Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А exmo ктонить юзает?

просто нереальные комиссии для майнеров. особенно на вывод в бабло. это просто жесть что там творится с этим. там тупо удобно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебите

:think:

 

просто нереальные комиссии для майнеров. особенно на вывод в бабло. это просто жесть что там творится с этим. там тупо удобно и все

Нереальные - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

 

Нереальные - это сколько?

ты столько вопросов задаешь вечно) ну например с минимального вывода в 0.1 xmr - 40 баксов у них, они возьмут 20 баксов комиссии. с минималки 0,1 eth они возьмут 15 баксов. с классика так же. на эксмо есть смысл только огромные суммы переводить туда сюда, тк комиссии у них самые наверное бешенные. например на том же ебите ты потеряешь от 1 до 3% комиссии за вывод куда хошь. да даже на том же криптонаторе 1% комиссии на яндекс деньги скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это с одной видяхи за 150 баксов за полтора месяца!

Электричество то ты не учитываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не меньше 20 баксов?

Та хоть 100 рублей выводи.

Та эксмо норм биржа, я и кореша на ней торгуем. Конечно там может быть не самое выгодное, но всё удобно, просто и если ты не миллионами ворочишь, то едвали оно особо по карману ударит. Самое то для новичка, что бы попробовать чутка поторговать.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та хоть 100 рублей выводи.

Та эксмо норм биржа, я и кореша на ней торгуем. Конечно там может быть не самое выгодное, но всё удобно, просто и если ты не миллионами ворочишь, то едвали оно особо по карману ударит. Самое то для новичка, что бы попробовать чутка поторговать.

А про шо тогда вакич пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про шо тогда вакич пишет?

Хз, майнеро проблемы, если ты решил поторговать криптой просто, а не обнести гараж куска с бомжами и видеокартами, то даже не парь мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Электричество то ты не учитываешь?

А смысл, когда это копейки? Пусть комп жрёт 150 ватт, это 8 рублей в сутки всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про шо тогда вакич пишет?

Если тебя комиссия так волнует, то иди на ебит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я вот тут думаю асик затарить какой нить, но подсчитал профит и выгоднее купить еще пару ферм. или я че то не то считал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, фермы лучше, асик окупается бесконечно долго, причем сложность растет как на дрожжах. Но с видюхами снова трэш, RX580 по адекватным ценам больше не найти, взлетели выше 30к в рознице. Только 1060 более-менее или в остатках 1080ti искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, фермы лучше, асик окупается бесконечно долго, причем сложность растет как на дрожжах. Но с видюхами снова трэш, RX580 по адекватным ценам больше не найти, взлетели выше 30к в рознице. Только 1060 более-менее или в остатках 1080ti искать.

я сгонять за 1070 хотел седня за 32 куска - хрен там. пропала, из прайса пропала даже.

вот и думаю, может втарить 1063, дешманских, все равно ефир не майню. хотя вот в ситилинке нашел 1070мини но хрен знает сколько профита даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёбит до такой степени лохотрон, что уже торгует несуществующий Gram?

Да там куча синтетического говна для развода лошков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, а что майнишь на 1070? Она же вроде одна из самых непрофитных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, а что майнишь на 1070? Она же вроде одна из самых непрофитных карт.

что и 1080 и 1080ти. они просто окупаются дольше за свои деньги. но и прибыль с них будет больше потом) на 1070 зикэш и эфир/классик можно майнить, самые профитные

 

я сгонять за 1070 хотел седня за 32 куска - хрен там. пропала, из прайса пропала даже.

вот и думаю, может втарить 1063, дешманских, все равно ефир не майню. хотя вот в ситилинке нашел 1070мини но хрен знает сколько профита даст

ты ее особо не разгонишь, так норм будет мини.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, а что майнишь на 1070? Она же вроде одна из самых непрофитных карт.

я на 1060. 1060 щас под 28 кусков. 1070 - 32. вот и вся суть

 

что и 1080 и 1080ти. они просто окупаются дольше за свои деньги. но и прибыль с них будет больше потом) на 1070 зикэш и эфир/классик можно майнить, самые профитные

 

ты ее особо не разгонишь, так норм будет мини.

а по хешу она также выдает как и обычная 1070?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 1060. 1060 щас под 28 кусков. 1070 - 32. вот и вся суть

 

а по хешу она также выдает как и обычная 1070?

да, она такая же. просто 1070 можно гнать сильно, а мини хз насколько можно 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...