Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заказал с ку гигабайтер 1070 aurus в боксе, за 43 куска. вроде бы должны отгрузить.

а я вот хз продавать лишнюю теперь 1080ти или нет. с одной стороны сразу бабки в карман, которые полгода майнить надо - и это очень радует))) думал может вернуться в майнинг, но скорей всего продам нафиг палитыча. msi оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zcl майни быстрей, по секрету сказал я тебе

я вообще зеки по 450 продавал :yea:

сегодня утром вообще знатно вывел в догах - под 2 рубаса. вчера 1 450 рубасов вывел. кёк

clash42

 

а я вот хз продавать лишнюю теперь 1080ти или нет. с одной стороны сразу бабки в карман, которые полгода майнить надо - и это очень радует))) думал может вернуться в майнинг, но скорей всего продам нафиг палитыча. msi оставляю.

я продал свою 1070 и пожалел. мог бы в 2 раза больше денег получить. но кто б знал, что крипта к нг так взлетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я могу ещё раз повторить и дословно написать, что не во всех схемах есть рубли и доллары. Биткоины официально не деньги, вебмани тоже официально не деньги, формально я ничего не продаю. Битки можно конвертировать в wmx, их менять на wmr, а те выводить как возврат собственных средств. Всё законно и без продаж.

Причем тут Вебмани? Ты не получаешь прибыли от того того что их покупаешь и продаешь.

 

Большая разница. У меня есть вкладыши с Дональном Даком, их можно считать активами Диснея?

Если ты свои вкладыши начнешь продавать с оборотом в 500 т.р. - то изволь платить налоги. Что трудного то?))

 

О чем говорить если ты даже хату свою сдавать не можешь не платя налоги (законно).

С любой доп. прибыли ты должен платить налог, и насрать деньги это, активы, или жопой на базаре торгуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Вебмани? 

Понял, что диалог бесполезен, ты даже не читаешь то, на что отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--

Аналитика для Каклеты

 

Эта фигура называется пружина. Стреляет в обе стороны )) Направление определяется настроением толпы.

 

GjNkC5QDRmiISaEvpvfPzw.png

 

Понял, что диалог бесполезен, ты даже не читаешь то, на что отвечаешь.

Все я читал, пиши короче.

Битки - WMR - Рубли.

 

Как только в твоей схеме получились рубли - вот тебе и налогооблагаемая база.

Ну или вкрутят паяльники в жопу всем сервисам кто Битки принимает. Будешь налог платить еще при переводе в WMR, даже еще и по курсу USD дату перевода, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно сколько вэбмани ещё проживут с их процентами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет легально это обходят, а тут вдруг заработает, ага.



Мне интересно сколько вэбмани ещё проживут с их процентами

Нормально там всё с процентами, за счёт разниц курсов можно даже в плюсе остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--

Аналитика для Каклеты

 

Эта фигура называется пружина. Стреляет в обе стороны )) Направление определяется настроением толпы.

 

https://image.prntscr.com/image/GjNkC5QDRmiISaEvpvfPzw.png

 

Все я читал, пиши короче.

Битки - WMR - Рубли.

 

Как только в твоей схеме получились рубли - вот тебе и налогооблагаемая база.

Ну или вкрутят паяльники в жопу всем сервисам кто Битки принимает. Будешь налог платить еще при переводе в WMR, даже еще и по курсу USD дату перевода, не проблема.

Киви и яндекс деньги это рубли или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет легально это обходят, а тут вдруг заработает, ага.

 

Нормально там всё с процентами, за счёт разниц курсов можно даже в плюсе остаться.

да там за каждую операцию берут процент. перевод туда, обмен на другую валюту и еще отправка. а на карту так вообще жесть было. хз, в вэбмани смысла уже давно не вижу. года до 12 им пользовался и потом на киви перешел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто майнил, а не покупал то будет считаться как услуга.

Услуга кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там за каждую операцию берут процент. перевод туда, обмен на другую валюту и еще отправка. а на карту так вообще жесть было. хз, в вэбмани смысла уже давно не вижу. года до 12 им пользовался и потом на киви перешел

Ты ещё с пейпалом не обращался по ходу, вот где с тебя последние трусы снимут в счет процентов. Но выбора нет, мне нужна система которая есть во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clash42

 

я продал свою 1070 и пожалел. мог бы в 2 раза больше денег получить. но кто б знал, что крипта к нг так взлетит.

я же должен с рефов хоть че то взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, с Киви кошелька ток по 15к в день на карту сбера можно? А то я зарегался и там этот лимит,его можно увеличить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, с Киви кошелька ток по 15к в день на карту сбера можно? А то я зарегался и там этот лимит,его можно увеличить?

Сделай банковскую карту киви да и расплачивайся ей. 199 руб на 3 года

https://qiwi.com/cards/qvp-chip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там за каждую операцию берут процент. перевод туда, обмен на другую валюту и еще отправка. а на карту так вообще жесть было. хз, в вэбмани смысла уже давно не вижу. года до 12 им пользовался и потом на киви перешел

0,8% за перевод, 2-3% за вывод на карту, это всё копейки, дешевле не найдёшь. Да, в киви и яндексе бесплатные переводы внутри сети, но там есть лимиты и вывод дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё с пейпалом не обращался по ходу, вот где с тебя последние трусы снимут в счет процентов. Но выбора нет, мне нужна система которая есть во всём мире.

С пейпалом работал раньше и не раз. Мне нравилось) хз как щас там

 

 

0,8% за перевод, 2-3% за вывод на карту, это всё копейки, дешевле не найдёшь. Да, в киви и яндексе бесплатные переводы внутри сети, но там есть лимиты и вывод дороже.

Не знаю, летом начинал через вебмани с майна деньги выводить и мне одного раза хватило ужаснуться. Ещё эта их защита с ключами это жесть конечно. Несколько дней восстанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, летом начинал через вебмани с майна деньги выводить и мне одного раза хватило ужаснуться. Ещё эта их защита с ключами это жесть конечно. Несколько дней восстанавливали.

Там нужно по определённой схеме менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадский нод32 сожрал майнер у меня, полдня простоя, потеряно около 30 рублей :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадский нод32 сожрал майнер у меня, полдня простоя, потеряно около 30 рублей :bleat:

антивирус, шта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антивирус, шта

Посчитал майнер нежелательным по
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал майнер нежелательным по

и зачем ты тогда майнишь? нужно верить антивирусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...