Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Картавые сисянские блогеры - бесподобны  :fffuuuh:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Картавые сисянские блогеры - бесподобны :fffuuuh::pff:

ага, сисички - сок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос есть, может кто знает. Ps3 фат, K ревизии, на 65нм опасно вообще брать, в сравнении со слим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я Ylod вообще видел на паре картинок. У меня у самого 40гб была 2 года. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос есть, может кто знает. Ps3 фат, K ревизии, на 65нм опасно вообще брать, в сравнении со слим?

если ухожена, без прижимов и не шумит, то норм. себе такую хлебницу всё выцепить хотел, потом забил. главное чтоб не 90нм, и не турбореактивный фен. ну и цену вопроса б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ухожена, без прижимов и не шумит, то норм. себе такую хлебницу всё выцепить хотел, потом забил. главное чтоб не 90нм, и не турбореактивный фен. ну и цену вопроса б.

да разные, попадаются иногда. Хочу просто обратно себе третью плойку, но наверно с кастомом а не новым взломом. В вк видел неплохой вариант - толтуха на 80 вместе с 2мя дуалшоками и коробкой. Бандл с гт 5 пролог. За 7к с доставкой.

 

Да я Ylod вообще видел на паре картинок. У меня у самого 40гб была 2 года.

да как начитался что мол на толстухе дело времени отвал чипа, так и очкую чето. Вообще и на слимку согласен. Но как вижу фатку, чистую, не зашарпанную, каждый раз призадумываюсь.

 

Может у кого есть контакты мастера в СПб, кто сможет обслужить такую приставку, и может систему охлаждения улучшить?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разные, попадаются иногда. Хочу просто обратно себе третью плойку, но наверно с кастомом а не новым взломом. В вк видел неплохой вариант - толтуха на 80 вместе с 2мя дуалшоками и коробкой. Бандл с гт 5 пролог. За 7к с доставкой. да как начитался что мол на толстухе дело времени отвал чипа, так и очкую чето. Вообще и на слимку согласен. Но как вижу фатку, чистую, не зашарпанную, каждый раз призадумываюсь.

Может у кого есть контакты мастера в СПб, кто сможет обслужить такую приставку, и может систему охлаждения улучшить?

кстать и слимки уже приезжают - требуют скальп крышек rsx/cell. улучшалок при норм пасте под и над теплоотводами не надо точно. и толст дороговато всёж. + кастомку искать не обязательно - лишь бы датакод подходил. как уже многим совтовал - если и слим, то только 25хх модель. 20xx лучше обходить стороной. вообще фат секас по внешннему виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

я думал он качок, а там пивная сиська  :men:  :lie:

 

задонатили мажоры, казах лексус, шима  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал он качок, а там пивная сиська  :men:  :lie:

 

задонатили мажоры, казах лексус, шима  :bleat:

Спортом уже давно никто не занимается.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортом уже давно никто не занимается.  :men:

ну они с капателем в качковой теме что-то шуршат, видно пивка хряпают и телок снимают  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они с капателем в качковой теме что-то шуршат, видно пивка хряпают и телок снимают  :megusta:

После качалочки то пивка самое то  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая качалочка, это когда в правой руке сисечка 2х литров и в левой. В левой тоже :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая качалочка, это когда в правой руке сисечка 2х литров и в левой. В левой тоже :pff:

Дунчик, разлогинься  :amm:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая финалка. 

Загуглил, какая-то хрень, до финалки далеко, максимум уровень какой-нибудь нептунии и прочего ширпотреба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загуглил, какая-то хрень, до финалки далеко, максимум уровень какой-нибудь нептунии и прочего ширпотреба

Не играл, но осуждаю. Сам постоянно так делаю  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загуглил, какая-то хрень, до финалки далеко, максимум уровень какой-нибудь нептунии и прочего ширпотреба

Согласен. Вот Chrono Cross топич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...