Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Россиянам запретят уходить от налогообложения в криптовалюты

 

https://forklog.com/rossiyanam-zapretyat-uhodit-ot-nalogooblozheniya-v-kriptovalyuty/

 

 

Самое интересное, что депутатам разрешили не декларироваиь крипту.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россиянам запретят уходить от налогообложения в криптовалюты

 

https://forklog.com/rossiyanam-zapretyat-uhodit-ot-nalogooblozheniya-v-kriptovalyuty/

 

 

Самое интересное, что депутатам разрешили не декларироваиь крипту.

А ты удивлен? Это россиюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешили вроде только за 2017 не декларировать. Обычным людям тоже не нужно, закона нет ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешили вроде только за 2017 не декларировать. Обычным людям тоже не нужно, закона нет ещё

ой да хватит, всем этим вышкам ничего не нужно декларировать) все в любом случае скроют а денег как говна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь на каком нибудь леджере можно из страны вывести пару сотен мульйонов

Для этого нужно бабосы как-то перевести в крипту. Щас закон придумают, все биржы и обменники обяжут по паспорту работать и привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно бабосы как-то перевести в крипту. Щас закон придумают, все биржы и обменники обяжут по паспорту работать и привет

так есть же куча обменников зареганых в каком нибудь Белизе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitcoin may plunge below $1,800 by December 2018, taking the value of the overall cryptocurrency market down about 70 percent to $220 billion, according to a report by Quinlan & Associates CEO Benjamin Quinlan. And by 2020, one bitcoin could be worth around $810, if not less
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitcoin may plunge below $1,800 by December 2018, taking the value of the overall cryptocurrency market down about 70 percent to $220 billion, according to a report by Quinlan & Associates CEO Benjamin Quinlan. And by 2020, one bitcoin could be worth around $810, if not less

vbros 147% :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага никого не смущает что пара килловат потраченых в 2011 году, стоят теперь 1 миллион рублей. Биткоин совсем не переоценен, стоит даже мало, ага :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю скоро этого говна будет завались, 500 видов валют. А потом кто-нибудь крупный захочет обналичить одну валюту.... а покупателей не будет.

Нет спроса - цена падает в пол - паника во всех 500 валютах.

 

Каждый хочет сделать свою пирамиду, пока еще не сажают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю скоро этого говна будет завались, 500 видов валют.

Их уже больше. Гдето по 5 новых ICO в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Клипер, вот реально объясни, чем обусловлена стоимость криптовалют?

Мы сегодня даже немного с подругой на эту тему посрались. На мой взгляд - это все чисто пузыри и пирамиды. Пока люди верят в них - они есть, перестанут верить и все привет. Она говорит что я ничего не понимаю и отправляет гуглить. Нагуглить опровержений я не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пирамидв.Это будущее

Ты пойми... нельзя из воздуха делать миллионы все время. Это противоречит экономике.

Представь ВСЕ бросят свои заводы, фермы, шахты и начнут майнить. Кому нужно выращивать пшеницу с доходностью 5-10% годовых?

 

Вот только потом окажется что биткоин менять не на что... а реальные активы вырастут в цене в 10 раз.

Клипер, вот реально объясни, чем обусловлена стоимость криптовалют?

Я не спец. Но очевидно, что спросом и верой в актив.

При этом заметь в доллар верит 90% мира, а он не растет на 900% годовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криптовалюта вкратце - временный хайповый заработок) делайте деньги, пока есть время, глупцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Клипер, вот реально объясни, чем обусловлена стоимость криптовалют?

Мы сегодня даже немного с подругой на эту тему посрались. На мой взгляд - это все чисто пузыри и пирамиды. Пока люди верят в них - они есть, перестанут верить и все привет. Она говорит что я ничего не понимаю и отправляет гуглить. Нагуглить опровержений я не мог.

Блокчейн полезная штука, инструмент будущего. Валюта в основе которой перспективная идея типа Рипла - не пузырь. 90% новых валют - мусор. Ну и цена в 20тыс$ это как уже говорилось одна спекуляция на слухах, ожиданиях итп.

 

Мое имхо естественно.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Просто я в целом до конца не осознал необходимость крипты. Для большинства сейчас - это просто маза навариться на изи, а навар ради навара - это чистой воды пирамиды.

С другой же стороны, на сколько я знаю, финансовый рынок был здорово дискредетирован в 08 году, фильм игра на понижение про это как раз и вроде где то там и зародился тот самый биток.

Биток должен быть стать вроде как какой то народной валютой. Типа безопасно, анонимно и децентрализированно. В принципе от части звучит резонно. Но все ровно я до конца не понимаю зачем оно и как сложившийся рынок может допустить что вот просто появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока люди верят в них - они есть, перестанут верить и все привет.

как любая валюта, крипто или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс биткоина упал на 12% после заявления минюста Южной Кореи о готовности запретить торговлю криптовалютами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как любая валюта, крипто или нет.

Да, но за тем же баксом стоит не илюзорнная США, которая кому хочешь насует при надобности. А за Битком что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но за тем же баксом стоит не илюзорнная США, которая кому хочешь насует при надобности. А за Битком что?

felimon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...