Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она говорит что я ничего не понимаю и отправляет гуглить. Нагуглить опровержений я не мог.

обычно так делают те, кто сам ничего не понимает, а только гуглить может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но за тем же баксом стоит не илюзорнная США, которая кому хочешь насует при надобности. А за Битком что?

Нежелание, чтоб кто-то насовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на каком-то из видосов говорят,что в этом году должен быть очередной крузис,типо 98-2008-2018.

Ну вот взять золото.Какая от него ценность?Никакой.Кучка людей в прошлом,договорилась вот его мало,тяжело добывать,давайте оно будет стоить столько то.А чем оно подкреплено?Да ничем.Просто-это более современный формат того же золота.Геморройно майнить,вот и высокая цена.Как урегулируется эта возня,думаю останется штук 20 самых передовых.И как бы там не говорили,это реальный ДэусЭкс уже

Только вот раньше,когда были эти все SilkRoad,Blackmarket,Ramp и биток был более-менее анонимным,смысл был понятен,меняешь рубли,покупаешь наркоту,оружие и тд,а какой смысл сейчас в этом?Вся анонимность уже отпала,как и безопасность.В чем удобство этого для людей?Валюты клепают каждый день,продают по рандомной цене.Каждый день какое-то ico.Майнеров гонять начали.

 

и вот еще интересный эпизод.часто проскакивает инфа,что некоторые государства планируют помимо золотого запаса,пилить еще криптозапас,и как начнется скупка крипты,будет мега скачок в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото применяется в высокоточной электронике, в этом его главная ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Золото применяется в высокоточной электронике, в этом его главная ценность.

а,когда такой электроники не было,в чем ценность его была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на каком-то из видосов говорят,что в этом году должен быть очередной крузис,типо 98-2008-2018.

Угу, а в прошлом революцию обещали повторить.

 

Золото применяется в высокоточной электронике, в этом его главная ценность.

Только эта ценность гораздо ниже его текущей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото применяется в высокоточной электронике, в этом его главная ценность.

Золото - благородный металл, которое человечество считает ценным уже десятки веков.

 

Потом уже применение его в промышленности итп.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а в прошлом революцию обещали повторить.

 

 

Только эта ценность гораздо ниже его текущей стоимости.

за революцию не знаю,за кризис очень вероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото ограниченный запас, у него уникальные физ. свойства, это просто драгоценность сама по себе.

Когда начнется война - попробуйте рубли ваши обменять где-нить в Швейцарии, Франции, Испании. Нет вам будут обменивать только золото, антиквариат, драгоценности ит.д.

 

И уж конечно если будет война никто ваши бетховены не примет :loool: Потому что не будет никакого интернета :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото ограниченный запас, у него уникальные физ. свойства, это просто драгоценность сама по себе.

Когда начнется война - попробуйте рубли ваши обменять где-нить в Швейцарии, Франции, Испании. Нет вам будут обменивать только золото, антиквариат, драгоценности ит.д.

 

И уж конечно если будет война никто ваши бетховены не примет :loool: Потому что не будет никакого интернета :men:

Крупер, признавайся сколько своих активов держишь в грече и тушмане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупер, признавайся сколько своих активов держишь в грече и тушмане?

Недавно выкинул 2 пакета гречки 2010 года розлива, оказывается у нее срок годности есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно выкинул 2 пакета гречки 2010 года розлива, о

 Бизнес начинает терперть крах, мыльный пузырь лопнул, а мог бы лучше битка закупить в 2010 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес начинает терперть крах, мыльный пузырь лопнул, а мог бы лучше битка закупить в 2010 году

Если б я знал движение цен ХОТЬ ЧЕГО-ТО, на 10% за день\неделю.

Я бы пошел на биржу, взял плечо 1:1000.

 

Доходность 1000% за час\день. Нахрен мне битки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Кстати, интересно, а есть ещё какие то сейчас активы на биржах, где есть такая же волотильность, как на крипте? Т.е. вложил н-ую сумму и уже через месяц сделал х10, ну или всрал столько же.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Кстати, интересно, а есть ещё какие то сейчас активы на биржах, где есть такая же волотильность, как на крипте? Т.е. вложил н-ую сумму и уже через месяц сделал х10, ну или всрал столько же.

Конечно есть - вопрос лишь в ликвидности... Профи просто берут самый ликвидный актив и только им торгуют всю жизнь - например фьючерс на USD.

Берешь любое плечо и можешь просрать свой счет за 1 день или сделать 1000% за пару месяцев. Спойлер - 95% проиграют всё.

 

Каждый год конкурс на смартлабе по разгону счета с 1000 рублей. Каждый год пару человек разгоняют до миллиона - за 2-3 месяца. Но это очень очень большое везение и опыт.

Кстати я не знаю что бывает с теми кто в минус ушел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый год конкурс на смартлабе по разгону счета с 1000 рублей. Каждый год пару человек разгоняют до миллиона - за 2-3 месяца. Но это очень очень большое везение и опыт.

Кстати я не знаю что бывает с теми кто в минус ушел))

Разгоняются из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото ограниченный запас, у него уникальные физ. свойства, это просто драгоценность сама по себе.

Когда начнется война - попробуйте рубли ваши обменять где-нить в Швейцарии, Франции, Испании. Нет вам будут обменивать только золото, антиквариат, драгоценности ит.д.

 

И уж конечно если будет война никто ваши бетховены не примет :loool: Потому что не будет никакого интернета :men:

Просто мнимой ценности золота уже тысячи лет.А битховену даже 10 нет.И его тоже ограниченный запас.Он только начинает свой путь и его уже не остановить,перерубив какой-нибудь трансатлантический кабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мнимой ценности золота уже тысячи лет.А битховену даже 10 нет.И его тоже ограниченный запас.Он только начинает свой путь и его уже не остановить,перерубив какой-нибудь трансатлантический кабель

Нет у Биткоина никакого ограниченного запаса. Сегодня Биткоин-1, завтра Биткоин-2.

Послезавтра форк первого Биткоина ит.д.

 

У золота не мнимая ценность, оно редкое, оно красивое. Люди все стремились накапливать редкости и красивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у Биткоина никакого ограниченного запаса. Сегодня Биткоин-1, завтра Биткоин-2.

Послезавтра форк первого Биткоина ит.д.

 

У золота не мнимая ценность, оно редкое, оно красивое. Люди все стремились накапливать редкости и красивости.

я имею в виду основную валюту,а не форки.Редкое да,но красивое ли?Вся эта цыганско-реперская тема обвешивать себя побрикушками.Так же,как меха животных,камешки,и тд.Архаизм,аттавизм и какие-то унылые традиции из прошлого.Реальная ценность его-это всеобщий устой,что это благородный металл.Если бы у него реально там была функциональность,как у плутония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у Биткоина никакого ограниченного запаса. Сегодня Биткоин-1, завтра Биткоин-2.

Послезавтра форк первого Биткоина ит.д.

 

У золота не мнимая ценность, оно редкое, оно красивое. Люди все стремились накапливать редкости и красивости.

Почему тогда годные мемы не проходят на бирже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду основную валюту,а не форки.Редкое да,но красивое ли?Вся эта цыганско-реперская тема обвешивать себя побрикушками.Так же,как меха животных,камешки,и тд.Архаизм,аттавизм и какие-то унылые традиции из прошлого.Реальная ценность его-это всеобщий устой,что это благородный металл.Если бы у него реально там была функциональность,как у плутония.

Побрякушки всегда будут в теме. Золото вероятно стало популярным из-за редкости и невосприимчивости к коррозии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побрякушки всегда будут в теме. Золото вероятно стало популярным из-за редкости и невосприимчивости к коррозии

на счет всегда,это мы не узнаем.возможно произойдет нечто,и золотишко перестанет быть актуальным.Надо понимать,что происходит торжественное шествие интернета по земле,и многие вещи могут перестать быть актуальны,которые раньше имели ценность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на счет всегда,это мы не узнаем.возможно произойдет нечто,и золотишко перестанет быть актуальным.Надо понимать,что происходит торжественное шествие интернета по земле,и многие вещи могут перестать быть актуальны,которые раньше имели ценность.

Что за бред ты несешь. Ну надень свой биткоин на палец. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...