Перейти к публикации

Незаконченная версия PUBG для Xbox One стартовала на четвёртом месте британского чарта продаж


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@MorrisDefoe, что помешало выпустить качественный порт без проблем с графикой, производительностью и управлением? Тем более что денег с продаж пк версии заработано очень много. Торопились? Куда и зачем? Я понимаю, когда не все гемплейные фишки в наличии, что всего одна карта, и прочие нюансы превью версии, но такие проблемы технического характера просто недопустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, какие 13? Хоть кто-то из вас игру вообще запускал?ахинею несут поголовно...

ну я слышал что розовые очкки и удваивают и утраивают  как фпс так и разрешение, но чтоб настолько?! Думаю  ему необязательно пробывать фекалии что-бы убедиться что это фикалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я слышал что розовые очкки и удваивают и утраивают как фпс так и разрешение, но чтоб настолько?! Думаю ему необязательно пробывать фекалии что-бы убедиться что это фикалии

ты бы хоть за себя думать то начал,а не за кого то.лючче кинца наверни пойди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эта ваша "недоделка" продалась лучше всяких экзов. представьте, если бы она стартанула не в превью версии. можно было бы закрывать производство пильстатион сходу!тут ни ваши бог соплей не поможет, ни диноботы.

С голодухи можно и кошку сожрать - как пример почиму альфа версию игры купил 1млн человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть за себя думать то начал,а не за кого то.лючче кинца наверни пойди

лучше кинца чем говнеца наворачивают некоторые, приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С голодухи можно и кошку сожрать - как пример почиму альфа версию игры купил 1млн человек.

нечто подобное говорили про майнкрафт,который на цони приносит больше денех чем кинцо

 

 

лучше кинца чем говнеца наворачивают некоторые, приятного аппетита

ты пробовал и то то.вправе решать,что вкусней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С голодухи можно и кошку сожрать - как пример почиму альфа версию игры купил 1млн человек.

голодуха у вас скорее, с вашими эксклюзивами на 3 часа игры. так что не надо ля-ля. или ты тоже в мультиплатформу играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечто подобное говорили про майнкрафт,который на цони приносит больше денех чем кинцо

 

ты пробовал и то то.вправе решать,что вкусней

твои эксперементы меня не интересуют

 

голодуха у вас скорее, с вашими эксклюзивами на 3 часа игры. так что не надо ля-ля. или ты тоже в мультиплатформу играешь?

еще один не умеющий считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачное всё-таки приобретение майков. Кто бы что ни говорил и не ругался на недоделки. Сони вон вообще недоделанный No Man Sky выпустила под видом релизной игры за фуллпрайс и ниче, соне же можно, говно от сони для фаната сони как шоколад:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С голодухи можно и кошку сожрать - как пример почиму альфа версию игры купил 1млн человек.

Так Британцы - известные говноеды, а наши зеленые на них равняются! Но да голодуха тоже походу знатная.

 

 

голодуха у вас скорее, с вашими эксклюзивами на 3 часа игры. так что не надо ля-ля. или ты тоже в мультиплатформу играешь?

Не знаю о чем ты, у меня более чем достаточно всего, на год наверное хватит, а весной ещё подвезут и потом ещё, некогда все проходить даже.

 

 

Сони вон вообще недоделанный No Man Sky выпустила под видом релизной игры за фуллпрайс и ниче, соне же можно, говно от сони для фаната сони как шоколад:))

Так No Man Sky и купило два человека, а зеленые на PUBG накинулись, как голодный на объедки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так No Man Sky и купило два человека, а зеленые на PUBG накинулись, как голодный на объедки.

Ага, всего то пару лямов немужицкого неба навернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, всего то пару лямов немужицкого неба навернули.

Теперь понятно, почему некоторый народ свалил с Плоек - "годнота" закончилась, покупать больше стало нечего и понятно кто купил пару лямов этого, зато на Хуане этого всегда полно! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему некоторый народ свалил с Плоек - "годнота" закончилась, покупать больше стало нечего и понятно кто купил пару лямов этого, зато на Хуане этого всегда полно! ^_^

тяжело новые отмазки на ходу придумывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тяжело новые отмазки на ходу придумывать?)

Кто бы говорил, накупили PUBG и рассказывают всем теперь, что говно вовсе не говно, а конфетка! Ну а че, зато эксклюзив! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, накупили PUBG и рассказывают всем теперь, что говно вовсе не говно, а конфетка! Ну а че, зато эксклюзив! ^_^

ты всё равно не смог уйти от параллели с немужицким небом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты всё равно не смог уйти от параллели с немужицким небом)

А что тебя эта игра так задела? Купил чтоли на старте за фуллпрайс? Я не покупал и не собираюсь, на ПК ради интереса глянул немного с торрента, что это обсирают такое и удалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинни продолжает растрачивать остатки серого вещества

Как интересно, раньше были опилки, сейчас уже серое вещество появилось! А у кого в голове гиря застряла, у того ничего не меняется! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя эта игра так задела? Купил чтоли на старте за фуллпрайс? Я не покупал и не собираюсь, на ПК ради интереса глянул немного с торрента, что это обсирают такое и удалил!

Меня задело? Я ни первое ни второе даже не трогал, это тебя ПУБГ что-то сильно задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять идёт обсуждение между теми кто играл и теми кто насмотрелся видосов. Мне тоже игра понравилась, залип и отложил остальные игры, не надо меня обзывать говноедом, месье эстеты.

На компе кстати играть похуже из за ван шотов через пол карты. На xone получив очередь издалека в спину можно упасть в траву, откатиться и полечиться, на PC это был бы хэдшот и гейм овер, такое себе окончание матча....

Изменено пользователем justzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как интересно, раньше были опилки, сейчас уже серое вещество появилось! А у кого в голове гиря застряла, у того ничего не меняется! ^_^

остатки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня задело? Я ни первое ни второе даже не трогал, это тебя ПУБГ что-то сильно задевает.

Не трогал, вся инфа почерпнута отсюда и она скажу тебе просто удивляет!

 

 

остатки!

Понятно, остатки ещё остались, я думал только гиря! Ну тогда ещё не все потеряно для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...