Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Супермен рулит 

 

P.S. Знаю, что это фигня, просто знакомый дал поиграть...

" Вот так и набирают 20к очков:)

24307[/snapback]

Не надо на Hurricane зубы точить это самый что ни наесть джедай на нашем форуме который и работает и успевает перещеголять нас всех зятых низкий поклон тебе ибо если я изменяю пророчество рубить мне голову

 

 

Да кстате как у тебя обстоит деля с тони хоком иль не любиш эту серию?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстате как у тебя обстоит деля с тони хоком иль не любиш эту серию?

28144[/snapback]

 

Если честно, никак не обстоят, поскольку не моя это серия.

 

P.S. Завтра планирую взяться за Lost Planet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже хачу 1000 в Вегасе ((( свои 610 максимальных за 2 дня заработал (((( Да и играть уже никто со мной в него не хочет :cray: Дерьмосеть... рррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью (на 1000) пройден DEAD RISING. ;)  ;)  ;)

28165[/snapback]

Ты маньяк, уважаю, давай, хвалися )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой геймертег

Я отдаю вам честь, сударь! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Не псдю прошел, весь  тони  хоук                а  джой один  пришлось  менять.

28176[/snapback]

Так покажите нам свой геймертег! Очень хочется посмотреть например на Achievement за 10,000 киллов в GeoW... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин чего мне это стоило, самое сложное было это получить бонус

Зомби геноцид. :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий вы человек, Артемушка! Там ненавидеть людей, хоть и дохлых. \ :cray: Да нет все здорово. Ты - герой.

 

А я - наконец-то прошел первую после поломки hdd игру на 1000 очков. Это Fight Night. Елы-палы какой позор. Сегодня отфигачив в финале лиги, я преспокойно захожу в ачивменты и вижу О ЧУДО! аж 1000 очков в боксе, который мне и не очень-то и нравится как вид спорта. Игра- супер, но елки палки, кк-то совсем не напрягаясь я 1000 очков получил. Я в своем обожаемом Condemned, пройденном 5 раз парился намного больше, правда толку все равно все сгорело после хакнувшеося диска. Ну ничего я потихоньку наверстываю. Скоро все 6000 будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам i-george в столь не лёгком деле!!! Я вот толькочто прошёл

Condemned, (тоже очень люблю эту игру) поучил ещё 1000 очков.

:dance: За 3 недели только сегодня сел за XBOX, время ваще не начто не хватает!!! Насчёт моей жестокости вы не видели что я в MANHUNT вытворял!!!

Изменено пользователем Тёмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы вытворяли в Manhunt такое, из-за чего мне стыдно было а по ночам спать не мог. :) А то что 3 недели на 360-й времени не было, так это нормально. Вот когда будешь на 2-х работах работать и учиться в придачу. вот тогда каждое сладкое мгновение, проведенное за 360-ым будет навевать чевство, будто ты приставку только что домой принес из магазина и расчехлил только что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мечта уткнуться в ту игру которая мне действительна понравится , если честно из того что есть на 360ый особо ни чего не удивило так-как игровой опыт не маленький и каждый раз приходится что то с чем то сравнивать :) надеюсь что всетаки меня что-нибудь зацепит на долго :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva Pinata и Hexic, друг! То, что доктор прописал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hexic -это жестокая аркадная игра, сам подсел сильно, тока можно ли там собрать все 12ачивментов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hexic -это жестокая аркадная игра, сам подсел сильно, тока можно ли там собрать все 12ачивментов?

28314[/snapback]

 

Меня хватило только на 25 очков. А вообще там есть очень сложные achievement'ы.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак последний собрать не могу. Игра - зверь! Молодец, Пажитнов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл до конца только Fight Night 3, ну и 50 очков для PGR3 осталось (нужно попасть в список 64 сильнейших).

12008[/snapback]

не только в список, нужно принять участие в первой гонке на турнире

я как-то раз принимал участие, там оказывается друга трасса и класс машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hexic -это жестокая аркадная игра, сам подсел сильно, тока можно ли там собрать все 12ачивментов?

28314[/snapback]

150.000 очей + 100 игр думаю не сложно...у меня пока 7 из 12...9 думаю будет даже 10, если соберу три зеркальных а вот что дальше делать я не знаю (с знанием английского проблема) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий вы человек, Артемушка! Там ненавидеть людей, хоть и дохлых. \ :cray: Да нет все здорово. Ты - герой.

 

А я - наконец-то прошел первую после поломки hdd игру на 1000 очков. Это Fight Night. Елы-палы какой позор. Сегодня отфигачив в финале лиги, я преспокойно захожу в ачивменты и вижу О ЧУДО! аж 1000 очков в боксе, который мне и не очень-то и нравится как вид спорта. Игра- супер, но елки палки, кк-то совсем не напрягаясь я 1000 очков получил. Я в своем обожаемом Condemned, пройденном 5 раз парился намного больше, правда толку все равно все сгорело после хакнувшеося диска. Ну ничего я потихоньку наверстываю. Скоро все 6000 будут. :)

28291[/snapback]

 

А почему ты не сдлал рековер геймер таг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты не сдлал рековер геймер таг?

28985[/snapback]

 

Он ведь не был подключен к Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу аркадных игрушек. К то нибудь знает каковы условия работы с Майкрософт по созданию игр для аркад? Я в курсе что есть девкит стоимостью около 25 тыс у.е. А как протолкнуть игрушку то и т.д. Если есть заинтересованные люди которые хотят в этом поучаствовать то я могу подумать о спонсорстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема написать письмо в Microsoft (не в российское представительство). Будет желание - помогу с составлением и переводом. У меня есть профессиональные переводчики с английского и испанского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...