Перейти к публикации

Xbox Испания: «Верьте в Xbox, потому что вас ждёт что-то захватывающее»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мальчик тебя по утрам в постели ласкает, если чо. Всеядностью своей напускной готику с пекабоярином разводи, я ни одного спора не видел, где бы ты за хуан не топил.

 

И чего в Хале с Гирзами такого невероятного, чего нет на ПС4, где ДХ12 нет? А про Квантум вообще лучше бы не заикался, я настолько мыльной игры не видел со времен старта пс3.

Если ты сечешь только в разрешении и уровень графита должен ограничиваться только им, проглоти гульмана в 4к и не донимай людей.

 

А теперь сакраментальный вопрос, на котором все смурфы и отбитые сливаются, как .... как ты :) внимание вопрос! Покажи где я топил за хуан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сечешь только в разрешении и уровень графита должен ограничиваться только им, проглоти гульмана в 4к и не донимай людей.

 

А теперь сакраментальный вопрос, на котором все смурфы и отбитые сливаются, как .... как ты :) внимание вопрос! Покажи где я топил за хуан :)

Причем тут разрешение, вася? Я про визуал спрашиваю - чего такого невероятного показывают приведенные тобой игры в визуальном плане? Там уровень Ордена (с тем, что там графон топовый спорить ты не будешь, надеюсь)? Нет. Так о чем разговор? Я не вижу в том же Квантум Брейке ничего такого, что сносило бы крышу, рядовая мультиплатформенная игра. 

 

Мне не нужно копаться в твои комментах, достаточно подпись глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут разрешение, вася? Я про визуал спрашиваю - чего такого невероятного показывают приведенные тобой игры в визуальном плане? Там уровень Ордена (с тем, что там графон топовый спорить ты не будешь, надеюсь)? Нет. Так о чем разговор? Я не вижу в том же Квантум Брейке ничего такого, что сносило бы крышу, рядовая мультиплатформенная игра. 

 

Мне не нужно копаться в твои комментах, достаточно подпись глянуть. 

Зина, а че ж ты упираешься тогда, если Квантум такой же топовый по графену, как Орден, а Орден ты сам сказал, что топовый, то почему Квантум не топовый? Сам себе противоречишь.

 

ЗЫ: нук скажи, что у меня в подписи? В лучших 1 экз бокса, 3 экза плойки, остальное мультиплатформа. На аватарке Элой. В приставках х360 и четыре плойки. Ну я вообще зеленка, лол. Господи, какой же ты балабол... Не буду шквариться общением с тобой. Просто слейся, как судьба подсказывает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зина, а че ж ты упираешься тогда, если Квантум такой же топовый по графену, как Орден, а Орден ты сам сказал, что топовый, то почему Квантум не топовый? Сам себе противоречишь.

 

ЗЫ: нук скажи, что у меня в подписи? В лучших 1 экз бокса, 3 экза плойки, остальное мультиплатформа. На аватарке Элой. В приставках х360 и четыре плойки. Ну я вообще зеленка, лол. Господи, какой же ты балабол... Не буду шквариться общением с тобой. Просто слейся, как судьба подсказывает и все.

Жопный дым всю комнаты окутал, не видишь ничего уже? Протри глазки свои, я не писал, что Квантум - уровень Ордена. 

 

В подписи у тебя, в разделе сам знаешь каком, 99% сони-экзов. Половина из которых - отличные. При этом там нет ни одного экза другой приставки, где говна уж точно поболее. Удивительно, да?

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но те же дайсы показывают потрясающие результаты, оставаясь технологическими передовиками, где большая часть заслуги дх12.

Только вот один нюанс. Для ПК версии сами дайсы писали. Если у вас игра падает в DX12 переключите лучше DX11. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот один нюанс. Для ПК версии сами дайсы писали. Если у вас игра падает в DX12 переключите лучше DX11. 

Ну дык дх11 сколько лет? 8. А сколько лет дх12? Понятно, что над ним еще работать и работать. Вспомни те же игры на дх10 - во время их выхода рекомендовали на дх9 играть. Как пример - тот же сталкер. Более новые проекты на пуке вспомнить не могу, т.к. нет у меня компа с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего в Хале с Гирзами такого невероятного, чего нет на ПС4, где ДХ12 нет? А про Квантум вообще лучше бы не заикался, я настолько мыльной игры не видел со времен старта пс3.

На PS4 кагбэ в полтора раза более мощное видео, а разница в графике далеко не полуторакратная. Что касается квантума, то там основной упор на эффекты был, и эффекты очень даже неплохие для хуана. Впрочем Dx12 в всех случаях не при делах, потому как низкоуровневый доступ к железу в API как хуана, так и плойки был и есть давно. По сути его с консолей на ПК и притащили. Что Dx12 дал, так это упрощение разработки на хуан и пеку, потому как API и там и там DX12 стал. Собственно думаю в этом одна из причин почему майки все свои игры и на ПК тащат - доп. затраты на ПК билд небольшие, почему бы и не сделать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Dx12 дал, так это упрощение разработки на хуан и пеку, потому как API и там и там DX12 стал. Собственно думаю в этом одна из причин почему майки все свои игры и на ПК тащат - доп. затраты на ПК билд небольшие, почему бы и не сделать:)

Именно так. Только не "упрощение разработки", а "унификация архитектуры" - так корректней. Одна архитектура на две платформы. Приживается плохо, но однажды унификация произойдет, это неотвратимо. Возможно, это будет дх13 - допиленный и доведенный до ума дх12. Но дх11 в своей текущей реализации обязательно скопытится, может даже в ближайшие лет 5. Да и разрабы когда приблатыкаются к дх12\13, смысла не будет заморачиваться на несколько архитектур. Просто сейчас переходный период.

 

PS: дх12 даже меньше трех лет существует, лол. Тогда как опыт создания игр на дх11 уже более 8 лет. Конеш на дх11 будет больше игр и технология будет отлажена. Не знаю, каким отбитым надо быть, чтобы не понимать это.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ходят слухи что майки купили три студии.

Если одна из них Insomniac и грядет Сансет 2 - готов купить ради этого ещё парочку хуанов.

 

Если бы да кабы, разрабы криворучки, весь мир против великой технологии, короче. понятно - южуал беливы от фанатов майкрасофта. В итоге имеем каличную технологию, которую никто нормально не использует, но которая почему-то крутая.

 

 

Какой-то поток сознания. Повторяю, орки все четыре года неудач Хуана верили то в одну волшебную технологию, то в другую, которая появится и Хуан станет по мощности равноценен ПС4. Каким образом старая игра, вышедшая до ДХ12 и портированная на Хуан - доказывает, что ДХ12 не пустой пшик? Ты не можешь ответить этот вопрос уже в третий раз, так что тут два варианта: ты либо дебич, либо - не знаешь, что ответить. А не, всего один вариант.

Синева ж тоже верила в отличное средство разработки под названием PS3 в свое время. Правда вот когда ее колено закончилось и можно уже было сливать инфу, разрабы рассказали что да как. И что на релизе была пачка бумажек на японском и отсутствие каких либо тулз для мониторинга и прочего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одна из них Insomniac и грядет Сансет 2 - готов купить ради этого ещё парочку хуанов.

 

Синева ж тоже верила в отличное средство разработки под названием PS3 в свое время. Правда вот когда ее колено закончилось и можно уже было сливать инфу, разрабы рассказали что да как. И что на релизе была пачка бумажек на японском и отсутствие каких либо тулз для мониторинга и прочего...

Не отрицаю. ПС3 ужасная консоль с отличными играми. Все прошлое поколение держал ее для экзов, а играл на великом 360-м иксбоксе. 

 

Именно так. Только не "упрощение разработки", а "унификация архитектуры" - так корректней. Одна архитектура на две платформы. Приживается плохо, но однажды унификация произойдет, это неотвратимо. Возможно, это будет дх13 - допиленный и доведенный до ума дх12. Но дх11 в своей текущей реализации обязательно скопытится, может даже в ближайшие лет 5. Да и разрабы когда приблатыкаются к дх12\13, смысла не будет заморачиваться на несколько архитектур. Просто сейчас переходный период.

 

PS: дх12 даже меньше трех лет существует, лол. Тогда как опыт создания игр на дх11 уже более 8 лет. Конеш на дх11 будет больше игр и технология будет отлажена. Не знаю, каким отбитым надо быть, чтобы не понимать это.

Ну то есть ДХ12 раскроется, когда Хуан уже будет неактуален, да? Мне срать вообще на ДХ12, как на технологию, изначально речь была про связку Хуан + ДХ12 = Суперграфон, в которую года два назад люто беливили биллибои. Это даже можно было бы найти, наверное, если бы мне не было лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан + ДХ12 = Суперграфон, в которую года два назад люто беливили

Там еще были есрам и инструментарий для его обуздания, облака, sdk, дх12, и что то еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых страницах норм пожар от твинкарей вышел. Они даже пытались поиграть в игру "Самый умный", но чет как то не удалось. Опять...

 

Хотя не только на первых :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у синих бомбит.

Это же надо иметь такое желание оправдать свою подаренную родителями пс4,что желчью заливают все темы в боксленде про бокс.

Тушись, не надо палиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поорал с последних трех страниц.. Такое ололо... Два лагеря объединились в одном. В горении пердаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее.

Мы и тебя подпалим.

Все, как завещал дедушка Брэдбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее.

Мы и тебя подпалим.

Все, как завещал дедушка Брэдбери.

да уж,покрышек вы знатно в своей гей столице нажгли в 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...