Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь и мое мнение тебе интересно... Убери эту цитату не позорься....

то что мне нравится харизматичный доктор и его слова из весёлого сериала не означает то, что мне 50 лет, я алкоголик и женат с 2 детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что мне нравится харизматичный доктор и его слова из весёлого сериала не означает то, что мне 50 лет, я алкоголик и женат с 2 детьми.

who knows?... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed 1000/1000.

Собиралка пожалуй самая муторная из всех что я видел. Зато теперь спокойно и с удовольствием можно приступить ко второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed 1000/1000.

Собиралка пожалуй самая муторная из всех что я видел. Зато теперь спокойно и с удовольствием можно приступить ко второму.

 

мало ты видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что вообще было?))

 

Скорее всего это означает что колектиблс флагов является одной из самых тяжелых колектиблс во всех игра где есть ачивменты) И если ты соберешь все 300 флагов то твой дух будет закален и разовьется иммунитет на все колектиблсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. У меня 1000 и в первой и во втором AC.

Причем я считаю что это одна из самых простых игр в плане ачивментов.

В ГТА4 голубей соберите ога) Или в Лост Планете монетки попутно подыхая от холода...

в АС сплошной курорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminator Salvation 1000/1000. Это было дико сложно, я потратил несколько сотен часов но я сделал это, да!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminator Salvation 1000/1000. Это было дико сложно, я потратил несколько сотен часов но я сделал это, да!!!

Ну как ты держишься? Памятник поставили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminator Salvation 1000/1000. Это было дико сложно, я потратил несколько сотен часов но я сделал это, да!!!

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. У меня 1000 и в первой и во втором AC.

Причем я считаю что это одна из самых простых игр в плане ачивментов.

В ГТА4 голубей соберите ога) Или в Лост Планете монетки попутно подыхая от холода...

в АС сплошной курорт

1. Где пруф про косари в АС 1 и 2.

2. У меня все голуби в ГТА и 100% карьеры и че? Мне это не мешает оставаться при своем мнении что в АС было нуднее. Лост Планет вообще не игра а кусок калла.

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Где пруф про косари в АС 1 и 2.

2. У меня все голуби в ГТА и 100% карьеры и че? Мне это не мешает оставаться при своем мнении что в АС было нуднее. Лост Планет вообще не игра а кусок калла.

 

1. Я не собираюсь доказывать что у меня 1000 там, у меня бан, а профиль фоткать лень. Тем более что легчайшие ачивменты, я ж не говорю что у меня в нг2 1000.

2. Сам ты кусок) Нормальная игра, а в гта собирать ничуть не веселее.

 

Читер и гличер в полном смысле этих слов - причем даже не скрывающий этого! :suicide2:

 

Я думаю это не глитчек а сотрдуник мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не собираюсь доказывать что у меня 1000 там, у меня бан, а профиль фоткать лень. Тем более что легчайшие ачивменты, я ж не говорю что у меня в нг2 1000.

2. Сам ты кусок) Нормальная игра, а в гта собирать ничуть не веселее.

Без доказательств это обсалютно пустые слова. Я то между прочим в Кремле с пацанами из думы бустаю, так если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без доказательств это обсалютно пустые слова. Я то между прочим в Кремле с пацанами из думы бустаю, так если чо.

 

Скройся уже отсюда. Не смеши людей) Со своими чо. Я тебе показывать ничего не намерен.

Если кто-то нормальный попросил бы показать ему фото, я бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скройся уже отсюда. Не смеши людей) Со своими чо. Я тебе показывать ничего не намерен.

Если кто-то нормальный попросил бы показать ему фото, я бы сделал.

Слышь ты, пустослов, не тебе мне указывать. Мне на твой профиль срать, так же как и на тебя, просто не стоит умничать в этой теме если тебе и подкрепить свои слова нечем.

 

Resident Evil 5 1400/1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Rachik,

Друг другу бустли? :biggrin:

 

Keeper,

АС1 самая тошнотворная, нудная и скучная собирался из всех. Скока там флагов и тамплиеров, 450 вроде. Никакой сраный лост планет и темболее фановая гта не переплюнут такую собиралку. А то что тебе лень фотки геймкарда показать с сотней процентов в ас, всеми голубями в гта и словами в лостпланете, это тру троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assasin's creed 2 - 1000.

 

Чисто из интереса - а модераторы тут есть ? Флуда просто вагон.

Изменено пользователем Daimon1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assasin's creed 2 - 1000.

 

Чисто из интереса - а модераторы тут есть ? Флуда просто вагон.

Прочти правила темы. Флуд отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Rachik,

Друг другу бустли? :biggrin:

 

Keeper,

АС1 самая тошнотворная, нудная и скучная собирался из всех. Скока там флагов и тамплиеров, 450 вроде. Никакой сраный лост планет и темболее фановая гта не переплюнут такую собиралку. А то что тебе лень фотки геймкарда показать с сотней процентов в ас, всеми голубями в гта и словами в лостпланете, это тру троль.

 

эм где я говорил что собрал всех голубей в гта, и в лост планете все монетки?

Ну и кто тут тролль?)) читатьу чимся, да? Ну не знаю я АС прошел за недельку на 1000, тоже мне проблема.

 

Слышь ты, пустослов, не тебе мне указывать. Мне на твой профиль срать, так же как и на тебя, просто не стоит умничать в этой теме если тебе и подкрепить свои слова нечем.

 

Я не пустослов. Просто увидел нытье по поводу АС. Написал что так не думаю. Ты сразу начал требовать пруфы ит.д.

Хотя я всего лишь написал что это не сложно совсем, и я взял в игре 100%, и это была одна из самых простых игр где я взял 1000.

 

Вот специально для нытиков требующих пруфы. Тут есть пара таких, которым делать нечего видимо пока школу прогуливают.

Пришлось тратить свое драгоценное время, не знаю как это поможет:

 

http://img153.imageshack.us/img153/8137/dsc00240s.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

http://img88.imageshack.us/img88/5610/dsc00239l.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм где я говорил что собрал всех голубей в гта, и в лост планете все монетки?

Ну и кто тут тролль?)) читатьу чимся, да? Ну не знаю я АС прошел за недельку на 1000, тоже мне проблема.

Я и не думал что ты будешь пустолсовить по поводу голубей и слов, ведь говорить что последнее сложнее чем ас и не собрать и там и там все колектаблсы.. ты троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не думал что ты будешь пустолсовить по поводу голубей и слов, ведь говорить что последнее сложнее чем ас и не собрать и там и там все колектаблсы.. ты троль.

 

ммм надоели придурки, котоырм нравится всех называть троллями, не зная что это такое. :rolleyes:

Я потому и не собрал их в гта, потому что мне это сложнее чем в АС где я собрал флаги ит.д.. Логику то учил в школе? вип блин :biggrin:

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...