Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогу с покупкой подписок, игр и дополнений для игр через Аргентину и другие регионы,помогу в покупке кейсов,игровой валюты для танков и других игр ), подарочным кодом, по всем вопросам пишите в ЛС или в Телеграм.Вотс апп Вайбер +375295119509

 

Телеграм

 

2800рублей на карту и доступ в профиль и пароль

 

как 2800?, если она на сайте у нас в РФ стоит 39,99$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр с распродаж
Помогу с покупкой игр на XBOX one, по обратной совместимости c xbox 360,помощь в предзаказах игр
Помощь в покупке Ultimate на 3м,5м,12.15м,и до 36 месяцев на новый, старый аккаунт,( помогу в покупке кейсов,игровой валюты для танков и других игр ),в Аргентине и других регионах)

в наличии  коды на Dolby Atmos for Headphones
В наличие коды Xbox Live Gold 6 месяцев-1500

Насчёт покупки игр лучше пишите в  VK ,Телеграмм ,WhatsApp быстрее отвечу !!!

Пишите в телеграмм+375297603283
WhatsApp +375295236457
VK https://vk.com/akxbox
В наличии ключи
Resident Evil Village & Resident Evil 7 Complete Bundle-4500
PES 2021 SEASON UPDATE JUVENTUS EDITION
PES 2021 SEASON UPDATE MANCHESTER UNITED EDITION
eFootball PES 2021 SEASON UPDATE ARSENAL EDITION

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окажу помощь в приобретении цифровых кодов Игр и DLC дополнений, в виде гифт-подарка на ваш аккаунт из microsoft store разных стран по доступной цене

 

Telegram канал - https://t.me/digitalcodes4xbox с некоторыми актуальными расценками

 

Прямой контакт для заказов игр/DLC - https://t.me/Anthomas

 

Вопросы по всем интересующим играм и DLC, а также касаемо всех нюансов оплаты на карту банка или через paysend пишите в мой telegram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа и дамы!

 

Предлагаю свои услуги в качестве посредика между Вами и контентом, который вы хотите потреблять).

 

Могу предложить покупку игр и дополнений к ним через Аргентину и другие регионы, посредством цифрового кода.

 

Так же возможно подключение Game Pass Ultimate на Ваш аккаунт, либо на чистый новый аккаунт с подключенной подпиской на срок, который Вы пожелаете.

 

Минимальная наценка на услуги.

 

 

Часы активности: с 05:00 утра до 20:00 по Москве.

Изменено пользователем KKFPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через Strongestman 13 месяцев ультимейта. Всё прошло отлично) Покупал первый раз, человек всё объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр и подписок с Аргентины, Турции и других регионов
Telegram @blackk_seller
WhatsApp +380967375010
plati.market/seller/blackksell/584043/
vk.com/xbox.gift
Для быстрого ответа Telegram, WhatsApp, VK
Отзывов 150+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр и подписок с Аргентины, Турции и других регионов

Telegram @blackk_seller

WhatsApp +380967375010

plati.market/seller/blackksell/584043/

vk.com/xbox.gift

Для быстрого ответа Telegram, WhatsApp, VK

Отзывов 150+

В запасе есть: UFC 4 и Fifa 21

Не первый раз покупаю у продавца. Сегодня взял по очень вкусной цене Crashiversary. Сделку провели минуты за две, из которых минуту заняла активация. Однозначно рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр с Аргентины,Турции и других регионов)

Так же EA на 1-3года

Ultimate подписок,3m-36m)

Пишите В ЛС или WatsApp,Telegram +380631232920)

Для быстрого ответа WatsApp-Telegram.

Та же,просьба отвечать на сообщения!Подходит или нет)Всём удачных покупок^_^

+В запасе есть,Assassin’s creed odyssey Ultimate ,Metro Saga bundle,Sekiro,Prototype,Tomb Raiders,Trine Ultimate ...

Плюс, есть игры с предущей распродажи, пишите)

Приобрёл у данного господина игру. Всё отлично, быстро и чётко. Понятная и удобная система оплаты для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр с Аргентины,Турции и других регионов)

Так же EA на 1-3года

Ultimate подписок,3m-36m)

Пишите В ЛС или WatsApp,Telegram +380631232920)

Для быстрого ответа WatsApp-Telegram.

Та же,просьба отвечать на сообщения!Подходит или нет)Всём удачных покупок^_^

+В запасе есть,Assassin’s creed odyssey Ultimate ,Metro Saga bundle,Sekiro,Prototype,Tomb Raiders,Trine Ultimate ...

Плюс, есть игры с предущей распродажи, пишите)

Купил пару игр, все отлично! Хороший продавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз спасибо Georgi! Оперативно помогает с закупкой на распродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупил 7 игр у Влада, ценник просто шикарный (если брать оптом)! Спасибо, буду обращаться ещё :)

https://vk.com/xdashop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупил 7 игр у Влада, ценник просто шикарный (если брать оптом)! Спасибо, буду обращаться ещё :)

https://vk.com/xdashop

В наше время ВК доверять, такое себе. Почему его тут нет, а отзыв сюда пишется? Или есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у WhiteShadow1994 Масс Эффект Легендарку, все ок, покупаю у него уже не первый раз никаких проблем никогда не было. Большой плюс продавца, много способов оплаты. Выбираешь какой тебе удобно и оплачиваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю любые игры, подписки (GAME PASS ULTIMATE, EA PLAY), внутриигровую валюту, сундуки и т.п. из всех регионов для XBOX ONE и XBOX SERIES
Цена GAME PASS ULTIMATE 12+1 месяцев - 1750р
Наценка на игры от 100р (при оплате напрямую, на плати цены выше)
Контакты
Через личные сообщения здесь, чат на plati, либо Telegram, viber, whatsapp по номеру +79030406987
Оплата через plati (могу выставить для вас любой товар)  или напрямую сбер, тинькофф, альфа банк, газпромбанк (без комиссии с любого банка через систему быстрых платежей)

https://plati.market/itm/2985586

https://plati.market/seller/playtime/212177/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой:
Любых игр.
Подписок  - EA Play, Live Gold, Gamepass Ultimate.
Игровой валюты и донатов в игре.
Дополнений для игр через Аргентину, Турцию, Бразилию и другие регионы, подарочным кодом, по всем вопросам пишите в личные сообщения или в Телеграм.

Телеграм - @Strongtox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с покупкой игр с Аргентины,Турции и других регионов)

Так же EA на 1-3года

Ultimate подписок,3m-36m)

Пишите В ЛС или WatsApp,Telegram +380631232920)

Для быстрого ответа WatsApp-Telegram.

Та же,просьба отвечать на сообщения!Подходит или нет)Всём удачных покупок^_^

+В запасе есть,Assassin’s creed odyssey Ultimate ,Metro Saga bundle,Sekiro,Prototype,Tomb Raiders,Trine Ultimate ...

Плюс, есть игры с предущей распродажи, пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время ВК доверять, такое себе. Почему его тут нет, а отзыв сюда пишется? Или есть?

Без понятия есть он тут или нет. Видел ранее отзыв о нем. Наценка почти на все тайтлы чуть выше чем у dejero, но если брать от 5+ то выходит дешевле. Отзыв написал потому что сам закупился, с минимальной наценкой. Возможно кому-то будет интересно.

Изменено пользователем Semantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стартовавшей распродаже опять воспользовался помощью Chuvak88 и не прогадал. Моментально ответил, все доходчиво и подробно объяснил, подсказал и прислал коды. А самое главное, что он приятный собеседник, как будто общаешься со старым приятелем. В общем, крайне рекомендую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже ключи игр с Аргентины, Турции и других выгодных регионов, невысокие наценки (90-140р)
EA play подписки, на 1-3 года
Game Pass Ultimate подписки, 1-12 мес

Игры по обратке от xbox 360 идут только на аккаунт
Заказы выполняются каждый вечер и выходные

Телеграм/инстаграм joyxbox, а также в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без понятия есть он тут или нет. Видел ранее отзыв о нем. Наценка почти на все тайтлы чуть выше чем у dejero, но если брать от 5+ то выходит дешевле. Отзыв написал потому что сам закупился, с минимальной наценкой. Возможно кому-то будет интересно.

Странно, почему ты тогда у dejero не закупился))? Я просто не понимаю зачем писать отзыв про чувака которого тут нет. Не прими за негатив, просто зачем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, почему ты тогда у dejero не закупился))? Я просто не понимаю зачем писать отзыв про чувака которого тут нет. Не прими за негатив, просто зачем это?

Я у dejero и закупаюсь, у него практически на каждую игру ценник немного ниже. Говорю же что у Влада выходит дешевле если брать оптом (меньше комиссия) от 5+ игр. Ещё раз отвечу - отзыв написал потому что сам закупился и видел так же ранее отзыв о нем. Плюс ещё хочу дополнить - был негативный опыт с продавцом с этого форума (Chuvak 88) который обиделся из-за того что я не написал отзыв и кинул меня в чс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...