Перейти к публикации

Аналитик IDC – Xbox One X представляет собой полноценную консоль 8.5 поколения, PS4 Pro - это Маркетинговый трюк


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"пока Сони будет несколько лет реализовать и внедрять PS5, Microsoft может спокойно переждать этот период со своей Xbox One X."

 

Ну да

https://www.youtube.com/watch?v=CsSQckMQxrc

 

И что дальше то? когда ps5 разойдется под 70 лямов штук, майкрософт выкатит "полноценную консоль 5.5 покаления, которая при лучших спецификациях и производительности не превосходит PS5", за то это поможет спокойно переждать реализацию и внедрение PS6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется или Саф от приобретения консоли опять начинается меняться?))

стоп. он же с винни топил за сони? винни слился позорно, теперь и он топит за хуан??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется или Саф от приобретения консоли опять начинается меняться?))

Просто от фазы луны зависит.

 

Распродажи были редкими(предложение недели не считается, оно всегда было), а по плюсу до анонса Хохмы давали лютую дичь.

Все там нормально было.

 

стоп. он же с винни топил за сони? винни слился позорно, теперь и он топит за хуан??

А я что говорил?

 

Людям нравиться и ладушки. Я бы например от Римейка Демонов вообще бы не отказался. Эксклюзивный ремейк это куда лучше чем пустыня с ялдой посередине.

Вот в дем.соулсов так и не поиграл толком, хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто от фазы луны зависит.

 

 

Все там нормально было.

А я что говорил?

Вот в дем.соулсов так и не поиграл толком, хочу.

я уже запутался, кто за, что топит. Бульдозер топил за нинтенду, теперь топит за хуан, эти двое уже тоже не против хуана, че происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне одному кажется или Саф от приобретения консоли опять начинается меняться?))

В чем я начинаю меняться? МС просрало восьмое поколение, это медицинский факт, но выпуском Хохмы оно спасло свой брэнд. А Хохма железка крутая, способная мошьностями конкурировать с потенциальной ПС5, для тех кто следит за ПК железном, за тем как меняется его мошьность, техпроцесс и цена - это тоже медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда(

сейчас что-то пролистал, так и не понял причём здесь ремейк колосов и ведьмак3 ( Или у ведьмака уже ремейк выходит?

Моя маленькая мечта сбудется выход ремейка ведьмака1/2 быть?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все там нормально было.

Ты эти сказки своим зелёным аппанентам втирай, мне не нужно:)

 

 

стоп. он же с винни топил за сони? винни слился позорно, теперь и он топит за хуан??

Когда бы я за Сони топил? Иметь пс4 = топить за Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже запутался, кто за, что топит. Бульдозер топил за нинтенду, теперь топит за хуан, эти двое уже тоже не против хуана, че происходит?

Бульдозер нинтендохуанист, а эти двое переобуванцы, как Мизери раньше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем я начинаю меняться? МС просрало восьмое поколение, это медицинский факт, но выпуском Хохмы оно спасло свой бренд

Судя по продажам, нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас что-то пролистал, так и не понял причём здесь ремейк колосов и ведьмак3 ( Или у ведьмака уже ремейк выходит?

Моя маленькая мечта сбудется выход ремейка ведьмака1/2 быть?

ну типа ведьмак на на хуанхе улучшенный не нужен, потому, что якобы в него все поиграли. а вот колоссы вдруг нужны, потому, что в них никто как оказалось никто не играл. Ну короче не хилый двойной стандарт подвезли.

 

Бульдозер нинтендохуанист, а эти двое переобуванцы, как Мизери раньше был.

думаю, нужна нормальная перепись, кто за, что топит. И кто не определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в дем.соулсов так и не поиграл толком, хочу.

Аналогично, не могу играть на пс3, не мое, не знаю почиму, наверно потому-что платформа унылая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа ведьмак на на хуанхе улучшенный не нужен, потому, что якобы в него все поиграли. а вот колоссы вдруг нужны, потому, что в них никто как оказалось никто не играл. Ну короче не хилый двойной стандарт подвезли.

 

думаю, нужна нормальная перепись, кто за, что топит. И кто не определился.

Колоссы нужны ограниченному кругу людей. Их продажи сильно не выстрелят.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая мечта сбудется выход ремейка ведьмака1/2 быть?

сбудется со второй частью, но только при покупке хуана икс - со сглажкой будет выглядеть очень здорово, хотя и на хуане выглядит норм относительно. а в х360 тиринг добивает.

и там наврятли кто морочится будет с портом/ремастером - боёвка слишком архаична на данный момент. считай заново надо будет всё клепать, созранив только сюжет

 

я уже запутался, кто за, что топит. Бульдозер топил за нинтенду, теперь топит за хуан, эти двое уже тоже не против хуана, че происходит?

я прост ставлю на место тех кто обсирает платформы зазря. у каждой есть свои плюсы и минусы. лучше играть в игры, без оглядок на платформы. ок? и топить за вещь.. так только умалишённые могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа ведьмак на на хуанхе улучшенный не нужен, потому, что якобы в него все поиграли. а вот колоссы вдруг нужны, потому, что в них никто как оказалось никто не играл. Ну короче не хилый двойной стандарт подвезли.

 

вот это дичь, сколько лет назад вышли колосы и ведьмак и какая разница между выпущиными версиями?

Ладно бы колосов сравнивал с первыми гирями, а то с ведьмаков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам, нет

После анонса Хохмы, продажи у МС чуть дно не пробили, после релиза Хохмы стали увеличиваться, и это при том что Хохма стоит дороже Прохора.

 

В свою очередь после релиза Прохора, ежемесячные продажи всего семейства пс4 изменились в пределах погрешности.

 

По мне так вполне "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вторая у меня в гоге есть и первая тоже, если я вторую ещё сейчас могу играть, то в первую будет тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС просрало восьмое поколение

Нинтендо просрало еще больше и ничего с ней не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоссы нужны ограниченному кругу людей. Их продажи сильно не выстрелят.

Да и не должны, пару лямов в итоге соберут, на имидж подработают, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не должны, пару лямов в итоге соберут, на имидж подработают, норм.

Имидж это святое. Может когда и до майков дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинтендо просрало еще больше и ничего с ней не случилось.

Нинтендо ни с кем не конкурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и топить за вещь.. так только умалишённые могут

 

Люди всю жизнь за что-то топят. Скорпион против Саб-Зиро,рок против рэпа, марвел против дс, сони против хуана, даже, если ты ни за, что не топишь, ты топишь за то, чтобы не топить. И если не за, что топить, всегда можно топить против чего-то.Все изи)Я вот топлю против сони, но не за хуан. Потому, что сони превратилась из богини, в вокзальную дырку, которая только и ищет на чем заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так вполне "да".

Что то судя по цифрам, я разницы не увидел, а если и есть плюс, то вообще не удивительно, у кого были обычные хуаны и который смотрели в сторону плойки из за мультиплатформы, то полюбому побежали за хох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо просрало еще больше и ничего с ней не случилось.

что? из последнего только провал вию. софт вывозит (продажи экзов были очень ок на мёртворождённой платформе), сейчас портов на свитч наклепают и все будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинтендо просрало еще больше и ничего с ней не случилось.

главный стрелочник в треде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...