Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чего там заставлять? если игра нравится - почему бы не пройти её на 100% ?

Тогда получаеться что ты тратишь не 10часов на игру, на простое прохождение, а больше 40, это средняя игра с мультиплеерными ачивками)понимаю если проходишь в свое удовольствие, а так, ачивки в стиле убить 100000 монстров, это уже бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получаеться что ты тратишь не 10часов на игру, на простое прохождение, а больше 40, это средняя игра с мультиплеерными ачивками)понимаю если проходишь в свое удовольствие, а так, ачивки в стиле убить 100000 монстров, это уже бред)

ну например я потратил 35 часов на прохождение лего бэтмана и нисколько не жалею :) было весело, я уже не говорю чуть ли не про сотню часов в лего индиане и стар ворсе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не удовольствие это здротство, хочется иметь наверно больше очков чем у других. Вот портгас ты ваще на улицу выходишь гулять и с друзьями .девчонками общаешся ? а то как игра не появится в инете ты уже через 5 минут в нее играешь а через 5часов ее проходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не удовольствие это здротство, хочется иметь наверно больше очков чем у других. Вот портгас ты ваще на улицу выходишь гулять и с друзьями .девчонками общаешся ? а то как игра не появится в инете ты уже через 5 минут в нее играешь а через 5часов ее проходишь.

Ты просто ему завидуешь!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

ПОРТГАС-МОЛОДЕЦ!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто ему завидуешь!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

ПОРТГАС-МОЛОДЕЦ!!!! :good:

Ты раскрыл мой секрет пойду вешатся :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не удовольствие это здротство, хочется иметь наверно больше очков чем у других. Вот портгас ты ваще на улицу выходишь гулять и с друзьями .девчонками общаешся ? а то как игра не появится в инете ты уже через 5 минут в нее играешь а через 5часов ее проходишь.

просто у меня туева хуча бесполезного свободного времени и я его трачу на то, что мне нравится :) меркуриал правильно подметил, завидовать нехорошо :)

мне просто нравятся игры и мне нравится их проходить на 100%, ничего особенного в этом нет. Почему задротство? Прочитать книжку от корки до корки уже тоже называется задротством, а фильм посмотреть со всеми титрами и бонусами тоже? Увольте

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня туева хуча бесполезного свободного времени и я его трачу на то, что мне нравится :) меркуриал правильно подметил, завидовать нехорошо :)

мне просто нравятся игры и мне нравится их проходить на 100%, ничего особенного в этом нет. Почему задротство? Прочитать книжку от корки до корки уже тоже называется задротством, а фильм посмотреть со всеми титрами и бонусами тоже? Увольте

С фильмами и книжками ты конечно переборшил)если сразуже подряд читать три раза одну и туже книгу, вчитываясь в каждое слово то тогда да..а так получаеться если ты хоть раз прошел нормально одну игру, то уже все задротом шитаешься) и не уместно сравнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фильмами и книжками ты конечно переборшил)если сразуже подряд читать три раза одну и туже книгу, вчитываясь в каждое слово то тогда да..а так получаеться если ты хоть раз прошел нормально одну игру, то уже все задротом шитаешься) и не уместно сравнение.....

ну не переборщил, одно и тоже :) Что пройти игру на 100%, что прочитать книжку на 100%, что посмотреть фильм на 100%, что прослушать музыкальный альбом на 100%, одно и тоже, абсолютно)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например сесть и за неделю прочитать всех 7 поттеров это задротство чтоли? :) Помоему, отличное время-убивалко

Нашет время-убивалко, не знаю, книги не читаю(и это я точноб не прочитад))ну это всеравно не то)разные книги всеравно)

 

ну не переборщил, одно и тоже :) Что пройти игру на 100%, что прочитать книжку на 100%, что посмотреть фильм на 100%, что прослушать музыкальный альбом на 100%, одно и тоже, абсолютно)

Ну вот терь скажи, сколько ты на то развлечение потратишь времени??а сколько на игры и этим все сказанно)

P.S. пока я писал сообщение, полность сварганил новое сообщение)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот терь скажи, сколько ты на то развлечение потратишь времени??а сколько на игры и этим все сказанно)

P.S. пока я писал сообщение, полность сварганил новое сообщение)

ну например раньше я читал гораздо больше, чем щас в игры играю, да и фильмов смотрел больше :) а щас наоборот, потом будет ещё наоборот, кто его знает) развлекаюсь как могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например раньше я читал гораздо больше, чем щас в игры играю, да и фильмов смотрел больше :) а щас наоборот, потом будет ещё наоборот, кто его знает) развлекаюсь как могу

Полность увел в другую степь тему)но всеравно выбивать в играх на 1000 это задротство)как и пересматривать все фильмы, или читать кучу книг постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полность увел в другую степь тему)но всеравно выбивать в играх на 1000 это задротство)как и пересматривать все фильмы, или читать кучу книг постоянно)

ну вот скажи, кто решил, что это задротство? Слова даже такого в словарях нету) Я могу сказать, что кушать 3 раза в день это задротство, работать каждый день по 12 часов - вот это настоящее задротство ) ну что за стереотипы, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не понимаю и не "одобряю" только одно

Если человек перепроходит игру 3-4 раза чтобы выбить ачивы - вот это тупость просто уже

лично я пытаюсь до сих пор убить игру на 100% - GTA 4 и больше никакие точно не буду даже - особенно стрелялки тк это идиотизм(например убей 10000 человек итд)

Но опять же - сдесь играют возраст и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же - сдесь играют возраст и время

меньше бухать - больше играть :) Время есть у всех, просто каждый тратит его как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не понимаю и не "одобряю" только одно

Если человек перепроходит игру 3-4 раза чтобы выбить ачивы - вот это тупость просто уже

лично я пытаюсь до сих пор убить игру на 100% - GTA 4 и больше никакие точно не буду даже - особенно стрелялки тк это идиотизм(например убей 10000 человек итд)

Но опять же - сдесь играют возраст и время

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот скажи, кто решил, что это задротство? Слова даже такого в словарях нету) Я могу сказать, что кушать 3 раза в день это задротство, работать каждый день по 12 часов - вот это настоящее задротство ) ну что за стереотипы, я не понимаю

Решили те, кто этим не страдает и не понимает)ну я ем по 4 раза в день)по другому не вариант(тренировки) стереотипы всегда и везде присутсвуют)а так есть еще куча других занятий не менее интерессных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите легкие на ачи и ИНТЕРЕСНЫЕ игры?,а то в списке легких ачей много игр,но почти никакие мне не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-Men Origins: Wolverine 1000/1000, неделю проходил эту лажу, играть всё равно невочто было Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите легкие на ачи и ИНТЕРЕСНЫЕ игры?,а то в списке легких ачей много игр,но почти никакие мне не нравится

ну я со своей колокольни могу посоветовать:

Lost Via Domus (легко и интерестно на мой вкус, правда я играл с гайдом)

Bully (аччи легкие и их интерестно набивать)

TMNT (аччи легкие и игра бодренькая)

NBA Street Homecourt (для любителей уличного баскетбола и аччи элементарные)

еще на мой вкус легко и интерестно играть/набивать ачи в:

Fight Night Round 3

Assasins Creed (тоько флаги собирать муторно)

Hitman Blood Money (необходимо несколько прохождений)

DIRT

Изменено пользователем Don Carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я со своей колокольни могу посоветовать:

Lost Via Domus (легко и интерестно на мой вкус, правда я играл с гайдом)

Bully (аччи легкие и их интерестно набивать)

TMNT (аччи легкие и игра бодренькая)

NBA Street Homecourt (для любителей уличного баскетбола и аччи элементарные)

еще на мой вкус легко и интерестно играть/набивать ачи в:

Fight Night Round 3

Assasins Creed (тоько флаги собирать муторно)

Hitman Blood Money (необходимо несколько прохождений)

DIRT

Спасиб,учту!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите легкие на ачи и ИНТЕРЕСНЫЕ игры?,а то в списке легких ачей много игр,но почти никакие мне не нравится

смотри игры в моём геймертаге

я говно на 1000 не прохожу- так что смело играй в любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сказал бы что ты лёгкие игры проходишь =\

да и вкусы всё равно разные

ну а лёгкие и проходить на 1000 не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...