Перейти к публикации

Антон Логвинов: «Я зарабатываю как официант из Бруклина». Стрим с распаковкой превратился в откровенную беседу о состоянии игровой журналистики


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че у тя там!? Депрессия? Фигня это все, накати со мной и все пройдёт. Как это не пьёшь? Че не мужик что ли?

 

Я с тобой накачу, но потом все твои друзья на меня зубточить будут ; ) 

 

Че у тя там!? Депрессия? Фигня это все, накати со мной и все пройдёт. Как это не пьёшь? Че не мужик что ли?

 

Видел хоть раз людей, которых на иглу посадили ? А людей по не воле ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой накачу, но потом все твои друзья на меня зубточить будут ; )

 

 

 

Видел хоть раз людей, которых на иглу посадили ? А людей по не воле ?

Видел кстати. Но там аще лютый песос был. Я то в свое время соц работником по методонке отпахал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так теперь даже пьяный интерн сможет проводить хирургические операции, а вот пьяный психиатр сможет ?

а сколько стоит сие чудо и как дорога в обслуживании? И стоит ли овчинка выделки?

 

 

Я думал это работа вождя. А оно вон оно как. Народ должен делать дела правительства. Кек.

аааа вона как, вождь должен все делать, а мы будем сидеть сложа ручонки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium,

Кек. Норм съехал. Я тебе прямым текстом дал понять, что есть работа правительства. А ты мне втираешь, про ручонки.

Как раз таки решать проблемы с зарплатами в регионах должно правительство и гос структуру.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты пробовал главе своего региона этот вопрос задавать? Вроде он должен решать вопрос привлекательности и обеспечении бюджетных мест. Я тебе выше ответил, но ты просмотрел. Повторюсь, если всех не устраивает, пусть увольняются все или бастуют. Пусть профсоюз организовывают и через него добиваются повышения зарплат. Недельку регион без врачей, представь последствия для властей региона.

Задавали этот вопрос. Ответы размыты также, как у тебя. А на деле - ничего. Ты думаешь от хорошей жизни смертность выросла?

 

Сам вообще веришь в свой бред? Все врачи сразу не могут уволиться - тупо надо кормить семью. 15 рублей лучше, чем 0 рублей.

Сразу/одномоментно все врачи области не уедут в маскву - это тоже невозможная дичь.

Вот и перебиваются так-сяк. Кто-то работает, кто-то умирает.

 

Господи, ты как ребенок. Уже 10 страниц толкаешь какую-то дичь. Еще и навального припер. Я вот тоже считаю себя вполне на плаву, хоть и родом из нищеты, но у меня у самого есть в друзьях питерские краснодипломники с бюджета, которых тупо выперла система.

 

Но если в твоем хомячковом мирке все хорошо, то вряд ли кто-то сможет тебе доказать. Лично я уже устал от спора с тобой. Как об стену горох. Все хорошо, раися в перде, слава тупину, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упомянутые 250 в месяц - значительно выше средней зп по Москве. Средняя по Москве - 80-100. И это йопт Москва. Про остальную страну включая Питер - цифры в разы меньше. Жирный скорее всего, предположу, зарабатывает как раз 250-300 в месяц. Зарабатывает он на детях, родители которых имеют в месяц 30. О чем йопт он писдит? В России вообще плохо с деньгами, он тотчас жирный сидит наверху пищевой цепочки. По статистике лишь 1,5% населения зарабатывают более 120 в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел кстати. Но там аще лютый песос был. Я то в свое время соц работником по методонке отпахал.

В смысле видел ?! Ты видел искусственные мечты и сбычы меч этих людей ? Или только со стороны наблдюал ? Обратно вернуться ой как не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле видел ?! Ты видел искусственные мечты и сбычы меч этих людей ? Или только со стороны наблдюал ? Обратно вернуться ой как не просто...

Со стороны ессесно.

Доча маман потихоньку подсадила на геру, начинала подмешивать с малых доз и пошло поехало. Только доча не учитывала одного. Что маман то с мозгами, нежели доча. Она начала лечение и слезла. А дочу заодно за шкварник притащила и посадила на заместительную терапию. Долгая история короч. Но оттого приятнее не становится. Хотела доча с Маман ширевом впарываться. Вместо мозгохаванья. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны ессесно.

Доча маман потихоньку подсадила на геру, начинала подмешивать с малых доз и пошло поехало. Только доча не учитывала одного. Что маман то с мозгами, нежели доча. Она начала лечение и слезла. А дочу заодно за шкварник притащила и посадила на заместительную терапию. Долгая история короч. Но оттого приятнее не становится. Хотела доча с Маман ширевом впарываться. Вместо мозгохаванья. Такие дела.

 

Ты короче просто пиздабол, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавали этот вопрос. Ответы размыты также, как у тебя. А на деле - ничего. Ты думаешь от хорошей жизни смертность выросла?

 

Сам вообще веришь в свой бред? Все врачи сразу не могут уволиться - тупо надо кормить семью. 15 рублей лучше, чем 0 рублей.

Сразу/одномоментно все врачи области не уедут в маскву - это тоже невозможная дичь.

Вот и перебиваются так-сяк. Кто-то работает, кто-то умирает.

 

Господи, ты как ребенок. Уже 10 страниц толкаешь какую-то дичь. Еще и навального припер. Я вот тоже считаю себя вполне на плаву, хоть и родом из нищеты, но у меня у самого есть в друзьях питерские краснодипломники с бюджета, которых тупо выперла система.

 

Но если в твоем хомячковом мирке все хорошо, то вряд ли кто-то сможет тебе доказать. Лично я уже устал от спора с тобой. Как об стену горох. Все хорошо, раися в перде, слава тупину, аминь.

О каком хомячковом мире ты твердишь, если сам боишься перестать крутить колесо за копейки, иначе хозяин не покормит? Хорошо, допустим, ты прав, делать то дальше что собираешься? Нэвэльному денег зашлешь или что? У меня все норм ничего менять не собираюсь, а вот у тебя прям пердень горит и все тебе не так и не эдак, какие твои дальнейшие действия, как менять ситуацию собираешься? Что надо сделать чтоб стало лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком хомячковом мире ты твердишь, если сам боишься перестать крутить колесо за копейки, иначе хозяин не покормит? Хорошо, допустим, ты прав, делать то дальше что собираешься? Нэвэльному денег зашлешь или что? У меня все норм ничего менять не собираюсь, а вот у тебя прям пердень горит и все тебе не так и не эдак, какие твои дальнейшие действия, как менять ситуацию собираешься? Что надо сделать чтоб стало лучше?

 

У тебя литий-йонный, или какой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium,

Кек. Норм съехал. Я тебе прямым текстом дал понять, что есть работа правительства. А ты мне втираешь, про ручонки.

Как раз таки решать проблемы с зарплатами в регионах должно правительство и гос структуру.

Ну дык ты ж это правительство выбирал. Ты хоть фамилию депутата своего округа знаешь, ну того кто представляет твои интересы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык ты ж это правительство выбирал. Ты хоть фамилию депутата своего округа знаешь, ну того кто представляет твои интересы? 

 

Ага, имя его - Дайнерис Бурерожденная, а у тебя кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком хомячковом мире ты твердишь, если сам боишься перестать крутить колесо за копейки, иначе хозяин не покормит? Хорошо, допустим, ты прав, делать то дальше что собираешься? Нэвэльному денег зашлешь или что? У меня все норм ничего менять не собираюсь, а вот у тебя прям пердень горит и все тебе не так и не эдак, какие твои дальнейшие действия, как менять ситуацию собираешься? Что надо сделать чтоб стало лучше?

Я кручу не за копейки, а за выше среднего по стране. Кто такой навальный - я вообще не в курсе. Ситуацию меняю следующим образом: развиваюсь профессионально (в обасти ИБ) на низкой должности, отказываюсь от повышения, потому что руководящие должности не занимаются работой вообще. Вот такой идейный. Пока набираюсь экспы, расплачусь с ипотекой. Дальше буду искать более оплачиваемую работу, соответствующую набранному опыту, сейчас не до поисков.

 

Зы: я не жалуюсь. Я константирую факт про жизнь людей, но в твоей будке другие правила. И горит только у тебя, судя по всему. Телек поменьше смотри.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кручу не за копейки, а за выше среднего по стране. Кто такой навальный - я вообще не в курсе. Ситуацию меняю следующим образом: развиваюсь профессионально (в обасти ИБ) на низкой должности, отказываюсь от повышения, потому что руководящие должности не занимаются работой вообще. Вот такой идейный. Пока набираюсь экспы, расплачусь с ипотекой. Дальше буду искать более оплачиваемую работу, соответствующую набранному опыту, сейчас не до поисков.

 

Зы: я не жалуюсь. Я константирую факт про жизнь людей, но в твоей будке другие правила. И горит только у тебя, судя по всему. Телек поменьше смотри.

телек вообще не смотрю, только инет. А ну теперь все понятно, ты из сердобольных. Зря ты от должности отказываешься, через пару лет управления людьми у тебя отношение к ним поменяется на диаметрально противоположное. Может тогда кукушка на место встанет и развеяться мысли о несправедливо угнетаемых простых людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык ты ж это правительство выбирал. Ты хоть фамилию депутата своего округа знаешь, ну того кто представляет твои интересы?

Але, человек, ещё раз. Это моя работа бегать по депутатам и спрашивать их, почему в регионе такая фигня творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек вообще не смотрю, только инет. А ну теперь все понятно, ты из сердобольных. Зря ты от должности отказываешься, через пару лет управления людьми у тебя отношение к ним поменяется на диаметрально противоположное. Может тогда кукушка на место встанет и развеяться мысли о несправедливо угнетаемых простых людях.

 

I saw your project, by an architector of a Garage, would love to support your work in there ; ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты короче просто пиздабол, понятно

Кек, этого с подливкой уносите.

Ну в твоей проруби грехов то нет. А дети порой и сволочные бывают. Особенно когда ради дозы надо.

Только за кукареканье улетишь ты. А у меня опыт и мне срать веришь ты или нет.

В больничке очень хорошо после морфина люди садятся на иглу. Сорри что разрушаю твой мирок. Но увы и ах.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, человек, ещё раз. Это моя работа бегать по депутатам и спрашивать их, почему в регионе такая фигня творится?

 

Чё бегать то по ним, пришел-увидел-победил! А если нет - снял на камеру, показал прокуратуре, а потом ещё мона и по ебалу дать, если дела делать не начнут ; ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё бегать то по ним, пришел-увидел-победил! А если нет - снял на камеру, показал прокуратуре, а потом ещё мона и по ебалу дать, если дела делать не начнут ; )

Такой то фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то фантазер.

 

А на хуй они нужны тогда, просто так в кабинетах сидеть ? Да хуй им в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хуй они нужны тогда, просто так в кабинетах сидеть ? Да хуй им в рот

Больше матов, плез. Прям побольше. Шобы показать насколько сильно прорубь влияет на мозг носителя.

Хотя да. Сейчас то пост держать не надо :men:

Как мы и с катлетой говорили

Л - лицемерие.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше матов, плез. Прям побольше. Шобы показать насколько сильно прорубь влияет на мозг носителя.

Хотя да. Сейчас то пост держать не надо :men:

Как мы и с катлетой говорили

Л - лицемерие.

 

На тему постов эт к Логвинову, он у нас понырять любитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На тему постов эт к Логвинову, он у нас понырять любитель

Стреломет 3000. Сам за свое не отвечаю. Хвост на деле поджимаю. Знаем таких. Плавали.

Покушал, ну будет с тебя.

Хотя тролль ты такой себе. Больше блаженный :3

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...