Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За привязку своей карты на чужой акк меньше 5$ не берут!

А это уже не 250₽

И с этого оборота потом перерасчёт в течении 3 банковских дней придёт ещё не известно по каким курсам.

Короче проще тебе сразу денег дать и не мучиться.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

400!

с  30 рублевой игры по 200 рублей брать,это  уже слишком!

тем более все игры можно купить не гифтами,а сразу на аккаунт!

С таким подходом к вопросу, ты останешься при своих 1700, но без игр. И никого ни в чем не убедишь.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно,почему у одних работает без впн,а других нет

Мне кажется зависит от номера телефона аккаунта, на который активируется гифт. В Казахстане на билайн номерах ВПН нужен, а на других операторах - нет. Через приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется зависит от номера телефона аккаунта, на который активируется гифт. В Казахстане на билайн номерах ВПН нужен, а на других операторах - нет. Через приложение.

ты нафантазировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты нафантазировал)

) Сугубо личный опыт, причем раньше думал зависит от симки в телефоне на момент активации, а потом выяснилось, всё же зависит от номера аккаунта. С одного телефона мой аккаунт нормально активирует, а чужой пытался сделать, потребовал ВПН. И у нас через мобильный интернет не работает, через вай фай, да.

ЗЫ. Могу купить пару гифтов, но у меня только 1 аккаунт, отзывы в репе на 4пда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За привязку своей карты на чужой акк меньше 5$ не берут!

А это уже не 250₽

И с этого оборота потом перерасчёт в течении 3 банковских дней придёт ещё не известно по каким курсам.

Короче проще тебе сразу денег дать и не мучиться.

вы ещё забыли напомнить, что эта скидка для того у кого есть голд а это 600руб месяц или 3200 в год и надо отталкиваться от рус стора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну 11 игр за 200 рублей-это конечно вершина эволюции.

Вот это в самую точку!!!

Как в мультике:

"А 7 шапок из одной шкуры  можете....."

А тут даже 11  !!!

 

Сколько NHL 20 будет стоить?

Только что брал людям за 1850₽

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вульф олд блад нуждаюсь, оплата желательно на яд. Игра копеечная. До 150р вместе с сборами может кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом к вопросу, ты останешься при своих 1700, но без игр. И никого ни в чем не убедишь.

ну если вы имеете ввиду того, кто хочет такой список игр за такие деньги, то да он останется при своих деньгах и дорога ему в ру стор, а если вы считаете о том кто готов помочь приобрести эти игры, то это не его игры и ему все равно будете просить его купить или нет.) бан от Майков не стоит этих 250 рублей за 12 игр)

 

В вульф олд блад нуждаюсь, оплата желательно на яд. Игра копеечная. До 150р вместе с сборами может кто?

Rus store 383.40 забирайте)) 63 в Аргентине успехов вам) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus store 383.40 забирайте)) 63 в Аргентине успехов вам)

https://dejero13.github.io/

Мне с киви комиссия 50р + процент, так б уже у этого челика купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dejero13.github.io/

Мне с киви комиссия 50р + процент, так б уже у этого челика купил

В смысле для тебя игра будет 166р стоить,а ты хочешь за 150р купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dejero13.github.io/

Мне с киви комиссия 50р + процент, так б уже у этого челика купил

Так-то у него очередь минимум до четверга, да и не особо ему интересно одну копеечную делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле для тебя игра будет 166р стоить,а ты хочешь за 150р купить?

что не так? Своё предложение я написал, вроде адекватно. Флудить будешь или торговать?

 

Так-то у него очередь минимум до четверга, да и не особо ему интересно одну копеечную делать.

по очереди без понятия, пока не списывался, но ранее там закупался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fox1918,на первой странице темы список "помощников". Среди них dejero, tauss и whiteshadow. К местным совкам их не допустили, насколько понимаю, поэтому граждане вполне себе работают. Другие будут по 1970 рублей за Control просить (не все, но есть выдающиеся), стыдливо забывая указать ещё и про комиссию платежной системы при переводе. Выгода с рустором рублей 350-400 получится, аттракцион невиданной щедрости. А чуть прихватишь, кричать про кросс-курс к картохе с мивиной в созвездии Сатурна, датой валютирования, разницей с рустором в 70 процентов и меценатством в десятом поколении. Забей, короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда вся эта нежить лезет?

Кто-то молча проходит, а кто-то высказаться хочет. А лезут все из одного места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dejero13.github.io/

Мне с киви комиссия 50р + процент, так б уже у этого челика купил

видимо только у его и придётся вам брать)) рад, что его бан за копейки не останавливает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо только у его и придётся вам брать)) рад, что его бан за копейки не останавливает)

При правильном подходе на объёме всех вас обскочит. Мне как покупателю плевать на тонкости. Прайс решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...