Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Strongestman сказал:

Помогу с покупкой:
Любых игр.
Подписок  - EA Play, Live Gold, Gamepass Ultimate.
Игровой валюты и донатов в игре.
Дополнений для игр через Аргентину, Турцию, Бразилию и другие регионы, по всем вопросам пишите в личные сообщения или в Телеграм.

Мой Телеграм - https://t.me/Strongtox

Моя Группа - https://t.me/Xboxstrong

 

Оплата возможна на Тинькофф

Именно, что вором. Продав товар, активировать его в крысу через 10 минут.

Не связывайтесь, ребят! В этой теме полно других и куда более достойных продаванов ;)

Изменено пользователем Jambazy
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jambazy Продолжай, после тебя два раза уже продал игры людям с форума:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:15, darkseon сказал:

❤️Выгодно куплю для вас игры и дополнения из разных регионов, а также игры по обратной совместимости и внутриигровую валюту. 
 

Работаю со

- Steam
- Xbox
- PlayStation 

 

💸Оплата без комиссий с любых российских и белорусских банков!

 

💸Сделаю Xbox Game Pass Ultimate - дёшево, от 1 до 36 месяцев. 


Для покупки писать: https://t.me/darkseon
Отзывы: https://t.me/info_xbox/28

Наш чат🔥https://t.me/+PoNUS3urvF42YjEy

Помог с покупкой из Аргентины. Обращался к продавцу первый раз, оперативно без лишних вопросов купил игрушку с маленькой комиссией. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Jambazy сказал:


себе я успел активировать, а с продавчишкой этим ясно все. Уже на оскорбления переходит на форуме даже.

 

Ребят просто поищите другого, кто думал у этого мамкиного бизнесмена что-то купить :)

Оскорбления конечно не красят продавца. Он должен быть максимально корректным. Был один раз инцидент. Брал у одно из самых первых продавцов игру(то ли Вайт,то ли Стронг,то ли Джорди,не помню точно и пусть не обижаются на меня эти продавцы,но они здесь на мой взгляд одни из первых массово этим занимаются). При попытке активировать вышла ошибка что код активирован. Написал продавцу,на что получил ответ типа"самый умный что ли? Лохов в другом месте искать будешь" в таком ключе. Через 5 минут он же отписался,типа "без обид,не тот код тебе выслал". Вопрос был решен,но осадок остался. Можно было более деликатно общаться и разобраться,а не гнать сразу на меня как на покупателя. Такой то опыт. С тех пор стараюсь покупать у одного человека,который максимально лоялен и незазвездился. 

Изменено пользователем tolikblack
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strongestman сказал:

@Jambazy Продолжай, после тебя два раза уже продал игры людям с форума:SmugPepe:

Ну ты коммерсант, конечно, поздравляю с заработанными ста рублями на дошик 

2 часа назад, tolikblack сказал:

Оскорбления конечно не красят продавца. Он должен быть максимально корректным. Был один раз инцидент. Брал у одно из самых первых продавцов игру(то ли Вайт,то ли Стронг,то ли Джорди,не помню точно и пусть не обижаются на меня эти продавцы,но они здесь на мой взгляд одни из первых массово этим занимаются). При попытке активировать вышла ошибка что код активирован. Написал продавцу,на что получил ответ типа"самый умный что ли? Лохов в другом месте искать будешь" в таком ключе. Через 5 минут он же отписался,типа "без обид,не тот код тебе выслал". Вопрос был решен,но осадок остался. Можно было более деликатно общаться и разобраться,а не гнать сразу на меня как на покупателя. Такой то опыт. С тех пор стараюсь покупать у одного человека,который максимально лоялен и незазвездился. 

Да, согласен на все сто процентов, но есть такие люди как этот strongestman, например. Ни воспитания ни элементарного понимания устройства торговли.

 

Он хотел впарить игру за 43 рубля себестоимостью за 550 рублей по факту 😁

 

многоуважаемые форумчане, еще раз предостерегаю от покупок у этого проходимца (strongestman)! 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @darkseon , помог с покупкой Game Pass на год, пользовался таким способом покупки впервые. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Изменено пользователем mazafakawaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jambazy Ты чепуха и это я максимально корректный, что тут ещё сказать, как с тобой по другому общаться, если ты первый переходишь на оскорбления, купил игру за 130р, которая стоит 4к.р., за остальные получил возврат и начал плакать на весь форум какой я плохой:pepehands:. Иди ищи своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strongestman сказал:

@Jambazy Ты чепуха и это я максимально корректный, что тут ещё сказать, как с тобой по другому общаться, если ты первый переходишь на оскорбления, купил игру за 130р, которая стоит 4к.р., за остальные получил возврат и начал плакать на весь форум какой я плохой:pepehands:. Иди ищи своих...

 

Давай, скажи еще че-нибудь подобное, пусть люди сами видят с кем связываются и какое отношение получат при этом ;)

 

Главное - что ты теперь уже и не отрицаешь свое воровство и крысиное нутро))

А то сказки кривые сначала рассказывал и в ЛС и на форуме, что он коды мои кому-то случайно отправил. Потом говорил, что ему майкрософт такие же коды продал)))

Поговорка такая есть: "Ври, да не завирайся".

 

Аргументы мамкиного бизнесмена тоже доставляют: "Ачетакова, ты и так игру получил, а на остальное, купленное, можно кинуть))0)0) А то больно жирно, да и я не успел себе на перепродажу купить, как последний неудачник"

 

Одно слово - балабол, с которым никому не рекомендую иметь дел. Тем более хороших и честных продавцов тут хватает. 

 

ВНИМАНИЕ! Ничего не покупать у Strongestman!

P.S. Продолжишь и дальше своей вякалкой вякать, продолжу обеспечивать тебе справедливую рекламу - не сомневайся.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jambazy Нормальные люди, получают отличное отношение, а ты получаешь то что заслуживаешь, не приравнивай себя к нормальным, после того что ты пишешь.:weSmart:

Я не отрицаю что произошел форс-мажор и вернул тебе деньги за две игры, которые не получилось активировать, а одну ты получил за такую стоимость, за которую даже мои товарищи не стали тебе отвечать, когда ты спрашивал у них цену и хотел получить скидку.:KEKWait:

Всё остальное это твои крысиные догадки, и твоё же нутро, видимо ты говоришь так, как сам бы и поступил. Поверь, после этого, скорее с тобой никто связываться не захочет.:peepoclown:

За рекламу буду благодарен, продолжай в том же духе, плакса.

Изменено пользователем Strongestman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За политоту будет бан обоим в независимости от взглядов если продолжите, топик исключительно для игровых покупок

Изменено пользователем terem
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, terem сказал:

За политоту будет бан обоим в независимости от взглядов если продолжите, топик исключительно для игровых покупок

Не вопрос, а то все руки уже измарал об это существо.

 

На тему покупок резюмирую:

Strongestman - кидала, ничего не покупать!

 

Продает коды, после чего, в течение 10 минут, считает своим правом присвоить их себе обратно.

Изменено пользователем Jambazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Jambazy сказал:

Не вопрос, а то все руки уже измарал об это существо.

 

На тему покупок резюмирую:

Strongestman - кидала, ничего не покупать!

 

Продает коды, после чего, в течение 10 минут, считает своим правом присвоить их себе обратно.

Ты уже много раз это написал, люди если что, точно увидят, хоть я и не понимаю в чем кидалово если тебе деньги вернули.

 

Поэтому закончите свой мини-скандал на этом, оскорбления и спам тоже не приветствуются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, terem сказал:

Ты уже много раз это написал, люди если что, точно увидят, хоть я и не понимаю в чем кидалово если тебе деньги вернули.

 

Поэтому закончите свой мини-скандал на этом, оскорбления и спам тоже не приветствуются.

 

Модератор, просто проведи аналогию с биржей и всё поймешь.

Купил ты биткоин за 100$, после этого он вырос в 100 раз и биржа решила, что может присвоить себе твои 10 000$, а тебе вернуть твои затраченные 100$.

 

Есть определенные правила, порядочные продавцы так не делают, а такие вот - запросто.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jambazy Какой же ты ущербный, покупай в официальных магазинах игры по фуллпрайсу и потом рассказывай что они и кому должны. Купил игру в 40 раз дешевле по багу, за остальное получил возврат в течение пары минут после оплаты, ещё и чем-то не доволен.

Ты вместо того чтобы войти в положение и по нормальному разойтись, сразу начал фыркать и оскорблять. Токсичный ты одним словом да и к тому же трепло, не завидую тем, кто будет иметь с тобой дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strongestman сказал:

@Jambazy Какой же ты ущербный, покупай в официальных магазинах игры по фуллпрайсу и потом рассказывай что они и кому должны. Купил игру в 40 раз дешевле по багу, за остальное получил возврат в течение пары минут после оплаты, ещё и чем-то не доволен.

Ты вместо того чтобы войти в положение и по нормальному разойтись, сразу начал фыркать и оскорблять. Токсичный ты одним словом да и к тому же трепло, не завидую тем, кто будет иметь с тобой дело.

 

 

Не надо продолжать откровенно врать, оскорблениями занимаешься тут только ты (даже в сообщении на которое я дал ответ). Я общаюсь аргументированно, вежливо и по факту, в отличии от тебя.

В положение мыши я входить не планировал и не буду - это не моя прерогатива.

 

Не завидуй, конечно. Комментировать я этот бред тоже не буду никак. Скажу лишь, что покупаю много и часто, а ты потерял хорошего платёжеспособного клиента из-за своей же жадности и, надеюсь, что я отбил охоту твоим потенциальным покупателям пользоваться услугами столь ненадежного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jambazy Вернись назад и посмотри как ты начал общение, а то до сих пор не можешь понять, почему идут оскорбления в твою сторону.

Мне завидовать нечему, покупаешь ты часто, много и как я понял хочешь максимально на халяву, при этом считаешь что тебе все должны, спасибо, обойдусь.

Был бы я жадный, я бы тебе не продал игру за 130р, которая стоит в несколько десятков раз больше, а так вошел в положение и сделал дополнительную скидку, хотя, если бы я знал какой ты человек, то и за 5к даже бы не продал, для меня деньги не на первом месте в таких ситуациях.

Судя по всему, охоту ты никому не отбил, обращались все как и раньше, но какой ты на самом деле, все увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Strongestman сказал:

@Jambazy Вернись назад и посмотри как ты начал общение, а то до сих пор не можешь понять, почему идут оскорбления в твою сторону.

Мне завидовать нечему, покупаешь ты часто, много и как я понял хочешь максимально на халяву, при этом считаешь что тебе все должны, спасибо, обойдусь.

Был бы я жадный, я бы тебе не продал игру за 130р, которая стоит в несколько десятков раз больше, а так вошел в положение и сделал дополнительную скидку, хотя, если бы я знал какой ты человек, то и за 5к даже бы не продал, для меня деньги не на первом месте в таких ситуациях.

Судя по всему, охоту ты никому не отбил, обращались все как и раньше, но какой ты на самом деле, все увидели.

Да я и так помню, что говорю и отвечаю за свои слова, в отличии от тебя. Твоя клевета меня никак не беспокоит.

 

Я просто дополнительно прокомментирую: ты продал игру в 3 раза дороже от себестоимости за 130 рублей, при условии покупки сразу трёх копий. Изначально ты вообще запрашивал цену в 550 рублей за игру, стоимость 43 рубля, а - это в 12 раз дороже себестоимости. Жирно, однако. Вот эти факты уже многое говорят о тебе как о продавце.

 

Во-вторых, твое враньё вынудило меня идти сюда и писать честный отзыв. Ты мне в ЛС рассказывал сказки про то, что случайно мои коды кому-то продал еще, потом сменил показания и сказал, что - это майкрософт ошибся и те же самые коды тебе еще раз продал майкрософт (вообще горбатая туфта). И на тот момент конфликта еще не было. Это прекрасно говорит о твоем отношении к клиентам. Ну и априори понятно, куда коды делись по факту - к гадалке не ходи.

 

И вишенкой на торте было удаление нашей переписки (и у меня) с твоей стороны в телеге. Паря просто решил избавиться от доказательств лол.

Выводы делайте сами.

 

 

P.S. Конечно, я хочу купить игры подешевле и не вижу в этом ничего зазорного. Мы все тут для этого собрались. Так что твой аргумент в пользу моей непорядочности - фуфло.

Изменено пользователем Jambazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jambazy Видно как тебя не беспокоит правда, никак не успокоишься.

Ты любитель считать чужие деньги? так давай тогда посчитаем сколько ты сэкономил на покупке такой игры?

Тебя вынудило не моё враньё, а твоя желчь, вот и всё. Я тебе объяснил, что с остальными кодами не получилось, и ты сразу начал меня обвинять, вместо того чтобы разобраться в ситуации и войти в положение, если бы я хотел тебя кинуть, я бы просто не возвращал деньги, а так в течение нескольких минут сделал возврат.

Доказательства чего? того что я тебе вернул деньги, за не проданные коды?

Я тоже, не вижу ничего плохого в том, что люди хотят экономить, но когда наглеют и переходят на личности и обвиняют во всём подряд не зная человека, это очень плохо, в очередной раз показывает что ты просто сотрясаешь воздух.

Бессмысленно тебе что-то объяснять, можешь заниматься дальше распространением дезинформации, а я пошёл заниматься делами.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Strongestman сказал:

@Jambazy Видно как тебя не беспокоит правда, никак не успокоишься.

Ты любитель считать чужие деньги? так давай тогда посчитаем сколько ты сэкономил на покупке такой игры?

Тебя вынудило не моё враньё, а твоя желчь, вот и всё. Я тебе объяснил, что с остальными кодами не получилось, и ты сразу начал меня обвинять, вместо того чтобы разобраться в ситуации и войти в положение, если бы я хотел тебя кинуть, я бы просто не возвращал деньги, а так в течение нескольких минут сделал возврат.

Доказательства чего? того что я тебе вернул деньги, за не проданные коды?

Я тоже, не вижу ничего плохого в том, что люди хотят экономить, но когда наглеют и переходят на личности и обвиняют во всём подряд не зная человека, это очень плохо, в очередной раз показывает что ты просто сотрясаешь воздух.

Бессмысленно тебе что-то объяснять, можешь заниматься дальше распространением дезинформации, а я пошёл заниматься делами.

 

Чел, ты лепишь в комментариях уже непонятно чё. Я от тебя устал.

 

Юзеры, не покупайте ничего у Strongestman.

 

Берите, например, у WhiteShadow1994 или Georgi - оч рекомендую!

Ответственные и порядочные продавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JambazyЯ думаю они и без тебя разберутся. Вообще согласен, это отличные продавцы, правда не уверен что Назар тебе захочет что-то продавать:SmugPepe: и Георгию тоже скорее всего лишние головняки не нужны, но это уже не моё дело.

Изменено пользователем Strongestman
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strongestman сказал:

@JambazyЯ думаю они и без тебя разберутся. Вообще согласен, это отличные продавцы, правда не уверен что Назар тебе захочет что-то продавать:SmugPepe: и Георгию тоже скорее всего лишние головняки не нужны, но это уже не моё дело.

 

Да, вот тут ты прав - это не твое дело

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже все поняли всё

хватит тему засерать

 

Изменено пользователем Z1SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я ничего не покупал у @Chuvak88, время проходит, но что-то вечно и это вечное - качество и быстрота покупки у чувака. Взял Ori Collection на распродаже, за что ему огромаднейшее спасибо :craig_hat:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, terem сказал:

Ты уже много раз это написал, люди если что, точно увидят, хоть я и не понимаю в чем кидалово если тебе деньги вернули.

 

Хм, а разве это не оно? Я не собираюсь защищать Jambazy, он явно тот еще фрукт вида "продай мне за 150, нет - за 130 рублей коды, которые я потом перепродам за пару-тройку косарей каж... ой, нет, это я так, это мне для друзей, да-да!" 

 

Но как я вижу ситуацию (по крайней мере именно так я её понял из сообщений обеих сторон): 

 

1) Jambazy желает купить у Strongestman некое кол-во кодов на бандл Форц Хорайзон 4-5, который из-за ошибки в шведском сторе стоит в 100 раз дешевле, чем должен (40 с небольшим рублей). Что Jambazy собирается с ними делать - это, в общем и целом, его личное дело. 

2) Strongestman СОГЛАШАЕТСЯ (это важно) и коды продает. Всё, с этого момент данные коды - собственность Jambazy.

3) Спустя некоторое, очень непродолжительное, время баг фиксится и Strongestman решает "ну, раз этих кодов больше не купить, то и те что я продал Jambazy я тихонько активирую на свои акки, чтобы потом их продать, а Jambazy верну те копейки, что он заплатил за эти коды. PROFIT.

 

Хз что это, если не откровенное кидалово. С того момента, как продавец передал коды покупателю - эти коды становятся собственностью покупателя и продавец должен вообще забыть про их существование. 

 

Если бы вся эта наша деятельность была официальной, с четким перечнем правил и контролировалась при этом соответствующими органами, то за подобное действие можно было бы загреметь в суд (и с треском проиграть его), получить нехилый штраф, выплатить неустойку за недополученную контрагентом прибыль, лишится лицензии и т.д. 

Изменено пользователем ComradeVodkin
  • Лайк 8
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список по черной пятнице выложен в группе!!!

Куплю вам любые игры, подписки и внутриигровую валюту, доступную в Microsoft Store и Playstation Store Турции 🇹🇷 

 

В группе телеграмм всегда АКТУАЛЬНЫЙ список с ценами на игры и подписки https://t.me/ruslanxbox

 

 ✓ Game Pass Ultimate 4, 7, 10, 13....36 месяцев 

 ✓ EA Play 12 месяцев 

 ✓ Live Gold 3...36 месяцев 

 

Так же оформляю подписку на:

- PS Plus (3 вида)

- Spotyfi premium

- YouTube premium

- Netflix

- Google one

- reWASD

- OnlyFans

 

По всем вопросам:

 

Телеграмм @Ruslanxbox81

WhatsApp +79050227857

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...