Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что нового по функционалу?

Список изменений:

- Добавлена возможность сохранить емунанд на карте памяти, а так же перенести на карту ранее созданный.

- Все данные, относящиеся к емунанду, теперь будут храниться в отдельной папке "Emutendo". Если вы хотите переместить игры с родной прошивки в емунанд, то достаточно просто переместить содержимое папки Nintendo в папку Emutendo

- Добавлены новые директории для поиска контента:

– /sxos/updates

– /sxos/dlc

– /switch/updates

– /switch/dlc

- Теперь хоумбрю приложения имеют полный доступ к памяти консоли. Достаточно лишь удерживать R перед запуском приложения

- Добавлена возможность запускать .nro файлы с внешних жестких дисков\флешек

- Исправлена несовместимость LFS и USB

- Исправлена ошибка, не позволяющая запускать более 32 тайтлов, уводя консоль в ребут

- Улучшена общая стабильность

- Обновления для разработчиков, связанное с функцией stat ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад, на тапках, обновилась раздача с играми в формате NSP. Добавили много новых игр и актуальных патчей. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи "терапевты", поставьте диагноз. У меня паранойя или действительно после установки кастома сыч чуть дольше выходит из спящего режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи "терапевты", поставьте диагноз. У меня паранойя или действительно после установки кастома сыч чуть дольше выходит из спящего режима?

Да норм всё. Мож проводит скан карты или ещё чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил свича и решил его обновить, а тут как назло 6.2 вышла в этот же день  :megusta:

Надо было безопасно обновлять, эх, буду ждать взлома  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было безопасно обновлять

Если ты не делал бэкап нанда с ключами, то безопасное обновление тебе бы не помогло, так как даунгрэйднуться ты бы не смог.

А если ты делал эти бэкапы, то тебе ничто не мешает даунгрэйднуться и кастомизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не делал бэкап нанда с ключами, то безопасное обновление тебе бы не помогло, так как даунгрэйднуться ты бы не смог.

А если ты делал эти бэкапы, то тебе ничто не мешает даунгрэйднуться и кастомизироваться.

В смысле ничего? А прожжёные фьюзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ничего? А прожжёные фьюзы?

На сколько мне известно восстановить бэкап с сожеными фьюзами можно, но в лицуху потом загрузиться будет нельзя, так как лицуха проверяет количество фьюзов, а вот пиратке похрену на фьюзы, она грузится без проблем. Но и с притакой тоже в таком случае не все гладко. Если такая консоль уходит в сон, то зависает намертво. Другими словами режима сон у такой консоли нет. Залил кастом, поиграл, выключил, захотел играть - снова заливай кастом. Но все же это какой никакой выход до момента как 6.2 обуздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несколько дней назад, на тапках, обновилась раздача с играми в формате NSP. Добавили много новых игр и актуальных патчей.

А можно файл торрента выложить на Гугл диск или ещё куда, поделитесь с друзьями по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно файл торрента выложить на Гугл диск или ещё куда, поделитесь с друзьями по форуму.

Отправил ссылку в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super smash brazzers ultimate ставил уже кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А толку от нее без онлайна?

Пройти сюжетку и в компании пофанится

 

Я вот переживаю, что футбол менеджер обещали в конце ноября, а его даже заранее в шоп не загружали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил ссылку в лс.

МОжно мне тоже, пожалуйста. Раздам минимум 1 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжно мне тоже, пожалуйста. Раздам минимум 1 к 1.

Зарегистрируйся на тапках и качай, если надо, скину в ЛС инвайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся на тапках и качай, если надо, скину в ЛС инвайт

У меня там был акк во времена х360, блокировали из-за непосещаемости. Сейчас возвращать не хотят.

Насколько там актуальная база? Просто вот на  4пда не так давно кидали магнит 2Тб нпс. Но вот пару вещей там не нашел. Например, всю умбру сейчас перерыл в поискал последних длц Даркест данжен, нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там был акк во времена х360, блокировали из-за непосещаемости. Сейчас возвращать не хотят.

Насколько там актуальная база? Просто вот на 4пда не так давно кидали магнит 2Тб нпс. Но вот пару вещей там не нашел. Например, всю умбру сейчас перерыл в поискал последних длц Даркест данжен, нема.

Пожалуй самая актуальная в ру сегменте, короче, если надо, кидай почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самая актуальная в ру сегменте, короче, если надо, кидай почту

Я так понимаю мне нужен другой ящик, если этот блокнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал бэкап частями по 2.1гб, копировал их на пк, есть ещё крупный файл на 30гб. Это то же самое, только уже собранный и его можно просто удалить, не копируя?
И саму папку бэкап сносить с карты?

upd. видимо большой файл это и был бэкап, сделанный предыдущим хозяином

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу без бэкапа, полёт нормальный. Просто не ставлю все самое свежее пока не почитаю отзывы. Бэкап не нужен наверное 99,999% всех пользователей сыча. Опять инструкции ради инструкций, как и гонево по типу фьюзов. Хз чо людям не живётся спокойно, вечно надо какие-то дебри придумать. Вон разраб атмосферы вообще рекомендкет юзать только свои ключи, потому что НИЗЗЗЯ ИСПОЛЬЗАВАТЬ ЧУШИЕ! И пофиг что их нужно снимать кучу времени и реально запарится со всеми этмми прогами, спасибо что хоть не все дебичи слушают его. Хотя на гбатемпе есть приличная база его почитателей, которые готовы снять дамп с собственной писи, если он им скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...