?

Нет, не я. Я спрашивал как деньги заводить, а это совсем другое, она только внесла первоначальные 400к и было это уже давно и вывела их же давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все трейдеры на Крипту перебираются. Для них это легкие деньги.

Мне кажется на них и держаться сейчас большинство монет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не я. Я спрашивал как деньги заводить, а это совсем другое, она только внесла первоначальные 400к и было это уже давно и вывела их же давно.

ну просто такие тупые вопросы как-то не соотносятся с якобы миллионными заработками

мне кажется эта телка ездит тебе по ушам

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто такие тупые вопросы как-то не соотносятся с якобы миллионными заработками

мне кажется эта телка ездит тебе по ушам

Не, врать ей смысла нет, да и показывала она мне ещё сама свои счета и профит на биржах через телефон, когда предлагала вложиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, врать ей смысла нет, да и показывала она мне ещё сама свои счета и профит на биржах через телефон, когда предлагала вложиться.

где то я уже это читал :amm:

 

что в какую монету вкладываемся?)

рипл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, а где купить ripple !? У нас на работе говорят нужно покупать на бестчендж и закидывать на gatehub.net. Я вообще никаких монет не держу, хочу немного в рипл закинуть..

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, на Bestchange курс на 40% дороже номинальной стоимости рипла. Лучше зарегаться на любой из бирж, которая торгует риплом (Exmo, Bitfinex или напрямую Gatehub) и купить немного битков сразу на биржевой кошелек. Далее за биткоин покупаешь Ripple. Есть 2 важных нюанса. Для хранения рипла у тебя заберут 20 монет в резерв (защита от спама мелкими транзакциями) и для вывода надо пройти верификацию gatehub. Без нее даже не думай отправлять деньги на кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна мысля.

Сколько я на своем р9 380 4гб в день иметь смогу?

 

И как майнить так, чтобы видюха при этом не подохла через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна мысля.

Сколько я на своем р9 380 4гб в день иметь смогу?

 

И как майнить так, чтобы видюха при этом не подохла через пол года.

на эфире выдаст 20 мегахэшей. это 1,5-2$ в среднем в день. можешь на cryptocompare посчитать примерную прибыль, тк курсы каждый день разные)

если не будешь гнать то ничего ей не будет) следи за температурой. скорость вентиляторов отрегулируй так, чтоб они не запердели потом) термопасту поменяй по возможности. к тому же, у тебя видюха не будет же 24 часа ежедневно майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...