Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Carbon на тысячу очков? Верится с трудом (там действительно сложные мультиплеерные achievement'ы).

20278[/snapback]

 

каким раком я получу мультиплеерные ачивменты без Лайва?? :o кстати, я ещё забыл добавить Камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня знаете какая хреновина случилась только что. Играю сейчас в Call of Duty 3. 3 миссии до конца. Прохожу миссиию. Появляется значок записи и ............ тишина. Зависла БЛИН! :angry: Перезагружаюсь. А HDD - голый, как Афродита на картине Микельанджело. :cray: Что произошло? Неужели при срыве записи форматируется HDD? У кого были подобные проблемы? Елы-палы я так долго долбил Kameo и Saints Row. Если я подрублю HDD к PC, смогу ли я востановить данные на нем. Обидно, елки-палки. Кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты на вопрос Are you sure that you want to formate HDD? ответил Ye, sure! I am f***ing crazy!! Как ты думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты на вопрос Are you sure that you want to formate HDD? ответил Ye, sure! I am f***ing crazy!! Как ты думаешь?

20296[/snapback]

А ты реально злой.

Поправка-злобный.

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чё? Хоть бы настроение Георгию поднять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что вам доставил удовольствие, но мне-то не смешно. :o

У меня все данные полетели за пол-года. "Все, что нажил непосильным трудом - все пропало!" :cray: АХТУНГ! И да, прап0р, я Английский знаю. У меня 4 года университетского образования лингвиста-переводчика английского и японских языков за плечами. Ну это так, для справки... :) Я бы и в пьяном бреду (в каком ниразу не находился) не повелся на подобные вопросы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, но всё же, брат, не обижайся. Я ж как лучше хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды!!! Нет обида все же есть. Ах мой бедный HDD! :cray: Как я на тебя обижен. Свинья, ну надо же так меня подставить. Ведь были игры, которые я напотом оставил. Что-то все меня кидают в декабре месяце. ЖЕСТЬ! NICE! SWEET! SHIT!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что вам доставил удовольствие, но мне-то не смешно. :o

У меня все данные полетели за пол-года. "Все, что нажил непосильным трудом - все пропало!" :cray:  АХТУНГ! И да, прап0р, я Английский знаю. У меня 4 года университетского образования лингвиста-переводчика английского и японских языков за плечами. Ну это так, для справки... :) Я бы и в пьяном бреду (в каком ниразу не находился) не повелся на подобные вопросы. :D

20305[/snapback]

за полгода?

я летом потерял все, что нажил с 2000 года.. вот где горе то было :cray:

Дело было на PC!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haybusa, я тут недавно потерял все, что нарисовал в течении 2-х лет. Все мои мульты и вся музыка, что я сочинил для них. Включая мой последний нуарный с Коллином Фаррелом. Но вчера я отрыл программу-звурь под названием R-Studio. Все востановилось. Если хочешь, могу дать ссылку. Нашел даже файлы от 2001 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все данные полетели за пол-года. "Все, что нажил непосильным трудом - все пропало!
Искренне жалко, что так получилось. :(

 

Но вчера я отрыл программу-звурь под названием R-Studio. Все востановилось.

Тоже самое надо сделать и с HDD от Xbox 360, он же обычный винт только SATA и 2"5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое надо сделать и с HDD от Xbox 360, он же обычный винт только SATA и 2"5.
Спасибо, Саш! Только что это мне в голову пришло. Я просто думал, там скорее всего особые расширения на файлах стоят, а R-Studio, хоть и ядренная, но востонавливает только известные ей файлы. Хотя, черт возьми, завтра узнаю наверняка. Возьму и попытаюсь. Что я теряю в конце-концов. Уже и так все потерял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ети очки смахивают на хонор поинты в вов ))) да и их дабывание схоже %) прошел пока ток Call of Duty 2 и Dead Rising и честно говоря на очки плевать и на лайв плевать ) захочу в онлин и задротство в набирании больших цифорок вернусь в вов или линейку а консоль дл яудавольствия покупал :Р

 

зы. кстати слышал что в появилсо первый чел с 100 т очков кажись по подсчетам он должен был играть по 12 часов в день причем во все игры %) хз как ето можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. кстати слышал что в появилсо первый чел с 100 т очков кажись по подсчетам он должен был играть по 12 часов в день причем во все игры %) хз как ето можно :)

20359[/snapback]

 

Он уже не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... да ет не человек а овощ прямо... да уже грядка целая походу )) ппц куда мир катится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... да ет не человек а овощ прямо... да уже грядка целая походу )) ппц куда мир катится

Зато потом этот аккаунт можно продать за пару тысяч $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом этот аккаунт можно продать за пару тысяч $.

20381[/snapback]

Да кому он нах нужен? Такому же больному на голову? :) Реально, даже за 100 руб. не купил бы... Для чего он? Что он даст? А нефига он не даст кроме понтов. Ну если лет 15 челу и в школе перед друзьями хвалитцо... Вон , реальный пример: нарывались в ГОВ на игроков у которых в том же ГОВ открыто пару ачивементов, и всего пару сотен очков вообщем (мож они меняют аккаунты раз в месяц) . Так они рвут в клочья. А есть типа "мегаотцы" заходят -а толку ноль. Так чта не в ачивементах этих счастье.

Вон тот же Hurricane, открыл почти все ачивементы в ГОВ (2 осталось) и забил на нашу команду (Dimob, Mishak4rever, klj099rus), отмазывается курсовыми, а сам в по полдня в Live виден гоняющим во всякий шлак из-за этих ачивементов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом этот аккаунт можно продать за пару тысяч $.

20381[/snapback]

блина )))) даж не ожидал и тут таого %))))) прям точ в точ как в онлин гамах )) тоже самое задрачиваешсо вкачивае а продаеш за круглые суммы... я фужасе... куда мир катитсо... странно почему то я все свои акки подарил.. хотя в сумме моно былобы выручит за них довольно круглую сумму... но мне даж такое в голово не пришло... хотя знаю что так зарабатывают корейц... интересно а в лав еще корейцы не пробрались? )) нет наверно а то щас уже былбы рынок по торговле акками и несколько тысяч челов с 100т + очками и с никами lidjf094 lrjf3048t5 jlsdfh2983 и т.д. )))))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом этот аккаунт можно продать за пару тысяч $.

20381[/snapback]

Давайте тоже на один играть будем ) Потом за 50 k впарим.

 

klj, люди и не за такой фуфел платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому он нах нужен? Такому же больному на голову? smile.gif Реально, даже за 100 руб. не купил бы...
Ещё месяца 2 назад открылось пару сайтов, которые на этом деньге делают. Они за круглую сумму (от ~100-300 у.е.) поднимают геймертаг на пару тысяч очков. Всё что нужно перевести им деньги и переслать пароль от аккаунта, после этого в течении недели не заходить под старым логином пока они набивают очки.

 

блина )))) даж не ожидал и тут таого %))))) прям точ в точ как в онлин гамах ))
Это уже целый бизнес :) Продают геймертаг с кучей очков на винчестере, а дальше при желании человек может за 800 поинтов изменить имя геймертага на любой другой.

 

зы. Нашёл этот сайт:

http://www.levelmy360.com/

 

А вот их предложения:

 

You Chose: Plan 1: 500 GS Points

Gamerpoints: 500

Price: $39.99

You Chose: Plan 2: 750 GS Points

Gamerpoints: 750

Price: $59.99

You Chose: Plan 3: 1000 GS Points

Gamerpoints: 1000

Price: $79.99

You Chose: Plan 4: 1500 GS Points

Gamerpoints: 1500

Price: $119.99

You Chose: Plan 5: 2000 GS Points

Gamerpoints: 2000

Price: $159.99

You Chose: Plan 6: 3000 GS Points

Gamerpoints: 3000

Price: $199.99

You Chose: Plan 7: 5000 GS Points

Gamerpoints: 5000

Price: $319.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё месяца 2 назад открылось пару сайтов, которые на этом деньге делают. Они за круглую сумму (от ~100-300 у.е.) поднимают геймертаг на пару тысяч очков. Всё что нужно перевести им деньги и переслать пароль от аккаунта, после этого в течении недели не заходить под старым логином пока они набивают очки.

Ну а для чего эти очки? Ну ладно их самому наиграть ненапрягаясь, но свет-то на них не сошёлся.... Их же в евро/доллары не переведёшь. Ну кому как, каждый ....... как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон тот же Hurricane, открыл почти все ачивементы в ГОВ (2 осталось) и забил на нашу команду (Dimob, Mishak4rever, klj099rus), отмазывается курсовыми, а сам в по полдня в Live виден гоняющим во всякий шлак из-за этих ачивементов.  :lol:

20401[/snapback]

 

Ты не забывай, у меня еще есть младший брат, который тоже любит погамать днем. К тому же я не могу все время играть в GoW, мне нужна некоторая разрядка.

 

P.S. А про курсовые - чистая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, о, а я думал, что я тут один, живущий онлайном. Привет, брат-единомышленник :) Давай торговать акками или мож кого разведём кого на акк с поинтами по старой онлайновской школе? *хитро прищюривается*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...