Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже страниц 30 назад писал, что любые скриншоты с достижениями в 99.9% есть самый обычный обман. Кто ачивки выбивает для себя, он писать ни в какие топики не будет.

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fishka, понт засчитан.

Butcher, Hint, неужели не глитчили никогда?

Нет, и никогда не буду.

 

 

А че столько агрессии к читакам, они вам что-то сделали нехорошее или разозлили как? По-моему, каждый сам решает что ему делать и как. Обманывает - пускай, разве от этого кому-то плохо?

Откуда агресия к мошенникам? Читеры и глитчеры все жалкие и страшно закомплексованные эмбицилы, которые глитчат ачивменты от своей полной не состоятельности но для того что бы с помощью этих ачивментов набрать себе в френд лист глупых малолеток перед которыми они потом могут понтить. Читеров презираю и ненавижу, люди которые пытаются казаться про геймерами но сами при этом полные нубасы и не черта в этом не соображают просто жалкие дебилы. Более того они сами себе копают могилу. Понимающие люди быстро распознают читеров, особенно наглых, их "популярность" быстро становится достоянием довольно узкого круга нашего камюнити (Российских геймеров коробки не так и много) и со временем их перестают уважать и те кто были в их френд листе. Более того, все читеры и глитчеры рано или поздно будут наказаны так как пока есть люди которые зарабатывают свою репутацию честным скилом майкрософт всегда будет в курсе на кого надо обратить внимание, а от майков своих скилетов не спрячешь за закрытом профилем. Всех читеров ждет полное обнуление акаунта с не возможностью заработать ачивменты в ранее заглитченых играх. На прошлой недели было обнуленно 140000 акаунтов, до Российского лидерборда пока не дошли, но наши "про геймеры" на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borderlands 1500/1500

 

ффуухх

как не заходил все играл.задрооот :) :declare:

теперь го рубанем в со2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fishka спасибо поплакал :lol: :lol:

epic FAIL!!!!!!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем N1GGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. что они нехорошего сделали? Человек обманывает всех, говорит что потратил кучу времени и обладает нереальным скилом, мы говорим что он крут, ведь выбить 1к в мимрорсе это ну очень круто. А на самом деле он ФУФЛО. Будь я так выдержан и обладал бы таким скилом выбив реальные 1к в ме, мог бы одним взглядом прожигать металл и варить страусиные яйца.

 

Стоп, так мне что, что-то нереальное предстоит сделать? Друг вроде выбил 1к, но я не могу его назвать убер-задрочером. А мне осталось 4 забега и за "игры на время" можно сказать ещё не брался (когда-то немного выбивал, ещё до длц, после которого всё обнулилось почему-то). Собираюсь добить летом.

 

 

А насчёт этого читака повалялся, когда увидел реальную нестыковку в ачивках :lol: Такой трололо...

Изменено пользователем Lawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за сгличенный FC2 еще можно простить, ибо такое серое гавно, что ужас. Больше двух ачивок не сомг взять (:

 

И не надо гнать на фотки с достижениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая легкая тысяча в Enchanted Arms. там вообще все просто - прошел игру=заработал 1000G

еще в Файт найте 4 легкая тысяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая легкая тысяча в Enchanted Arms. там вообще все просто - прошел игру=заработал 1000G

еще в Файт найте 4 легкая тысяча

К чему этот пост? И ты правда считаешь что сможешь 1 к выбить в файт найте4? :good: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borderlands 1500/1500

 

ффуухх

 

Поздравляю, игра того стоит, если не считать DLC 2 "The Underdome"!

 

 

Я тоже фактически выбил вот только в 3-ем DLC "Secret Armory" глюк словил и не могу выполнить теперь миссию "Super-MarcusSweep" - взорвана у меня оружейная, не могу туда больше попасть, нужно наново проходить другим героем! ФАК. :hang2:

 

 

 

К чему этот пост? И ты правда считаешь что сможешь 1 к выбить в файт найте4? :good: :lol: :lol:

Присоединяюсь, очень горю желанием посмотреть в твоем профиле на 1000 в FNR4!!! :pilot:

 

Да и вообще написать что там то легко выбить просто, а ты вот потрать время и выбей, да выложи доказательства! А то я знаю игр 10 в которых простые 1000, но мне в них играть просто не интересно, вот и не выбиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему этот пост? И ты правда считаешь что сможешь 1 к выбить в файт найте4? :good: :lol: :lol:

обращайся к фишке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, игра того стоит, если не считать DLC 2 "The Underdome"!

 

 

Я тоже фактически выбил вот только в 3-ем DLC "Secret Armory" глюк словил и не могу выполнить теперь миссию "Super-MarcusSweep" - взорвана у меня оружейная, не могу туда больше попасть, нужно наново проходить другим героем! ФАК. :hang2:

 

андердом вообще жесть мы его 16 часов проходили

 

мы тоже сначала подумали что глич словили, потом перезашли, и все правильно сделали!

сначала надо делать super marcus sweep, потом заходить заново, делать armory assault, и потом it's like christmas, тоже маркус дает. Achievement Unlocked.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андердом вообще жесть мы его 16 часов проходили

 

мы тоже сначала подумали что глич словили, потом перезашли, и все правильно сделали!

сначала надо делать super marcus sweep, потом заходить заново, делать armory assault, и потом it's like christmas, тоже маркус дает. Achievement Unlocked.

Напиши какие кнопки нажимать на каком задании, что б при повторном прохождении глюк опять не словить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты поздно ))

Нормально, мне было просто в лом 100 матчей играть и я их потихоньку набивал, пока другими делами занимался врубал консоль и просто время от времени джой трогал что бы не кикнунули за бездействие. Люди до сих пор выбивают он-лайн ачивки в играх которые были на лаунче коробки, так что пока он-лайн поддержка работает никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battelefield Bad Company 1000/1000

На очереди Dragon Age 1320/1350

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В BF BC один ачивмент просто анрил, я знаю лишь одного человека из Российского лидерборда который сделал эту игру на 1000 честно, это VITALIJ. Ему потребовался почти год что бы выбить все необходимые медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В BF BC один ачивмент просто анрил, я знаю лишь одного человека из Российского лидерборда который сделал эту игру на 1000 честно, это VITALIJ. Ему потребовался почти год что бы выбить все необходимые медали.

 

Я ее тоже честно сделал, только у меня ее заглючило :ireful1:

Изменено пользователем KeFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ачивмент?

I am Bad Company!-(Online) Achieve all the awards-25g. Один из самых сложных ачивментов из всех что я видел. Бустить очень сложно так как всегда будут лишние люди которые будут все обламывать. Вся проблема в saver badje-самая сложная медалька которых нужно собрать очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...