Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Авито вообще рассадник барыг, которые хотят по дешёвке вырвать годный вариант.

Если бы люди хотели покупать за дорого, они как бы в магазине покупали новое. На авито как раз и ищут что-то по выгодным ценам или что-то редкое.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "барыга" вроде применим в случае моментальной перепродажи только что купленного, с целью наживы. Не совсем понял к чему он тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Барыга, это перекупщик. У барыг нет цели моментально продать, цель максимально навариться, время как такавое не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что разводить тут? Продавец заинтересован в макс выгоде, как и покупатель собсно. Барыга не барыга значения не имеет. Сам часто покупаю/продаю, и роль покупателя проще значительно - тольк один ресурс тратится - время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что разводить тут? Продавец заинтересован в макс выгоде, как и покупатель собсно. Барыга не барыга значения не имеет. Сам часто покупаю/продаю, и роль покупателя проще значительно - тольк один ресурс тратится - время.

Меня бесят личности которые предлагают заведомо бредовые варианты: у меня цена 2490 стоит, например, мне звонят и пишут с предложениями о покупке за 500, 900, 990, приеду сам и заберу за 1000. Что за идиотские предложения?! Если стоит цена, про торг вообще не указано, зачем ты мозг паришь своими фантазиями? - Барыга , других слов не подобрать. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, сразу предупреждай крупным шрифтом что торга нет и дешевле не отдашь. Стандартная тема. Мне кажется если сказать кому-то что согласен за 500 отдать, то он впадёт в кому. Такое вообще бывает хоть когда-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесят личности которые предлагают заведомо бредовые варианты: у меня цена 2490 стоит, например, мне звонят и пишут с предложениями о покупке за 500, 900, 990, приеду сам и заберу за 1000. Что за идиотские предложения?! Если стоит цена, про торг вообще не указано, зачем ты мозг паришь своими фантазиями? - Барыга , других слов не подобрать.

У тебя странные представления о перекупах. Калебичей примешивать не надо. А торг вполне нормальная вещь если знать на чём скинуть и сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем минусы авторцм?

консоль не стартанёт без инджекта, возможны траблы с батареей

 

Плюс этл софтбрик по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль не стартанёт без инджекта, возможны траблы с батареей

У меня вроде инжектится нажатием кнопок громкости.

По крайней мере за 6 недель ни разу проблем не возникало. Пару раз зависала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде инжектится нажатием кнопок громкости.

По крайней мере за 6 недель ни разу проблем не возникало. Пару раз зависала.

Так инджект пейлоад. Громкость для входа в настройки кастомки. Для запуска нужно сторонее доп устройство имеется в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так инджект пейлоад. Громкость для входа в настройки кастомки. Для запуска нужно сторонее доп устройство имеется в виду.

Так а как я мог подобное миновать при хард ресете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как я мог подобное миновать при хард ресете?

Не оч понимаю о чём ты. При обновлении ПО авто рцм слетает, ремапится ли бут область при сбросе не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оч понимаю о чём ты. 

Я консоль ни к чему не подключал после зависания. И после хард ресета, всё нормально запустилось. Донгла нет, пэйлоад на пк не видел уже пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консоль ни к чему не подключал после зависания. И после хард ресета, всё нормально запустилось. Донгла нет, пэйлоад на пк не видел уже пару месяцев.

Колдбута нет, так что что-то не сходится. Попробуй выключить и включить - если оф загрузится = авто рцм нет, если не вкл = авто рцм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдбута нет, так что что-то не сходится. Попробуй выключить и включить - если оф загрузится = авто рцм нет, если не вкл = авто рцм есть

Запускается всё. Мужик при продаже говорил, что для инжекта нужно на выключенной павер+плюс подержать, чтобы радж запустился. Для входа в настройки, я на изображении радж нажимал кнопки громкости.

В общем мутная тема, просто интересен был принцип работы. Проблем то на данный момент никаких не возникало, миллион раз перезагружал консоль, закачивая игры, ну и после зависаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускается всё. Мужик при продаже говорил, что для инжекта нужно на выключенной павер+плюс подержать, чтобы радж запустился. Для входа в настройки, я на изображении радж нажимал кнопки громкости.

В общем мутная тема, просто интересен был принцип работы. Проблем то на данный момент никаких не возникало, миллион раз перезагружал консоль, закачивая игры, ну и после зависаний.

тогда норм - у тебя платка поставлена в консоль выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда норм - у тебя платка поставлена в консоль выходит

фига

есть какие-то минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига

есть какие-то минусы?

батарею подсаживает, но в целом не критично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья!

 

помогите ответом и советом 

Рассматриваю к покупке Свитч, хочу свести всею инфу о ней воедино. Может кто рассказать полностью что она умеет и чего не умеет ? 

1. Игры - вроде все ясно 

2. полноценный доступ в интернет (не нашел информацию, да и если честно не сильно-то и искал)

3. Медиаплеер (кинохи с флешки(SD) или онлайн кинотеатры)

4. Работа с документами и прочие активитис не относящиеся к играм

 

вроде слышал что ее взламывают. Интересно узнать что из моего списка выше доступно без взлома и что со взломом.

 

заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья!

 

помогите ответом и советом 

Рассматриваю к покупке Свитч, хочу свести всею инфу о ней воедино. Может кто рассказать полностью что она умеет и чего не умеет ? 

1. Игры - вроде все ясно 

2. полноценный доступ в интернет (не нашел информацию, да и если честно не сильно-то и искал)

3. Медиаплеер (кинохи с флешки(SD) или онлайн кинотеатры)

4. Работа с документами и прочие активитис не относящиеся к играм

 

вроде слышал что ее взламывают. Интересно узнать что из моего списка выше доступно без взлома и что со взломом.

 

заранее спасибо за ответы!

Без взлома только игры. С взломом - эмули, медиаплеер и линуха.

Взламываются не все консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без взлома только игры. С взломом - эмули, медиаплеер и линуха.

Взламываются не все консоли

на сколько гемороен этот взлом ? 

нужно-ли каждый раз что-то переписывать, перезапускать и шаманить ? 

или как в старом-добром 360-ом - прошил привод и забыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько гемороен этот взлом ? 

нужно-ли каждый раз что-то переписывать, перезапускать и шаманить ? 

или как в старом-добром 360-ом - прошил привод и забыл )

Активировать каждый раз, но это не напряжно. Сам ж взлом - дел на пять минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...