Перейти к публикации

Tales of Vesperia


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе надо в деревеньку, куда ты кристалл с корабля-призрака доставил до этого. Его еще Дюк уничтожил.

пасиб, разобрался)

без эстель так тяжко битсо, постоянно гели юзать нада=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, либо я пропустил либо все таки так и не объяснили каким образом город в пустыне появился а потом исчез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razeup

В отличие от корабля, город прекрасно обьяснен. Это - иллюзия, созданная Фероу. Толи дело корабль, который по сюжету нескольких необязательных сценок получаецо какой-то неведомой временно-пространстрвенно-парадоксальной неведомой хней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с кораблём всё ясно. Он там плыл пицоттыщ лет назад, а потом там все умерли. конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid

А теперь загрузите сейв с побитым финальным боссом, слетайте в Йормген (не илюзорный а риальный, который в развалинах) и изучите красную коробочку. Сюжет вдруг закручиваюцо и выворачиваецо в непонятную зюгзюлину неправда ли? Если пытацо понять логикой кактакое могло быть, мозг взрывается от взаимоисключающих параграфов.

 

Для ленивых:

По изначальной теории, которую вы и получите если втыкать только основную ветку. Йормген есть илюзия, созданная Фероу поверх развалин. А корабль - классический корабль призрак. Когда мы приносим коробочку все прально. Мы пришли к иллюзии и нифига собственно удивительного. А вот когда мы открываем коробочку еще раз, то узнаем забавную вещь. Оказывается капитан корабля ВИДЕЛ нашу группу, добровольно отдал нам коробочку и письмо написано через 3 года после этих событий. Однако оно оказалось в коробке, которую мы 3 года назад и забрали! (а по хорошему через пару месяцев. 3 года прошло только по письму, что собственно еще больше запутывает) Учитывая что корабль да и йормген существовали 2 тысячи лет назад, это вводит в прострацию. Единственное обьяснение, которое тупо не обьяснение а натяжка = корабль - суть временная дыра, в которой спутались времена, пространства и прочая фигня. Ибо иначе никакой логике события не подвергаются. Вариант с "Иллюзией" не пашет. Ибо Фероу к моменту нахождения письма уже мертв и переродился в духа. Тем более что Иллюзия была им запилена много раньше и заткнута в альтернативную реальность, доступ к которой есть в его логове.
Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid

А теперь загрузите сейв с побитым финальным боссом, слетайте в Йормген (не илюзорный а риальный, который в развалинах) и изучите красную коробочку. Сюжет вдруг закручиваюцо и выворачиваецо в непонятную зюгзюлину неправда ли? Если пытацо понять логикой кактакое могло быть, мозг взрывается от взаимоисключающих параграфов.

 

Для ленивых:

По изначальной теории, которую вы и получите если втыкать только основную ветку. Йормген есть илюзия, созданная Фероу поверх развалин. А корабль - классический корабль призрак. Когда мы приносим коробочку все прально. Мы пришли к иллюзии и нифига собственно удивительного. А вот когда мы открываем коробочку еще раз, то узнаем забавную вещь. Оказывается капитан корабля ВИДЕЛ нашу группу, добровольно отдал нам коробочку и письмо написано через 3 года после этих событий. Однако оно оказалось в коробке, которую мы 3 года назад и забрали! (а по хорошему через пару месяцев. 3 года прошло только по письму, что собственно еще больше запутывает) Учитывая что корабль да и йормген существовали 2 тысячи лет назад, это вводит в прострацию. Единственное обьяснение, которое тупо не обьяснение а натяжка = корабль - суть временная дыра, в которой спутались времена, пространства и прочая фигня. Ибо иначе никакой логике события не подвергаются. Вариант с "Иллюзией" не пашет. Ибо Фероу к моменту нахождения письма уже мертв и переродился в духа. Тем более что Иллюзия была им запилена много раньше и заткнута в альтернативную реальность, доступ к которой есть в его логове.

 

Объяснение великого Луффи: это магия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.КАК в коробке из настоящего появилось письмо из будущего, описывающее недавнее прошлое, написанное человеком из ДАЛЕКОГО прошлого, который в настоящем мертв (скелет можно посмотреть в любой момент, слетав на кораблик), обьяснить можно действительно только так... МАГИЯ ПЛИН...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.КАК в коробке из настоящего появилось письмо из будущего, описывающее недавнее прошлое, написанное человеком из ДАЛЕКОГО прошлого, который в настоящем мертв (скелет можно посмотреть в любой момент, слетав на кораблик), обьяснить можно действительно только так... МАГИЯ ПЛИН...

а чё тут не понятного Чувак в тысясолохматом году сдох оставив после себя дневник и камушек для своего города. А герои нашли камень в настоящем и отнесли его в город существующей к тому времени только в глюках Фэроу. Чё вдруг писмо из будущего стало у тебя я как-то не понял.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.КАК в коробке из настоящего появилось письмо из будущего, описывающее недавнее прошлое, написанное человеком из ДАЛЕКОГО прошлого, который в настоящем мертв (скелет можно посмотреть в любой момент, слетав на кораблик), обьяснить можно действительно только так... МАГИЯ ПЛИН...

 

да думаю не стоит забывать что это от части аниме, а в нём постоянно с хронологией путаница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнять супер удар с анимационной вставкой :spiteful: , вроде нужно зажать B, но когда? O_o

В состоянии лимита или просто датчик должен быть заполнен выше 3 уровня, вроде пару раз получилось, но не понял как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнять супер удар с анимационной вставкой :spiteful: , вроде нужно зажать B, но когда? O_o

В состоянии лимита или просто датчик должен быть заполнен выше 3 уровня, вроде пару раз получилось, но не понял как.

оверлимит врубаешь и зажимаешь В вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплойду

Я НЕ про бортовой журнал, екарный в рот. Слетай в Йормген ближе к финалу, и открой красную коробочку!!!

 

XPRKK

Зажать В во время араканы или бёрст арта...

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх классная игра) последняя катсцена ваще супер))

проходил 40 часов...

 

кстати, ни у кого не завалялся саунд игры?)

Изменено пользователем SevenMgN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх классная игра) последняя катсцена ваще супер))

проходил 40 часов...

 

кстати, ни у кого не завалялся саунд игры?)

а по моему диск с остом не релизели...

но ты можешь скачать песенки по одной

http://bluelaguna.net/music/tales-of-vespe...dtrack/mp3s.php

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему диск с остом не релизели...

но ты можешь скачать песенки по одной

http://bluelaguna.net/music/tales-of-vespe...dtrack/mp3s.php

 

так мне 1 песенга и нужна была только -Ring a bell

Изменено пользователем SevenMgN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне 1 песенга и нужна была только -Ring a bell

-Спасибо за ссылку Reploid

-Он да не стоит, не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SevenMgN

Советую еще kane wo Narashite скачать. Собственно тот же Ring a Bell в исполнении той же Bonnie pink, только на родном ем японском языке. Тоже очень приятная песенка (и без анимуфажества, совершенно обьективно, японская версия идет мягче. Слова плавнее перетекают друг в друга. Значительно лиричнее получается. Ринг э бэлл в сравнении кажется слегка более динамичной и слегка более активной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец то , довольно таки понравилось , все таки тейлс офы вечно жить будут , как никак одна игра краше другой . Не то что загибающиеся Стар оушены :)

Кстати на пс3 обещали тоже выпустить , но и еще расширенную версию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринг э бэлл в сравнении кажется слегка более динамичной и слегка более активной...)

это и круто

Кстати на пс3 обещали тоже выпустить , но и еще расширенную версию ?

ага. но пока (а зная их наверное и навсегда) джапан онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SevenMgN

Советую еще kane wo Narashite скачать. Собственно тот же Ring a Bell в исполнении той же Bonnie pink, только на родном ем японском языке. Тоже очень приятная песенка (и без анимуфажества, совершенно обьективно, японская версия идет мягче. Слова плавнее перетекают друг в друга. Значительно лиричнее получается. Ринг э бэлл в сравнении кажется слегка более динамичной и слегка более активной...)

 

англиская версия больше понравилась) под неё и заставка краше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. У мну конкретного предпочтения в музыке нету, потому меня устроили обе версии. Как более динамичная англ. так и более лиричная яп. Так что никому навязывать не буду, каждому свое. Я всего лишь предложил.

 

И да. Тейлсы дают прикурить. Пока имхо лучшая Жрпг на боксе...

(Не тыкать мне носом в ЛО пожалуйста. Сложность тоже являеться критерием качества игры. И когда она нифъипучая, то об этом надо предупреждать, как например в Нинжа Гайден (ведь честно говорили же "Пройдут Дааалеко не все" и люди знали на что идут). А тут... первый босс - с седьмого раза (даже выработанная тактика не с первого раза сработала, так как фактор рандома в дамаге иногда может означать выживет ли герой в в этом ходу или упадет нафиг) Второй босс - десяток попыток. Удачных 0. Так и не продвинулся дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да. Тейлсы дают прикурить. Пока имхо лучшая Жрпг на боксе...

(Не тыкать мне носом в ЛО пожалуйста. Сложность тоже являеться критерием качества игры. И когда она нифъипучая, то об этом надо предупреждать, как например в Нинжа Гайден (ведь честно говорили же "Пройдут Дааалеко не все" и люди знали на что идут). А тут... первый босс - с седьмого раза (даже выработанная тактика не с первого раза сработала, так как фактор рандома в дамаге иногда может означать выживет ли герой в в этом ходу или упадет нафиг) Второй босс - десяток попыток. Удачных 0. Так и не продвинулся дальше...

Всё столь плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. У мну конкретного предпочтения в музыке нету, потому меня устроили обе версии. Как более динамичная англ. так и более лиричная яп. Так что никому навязывать не буду, каждому свое. Я всего лишь предложил.

 

И да. Тейлсы дают прикурить. Пока имхо лучшая Жрпг на боксе...

(Не тыкать мне носом в ЛО пожалуйста. Сложность тоже являеться критерием качества игры. И когда она нифъипучая, то об этом надо предупреждать, как например в Нинжа Гайден (ведь честно говорили же "Пройдут Дааалеко не все" и люди знали на что идут). А тут... первый босс - с седьмого раза (даже выработанная тактика не с первого раза сработала, так как фактор рандома в дамаге иногда может означать выживет ли герой в в этом ходу или упадет нафиг) Второй босс - десяток попыток. Удачных 0. Так и не продвинулся дальше...

 

согласен) сюжет в игре особо понравился) хотя не понял что за хрень с космоса полезла оО

и зы, наигрался я в жрпг, больше такого чуда не нада) буду дожидаться фф13

Изменено пользователем SevenMgN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен) сюжет в игре особо понравился) хотя не понял что за хрень с космоса полезла оО

Атопофагос. Это Интелекея, обожравшиеся Эира и мутировавшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё столь плохо?

ло халявная до безобразия, наверна из всех людей на свете только у хентайловера с ней проблемы какието)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...