Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если б у тебя 1060 были с памятью Самсунг, то ты б с эфира больше получал) у меня 1060 на хуниксе и эфир вообще еле майнить. Только зек, только хардкор

у меня есть 1060 с самсунг. тольку не много. все это хунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер вроде не пекарь ведь.

А че его так рвет то с майнеров?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер вроде не пекарь ведь.

А че его так рвет то с майнеров?

Ему хочется быть рисковым, но он не может.Еще и криптодебичами обзывается. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер вроде не пекарь ведь.

А че его так рвет то с майнеров?

WUT какая связь. Ну это как смеяться над качками-дурочками, селфи-камвхорами, ватанами.

Тренд щас такой, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 1060 с самсунг. тольку не много. все это хунта. 

с чего это? 24 мегахэшей они могут делать на самсунговской памяти. если сможешь разогнать нормально, зэк тебе не нужен будет

 

Кипер вроде не пекарь ведь.

А че его так рвет то с майнеров?

рвет пукан или он прям блюет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это? 24 мегахэшей они могут делать на самсунговской памяти. если сможешь разогнать нормально, зэк тебе не нужен будет

рвет пукан или он прям блюет?)

нет битков, вот и бесится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это? 24 мегахэшей они могут делать на самсунговской памяти. если сможешь разогнать нормально, зэк тебе не нужен будет

 

рвет пукан или он прям блюет?)

гонял уже. 24 выдавали. и один хрен 1:1 . разница 2-3 бакаря всего в меньшую сторону у эфира. щас зек с просевшим курсом больше дает. подсчитал, что у эфира и зека должна быть разница в 2.75 раза. чтобы эфир для меня норм профит был

 

WUT какая связь. Ну это как смеяться над качками-дурочками, селфи-камвхорами, ватанами.

Тренд щас такой, понимаешь?

у кунгилиса бабахнуло азаза. 

давайте другого. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, криптодебичи, я теперь тоже успешный майнер с двумя видеокартами. Если не зайдёт, то продам или буду на этом видосики рендерить.

 

Покупать готовый корпус не хотелось, свой делать было лень, в итоге выбор пал на элитный вариант :laugh1:

c134888c6639d175d6376186e399a808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, криптодебичи, я теперь тоже успешный майнер с двумя видеокартами. Если не зайдёт, то продам или буду на этом видосики рендерить.

 

Покупать готовый корпус не хотелось, свой делать было лень, в итоге выбор пал на элитный вариант :laugh1:

https://agropak.net/upload/resize_cache/iblock/c13/800_600_101cc544d74039b648ba3510cd95761a9/c134888c6639d175d6376186e399a808.jpg

Одну у тебя зарезервировал, когда майнинг умрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, криптодебичи, я теперь тоже успешный майнер с двумя видеокартами. Если не зайдёт, то продам или буду на этом видосики рендерить.

 

Покупать готовый корпус не хотелось, свой делать было лень, в итоге выбор пал на элитный вариант :laugh1:

https://agropak.net/upload/resize_cache/iblock/c13/800_600_101cc544d74039b648ba3510cd95761a9/c134888c6639d175d6376186e399a808.jpg

Че за карты и насколько дорого ты их взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че за карты и насколько дорого ты их взял?

1070ти по 28 на ку он брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, офигеть, когда ты успел купить по такой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, офигеть, когда ты успел купить по такой цене?

В середине декабря на CU. Числа до 20 можно было легко купить с десяток моделей на выбор. Другу комп заказывали 25 декабря, тогда на выбор по нормальным ценам оставалось штуки три, но выслали в итоге только вчера или позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, криптодебичи, я теперь тоже успешный майнер с двумя видеокартами. Если не зайдёт, то продам или буду на этом видосики рендерить.

 

Покупать готовый корпус не хотелось, свой делать было лень, в итоге выбор пал на элитный вариант :laugh1:

https://agropak.net/upload/resize_cache/iblock/c13/800_600_101cc544d74039b648ba3510cd95761a9/c134888c6639d175d6376186e399a808.jpg

у меня также
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, а ты чего майнить будешь?

Не знаю ещё. Пока поставил найс, чтобы на стабильность затестить, завтра постараюсь всё дособрать и настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю ещё. Пока поставил найс, чтобы на стабильность затестить, завтра постараюсь всё дособрать и настроить.

Найс для домохозяек и быдла, фу, фу.

 

 

rich bitch

я ещё фото щас выложу чтоб ты кипятком ссал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю ещё. Пока поставил найс, чтобы на стабильность затестить, завтра постараюсь всё дособрать и настроить.

На внешний оплату поставил? Там блин хз когда платят теперь. А с внутренним кошельком процент на вывод получается большой.

 

Найс для домохозяек и быдла, фу, фу.

 

я ещё фото щас выложу чтоб ты кипятком ссал

Ну на найсе когда как. Я за неделю на найсе больше денег получил, чем по отдельности майня зэк и монеро..

Давай выкладывай) интересно посмотреть. Ферма кстати Приору как раз греет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешний оплату поставил? Там блин хз когда платят теперь. А с внутренним кошельком процент на вывод получается большой.

Поставил на внутренний, т.к. вывод на coinbase без процентов, а там у меня как раз бесхозная двадцатка есть. Грубо говоря один раз бесплатно вывести смогу, как раз норм пока разбираюсь, чтобы железки не простаивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил на внутренний, т.к. вывод на coinbase без процентов, а там у меня как раз бесхозная двадцатка есть. Грубо говоря один раз бесплатно вывести смогу, как раз норм пока разбираюсь, чтобы железки не простаивали.

Я попробовал через коинбэйз вывести и там вышло 500 рублей за перевод. Мне не понравилось)) лучше дождаться норм выплат на внешний с 4% комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось)) лучше дождаться норм выплат на внешний с 4% комиссией.

Или когда с внутреннего вывод альтами прикрутят, вроде были у них такие планы.

Вообще сейчас с внутреннего более-менее выгодно от 3к баксов выводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребятки,откудато мой номер слили,пол часа общался с продавцом информации на растущем рынке рипла,у него ж нет перспективы роста?бокслендские аналитики куда ценней:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ребятки,откудато мой номер слили,пол часа общался с продавцом информации на растущем рынке рипла,у него ж нет перспективы роста?бокслендские аналитики куда ценней:))

есть.рипл ракета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...