Перейти к публикации

Xbox Испания: «Верьте в Xbox, потому что вас ждёт что-то захватывающее»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В идеале,еще анамнезы собрать,на основании которых ты этот бред должен был написать.

Ну и еще документ соответствующий предоставить,подтверждающий,что ты не васяпупкин с улицы,а квалифицированный специалист  узкого профиля.



Чет реально спалился на  изи, даже прикольно  :laugh1:

А,так он думает,что я пкбоярин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Ну ты мне пояснишь про диагнозы,которые противоречат друг другу?Или сольешься?

САМОМНЕ́НИЕ-Преувеличенно высокое мнение о самом себе.

ЧСВ — распространенный интернет-мем, который используется в качестве характеристики людей, чрезмерно преувеличивающих и демонстрирующих окружающим свою значимость и важность собственной персоны в глазах сообщества

Закомплексованность – психическое состояние человека, проявляющееся в излишней застенчивости, скованности или в постоянной угнетённости вследствие ощущения физического или иного недостатка (нередко внушенного себе комплекса неполноценности), недуга или слабости перед внешними неблагоприятными обстоятельствам.

Для тех кто с гуглом не дружит.

 

Чет реально спалился на  изи, даже прикольно  :laugh1:

Чифу можно, он же у нас "особенный"

 

@qwert2015, Ну ты мне пояснишь про диагнозы,которые противоречат друг другу?Или сольешься?

Ты главное мне в личку не спамь, как в прошлый раз и не грози что в Орле ты бы меня выцепил и наказал!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и причем здесь комплексы то?

ЧСВ нет такого слова в медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и причем здесь комплексы то?

ЧСВ нет такого слова в медицине.

А где было написано что я доктор? И диагнозы по фотографии ставлю? И почему ты такой-же вопрос своей второй половине твинку не задаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не синими глазами смотреть, то по сути, на сони экзы стоящие раз в год выходят

Там внутренних студий и не осталось, собаки, горилы и Моника, за 5 лет две с половиной игры

Еволюшены отвалились, лягушатники тоже отвалятся скоро.

На боксе конечно и того меньше, но говорить, что "игорьнету" это бред

Тогда их нигде нет, одна мультиплатформа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,так он думает,что я пкбоярин?

Так оно так и выглядит, за 10 лет знаешь сколько юзеров таким образом спалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где было написано что я доктор? И диагнозы по фотографии ставлю? И почему ты такой-же вопрос своей второй половине твинку не задаешь?

Ну так какого хрена ты пишешь то,чего не знаешь?Пытаешь выставить себя тем,кем не являешься?У человека три стороны личности,одно из которых у тебя паршивое.Покажи настоящее,то - кем ты являешься на самом деле.

Вернемся к началу,ты гугли прежде чем умный набор слов писать.

@axelamp, Да смешно стало,этот кверти постоянно несет чушь,как ты,а тут решил показать свой мнимый интеллект в не самой удачной сфере.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, Да смешно стало,этот кверти постоянно несет чушь,как ты,а тут решил показать свой мнимый интеллект в не самой удачной сфере.

Мой интелект не мнимый, я тут самый умный и богатый, это всем известно, а весть хейт лишь форма выражения зависти моей успешности. Все постоянно спрашивают, интересуются как я добился, ответ прост, я не ленюсь и вообще не сплю, пока лошье спит, я рублю бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так какого хрена ты пишешь то,чего не знаешь?Пытаешь выставить себя тем,кем не являешься?У человека три стороны личности,одно из которых у тебя паршивое.Покажи настоящее,то - кем ты являешься на самом деле.

Вернемся к началу,ты гугли прежде чем умный набор слов писать.

@axelamp, Да смешно стало,этот кверти постоянно несет чушь,как ты,а тут решил показать свой мнимый интеллект в не самой удачной сфере.

Что я не знаю? Что ты твинк?  :men: 

Я пытаюсь себя выставить? Ты главное не забудь перезайти, и отписать и снова "Я нииии такой как все, у меня кругозор"

Что-же ты на меня распетушился? Это не я на личности перешел, и не я стал писать про свою элитарность первый. Но зеленая объективность уже даже не хромает, там уже гангрена по пупок.

Решил в доктора поиграть? Требуешь сертификаты, сам что-то требуешь  :laugh1: 

Я загуглил для тебя специально и скинул, но для тебя слишком сложно, я это уже в очередной раз понял. 

 

 

 

@axelamp, Да смешно стало,этот кверти постоянно несет чушь,как ты,а тут решил показать свой мнимый интеллект в не самой удачной сфере.

Человек упрекает в чуши, когда ворвался на форум с создания самого тупого топика за год - получил ро 10 дней, потом снова получил и сидит жизни учит, ну-ну.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не синими глазами смотреть, то по сути, на сони экзы стоящие раз в год выходят

В этом году одно кинцо про челопука кратоса и новый высер кейджа. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек упрекает в чуши, когда ворвался на форум с создания самого тупого топика за год - получил ро 10 дней, потом снова получил и сидит жизни учит, ну-ну.

Это фишка всех хохол-твинков, это кстати какой то феномен почему все хохлы топят неистово за ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не синими глазами смотреть, то по сути, на сони экзы стоящие раз в год выходят

Там внутренних студий и не осталось, собаки, горилы и Моника, за 5 лет две с половиной игры

Кстати, да. Если не любитель  лютой японщины, то не так и много игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фишка всех хохол-твинков, это кстати какой то феномен почему все хохлы топят неистово за ящик.

А случаем этот не тот феномен, который киперу видосик заснял?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и на личности с ходу переходишь, типичный зеленый твинк =) 

Я же говорю самомнение, комплексы и детское чсв, которое ты пытаешься на игровом форуме показать. Вообщем как я и говорил  :men_scary: 

 

 

Иди в чс валет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в чс валет.

Когда четки пацан сел на карты, а там бутылка оказалась..... 

И куда-то вся элитарность сразу пропала =(

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, ну в принципе большего я и не ожидал.Какой то словесный понос школьного уровня.

Но я добился своего,пропали эти заумные словечки да и бог с тобой.

И еще,мне не нужно ничего из этого гуглить.А ты все равно не допер,почему написал сивый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда четки пацан сел на карты, а там бутылка оказалась..... 

Человек делится своим личным опытом. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда четки пацан сел на карты, а там бутылка оказалась..... 

И куда-то вся элитарность сразу пропала =(

Нельзя объять необъятное и ты плавно опустился на свой уровень взаимоотношения в социуме.Не насилуй себя,пиши,как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, ну в принципе большего я и не ожидал.Какой то словесный понос школьного уровня.

Но я добился своего,пропали эти заумные словечки да и бог с тобой.

И еще,мне не нужно ничего из этого гуглить.А ты все равно не допер,почему написал сивый бред.

Да он обычный шкальник. В жизни обычное трясущееся существо. Человеком такое не назвать. Так что оставь оно, пусть само с собой разберется.

 

Человек делится своим личным опытом. :men:

Да в школе не раз садили видимо на нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Земля хуану пухом, если майки и на этой Е3 обкекаются.

С чего бы это "пухом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так захотелось смурфу.

Хотеть не запретишь:)

 

А по теме, вера и кредит доверия закончились, а осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...