Перейти к публикации

Аналитик IDC – Xbox One X представляет собой полноценную консоль 8.5 поколения, PS4 Pro - это Маркетинговый трюк


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отому, что сони превратилась из богини, в вокзальную дырку, которая только и ищет на чем заработать.

Просто богиня кое кому не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что сони превратилась из богини, в вокзальную дырку, которая только и ищет на чем заработат

а все остальные платформодержатели святые. люди для корпораций всего лишь ресурс для получения прибыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что сони превратилась из богини, в вокзальную дырку, которая только и ищет на чем заработать.

а мс нет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имидж это святое. Может когда и до майков дойдет.

Хорошо бы. Хотя по мне так до Филимона это доходит, только он с этим сейчас особо поделать ниче не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальные платформодержатели святые. люди для корпораций всего лишь ресурс для получения прибыли

всего лишь поколение назад, сони такой не была. у нее были весомые плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? из последнего только провал вию. софт вывозит (продажи экзов были очень ок на мёртворождённой платформе), сейчас портов на свитч наклепают и все будут довольны

Судя по вгчартзу продажи софта на никонсолях самые хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди всю жизнь за что-то топят. Скорпион против Саб-Зиро,рок против рэпа, марвел против дс, сони против хуана, даже, если ты ни за, что не топишь, ты топишь за то, чтобы не топить. И если не за, что топить, всегда можно топить против чего-то.Все изи)Я вот топлю против сони, но не за хуан. Потому, что сони превратилась из богини, в вокзальную дырку, которая только и ищет на чем заработать.

Топить за что-либо весело, да и вообще мы так от природы устроены. Но делать это всерьёз - значит быть слабого ума человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всего лишь поколение назад, сони такой не была. у нее были весомые плюсы.

С чего это, онлайн на плойке стал платным?)) Любая корпорация хочет заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вторая у меня в гоге есть и первая тоже, если я вторую ещё сейчас могу играть, то в первую будет тяжело

что за гога не знаю) в первую и сам не рискну играть. мож после взлома сыча и пк из старья чтот удасться запускать, или на гпд вин - в портативе совсем хреновые вещи выглядят иначе.

а так вторая на хуан взята, пока чуть опробована - кул. разгребаю всё по геймпасс, а потом на много часов уйду восполнять пробелы третьей части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то судя по цифрам, я разницы не увидел, а если и есть плюс, то вообще не удивительно, у кого были обычные хуаны и который смотрели в сторону плойки из за мультиплатформы, то полюбому побежали за хох

То что старые владельцы Хуана поголовно побежали за Хох - твоё заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный стрелочник в треде)

Ничего нового карлик родить не в состоянии?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего лишь поколение назад, сони такой не была. у нее были весомые плюсы.

только бесплатный онлин. пс2 классик так же тянули бабло, хотя судя по шитой пс3 могли б сделать обратку как сейчас у майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя судя по шитой пс3 могли б сделать обратку как сейчас у майков.

смысла особого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по вгчартзу продажи софта на никонсолях самые хреновые.

Игсталлбазы сравни, у Сони = 50млн проданных консолей, у МС = 25млн, а у Свича сколько, 3-5млн? И какие продажи должны быть про такой инсталлбазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вгчартзу продажи софта на никонсолях самые хреновые.

продажи всяких мк8, марев и пр по несколько лямов были. в любом случае пока вию была в отменных играх недостатка не было, хотя сама консоль хреновая, тут и спорить не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего нового карлик родить не в состоянии?

Опять стрелка)) Сам кнопку в унитазе нажмёшь или тебе помочь слиться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла особого нет

это в рф, где мало кто видел лиц диски на пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что старые владельцы Хуана поголовно побежали за Хох - твоё заблуждение.

но уж точно не владельцы плоек, а тем более пк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игсталлбазы сравни, у Сони = 50млн проданных консолей, у МС = 25млн, а у Свича сколько, 3-5млн? И какие продажи должны быть про такой инсталлбазе?

Я по отношению софт/хард сужу. Есть там на вгчартзе такая штука tie-ratio. В одном поколении нинка сливает большой двойке.

http://www.vgchartz.com/analysis/platform_totals/Tie-Ratio/Global/

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за гога не знаю) в первую и сам не рискну играть. мож после взлома сыча и пк из старья чтот удасться запускать, или на гпд вин - в портативе совсем хреновые вещи выглядят иначе.

а так вторая на хуан взята, пока чуть опробована - кул. разгребаю всё по геймпасс, а потом на много часов уйду восполнять пробелы третьей части)

гог, онлайн магазин от редов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи всяких мк8, марев и пр по несколько лямов были

Естественно, когда больше нихрена нет. На псбоксах конкуренция шире. 

 

это в рф, где мало кто видел лиц диски на пс2

Это везде. Ибо майки хоть и орут про обратку, но их же статистике в нее мало играют и продажи показывают, что обратка малозначимый бонус.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...