Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

915\1000 :mad:

1000 в этой игре выбить убер сложно из-за ачивки за все медали. На мой взгляд одна из самых не достижимых тысяч, на одном уровне с GH3 и MKvsDC comics. У меня знакомый помешен на BF BC и у него геймер скор за 100 000, он с момента выхода игры в нее играет, даже бустить пытались и все равно говорит не реально.

 

P.S. В России нет ни одного игрока с 1000gp в BFBC и я очень сомневаюсь что появится.

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 в этой игре выбить убер сложно из-за ачивки за все медали. На мой взгляд одна из самых не достижимых тысяч, на одном уровне с GH3 и MKvsDC comics. У меня знакомый помешен на BF BC и у него геймер скор за 100 000, он с момента выхода игры в нее играет, даже бустить пытались и все равно говорит не реально.

 

P.S. В России нет ни одного игрока с 1000gp в BFBC и я очень сомневаюсь что появится.

Самое жёсткое - это фир 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое жёсткое - это фир 1

Ну тогда еще можно FarCry 2 и FEAR 2 добавить, у них мультиплеерные ачивменты тоже убер time consuming. У меня во врендах два парня с Мальты у которых в FEAR и FEAR Files 1000 и мы с ними делали все основные ачивменты в FEAR 2, и когда нам остались только ачивменты за ранги мы высчитали что при самом быстром раскладе потребуется не менее 100 часов ужасно нудного бустинга (сначала одна команда подходит и отхватывает флаг а потом сразу же другая) я понял что я просто сломаюсь и я отказался а они уже второй месяц там бустяца по паре часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в нем уже 1200.

У нас (в Германии), VERSUS MODE запрещен, так что макс. можно 1000 разанлочить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас (в Германии), VERSUS MODE запрещен, так что макс. можно 1000 разанлочить :blush:

Есть такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burnout Paradise 1140/1140

Мы с Максом самые ярые фаны Burnout Paradise в России :biggrin: , постоянно подбиваем геймерскор в нем.

Макс, а у тебя после установки 1.8 текстуры билбордов в порядке? У меня почему-то они стали красным цветов мегать. :wacko2:

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Максом самые ярые фаны Burnout Paradise в России :biggrin: , постоянно подбиваем геймерскор в нем.
в такой игре не грех подбить, 100 часов у меня уже наиграно в парадайзе)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, за два года прошел на 1000 тока FNR3 и все))не знаю как вы себя заставляете выбивать в играх по 1000...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, за два года прошел на 1000 тока FNR3 и все))не знаю как вы себя заставляете выбивать в играх по 1000...

а чего там заставлять? если игра нравится - почему бы не пройти её на 100% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...