Перейти к публикации

Tales of Vesperia


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Tales of Vesperia есть аналогичные "отпрыгивания влево/вправо", а не "назад/вперед" аналогично движениям ГГ из демки Tales of Graces f?=)

 

PS: Tales of Graces f на х360 не будет ведь?

Нету .

 

Не будет . И оно и не нужно я думаю , т.к. на англе она врятли будет , а поиграть смогут только избранные владеющие японской консолью либо ребутом .

На вии , кстати перевод уже почти закончили .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tales of Vesperia есть аналогичные "отпрыгивания влево/вправо", а не "назад/вперед" аналогично движениям ГГ из демки Tales of Graces f?=)

 

PS: Tales of Graces f на х360 не будет ведь?

нету, жуткий чит кстати судя по демке, и с фрираном все мажут, с дэшем еще проще.

не будет, и следующей части скорее всего не будет на боксе. Вообще удивляет политика по поводу тейлзов, на английском хрен знает через сколько выпускают, если вообще выпускают, все время на разных платформах выпускают(на пс3 с опозданием приходит лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(на пс3 с опозданием приходит лол).

Плохо что ли ? Улучшенные версии же получаем .

А политика перевода проста(по крайней мере была) . Если игру делает Team Symphonia , то она как правило выходит на языке землян , ну а если Team Destiny , то тут уже и надеяться не стоит , ибо последнее что было от них - Eternia . Но теперь , даже симфония забила на переводы , т.к. продажи весперии на боксе плачевны . Скорее всего мы вобще можем больше не увидеть лиц. англ. тейлсы . Благо хотя бы фанаты активно переводят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что ли ? Улучшенные версии же получаем .

А политика перевода проста(по крайней мере была) . Если игру делает Team Symphonia , то она как правило выходит на языке землян , ну а если Team Destiny , то тут уже и надеяться не стоит , ибо последнее что было от них - Eternia . Но теперь , даже симфония забила на переводы , т.к. продажи весперии на боксе плачевны . Скорее всего мы вобще можем больше не увидеть лиц. англ. тейлсы . Благо хотя бы фанаты активно переводят .

не так и плохо, но через довольно долгий промежуток. К тому же в весперии на плойке еще и графика оказалась хуже :troll_face2: хотя это только для графодрочеров существенно. Ну а продажи на боксе плачевны из-за того что бокс, все-таки на пс3 жрпг более популярны. Но вообще да, основная надежда на фанатов, только долго ждать и надо поломанную консоль иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил баала) и потерялся) что дальше и куда)) убил птичку в горе и всех встречающихся мне гигантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил баала) и потерялся) что дальше и куда))
всё) уже нашол) кстати а все арты можно прокачать до 2х ударов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гайдах посмотри какие, не все.

 

Получил баала) и потерялся) что дальше и куда)) убил птичку в горе и всех встречающихся мне гигантов

в дьябле баал, а здесь баул :girl_witch:

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы поскоку раз игру проходили?....обидно, за первое прохождение набрал Grade всего лишь 2018, поэтому даж не купить за 3к 10х EXP =( У кого-нить с первого прохождения получалось 3к Grade?
На финал ушел с 69-70 лвл, при всем при этом, периодисечки качался на острове, в левом верхнем углу карты(где мины летающие с головами=), где гимназия) ...Игрой доволен, от себя ставлю 9 баллов, не совсем твердые 9 баллов, но все же....Есть отличные ролики, от некотрых ааж муражки побежали...хотя мож в комнате было холодно, шутко=) Разочаровался в Fell arms'ax, зачем они нафиг вообще нужны, навен лишь для ачивки, если толку 0? нашел 2 фелл арма, дальше смысла нет искать, ибо никакой пользы от первых двух нет, в плане мощности...у меня оружие было мощней на 100 или около того...бррр...жаль...прошел за ~51 час
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гайдах посмотри какие, не все.

 

 

в дьябле баал, а здесь баул :girl_witch:

Ой сори) всётаки не нашол куда дальше( застрял чёто) написанно типа-используем баула для нахождение гор,для встречи с птичкой( как я понял) вообщем слека не понял) зато случайно зделал побочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы поскоку раз игру проходили?....обидно, за первое прохождение набрал Grade всего лишь 2018, поэтому даж не купить за 3к 10х EXP =( У кого-нить с первого прохождения получалось 3к Grade?
На финал ушел с 69-70 лвл, при всем при этом, периодисечки качался на острове, в левом верхнем углу карты(где мины летающие с головами=), где гимназия) ...Игрой доволен, от себя ставлю 9 баллов, не совсем твердые 9 баллов, но все же....Есть отличные ролики, от некотрых ааж муражки побежали...хотя мож в комнате было холодно, шутко=) Разочаровался в Fell arms'ax, зачем они нафиг вообще нужны, навен лишь для ачивки, если толку 0? нашел 2 фелл арма, дальше смысла нет искать, ибо никакой пользы от первых двух нет, в плане мощности...у меня оружие было мощней на 100 или около того...бррр...жаль...прошел за ~51 час

 

Фел армсы для 2ого прохождения нужны , там круче них ничего нету .

И почему спойлер ?

Грейд вобще надо набивать самому , точнее ритой . Как ? Вот так

500грейда за 10 минут Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сори) всётаки не нашол куда дальше( застрял чёто) написанно типа-используем баула для нахождение гор,для встречи с птичкой( как я понял) вообщем слека не понял) зато случайно зделал побочки :)

тебе походу нужно в мount Temza, она(гора) находится практически тамже, где расположен Yormgen(на этом же континенте), просто иди выше Yormgen'a, там недалеко(естесственно выше идти, не в те области куда ходил, откуда приходил)...идти естесственно пешком=) тоже "напрягся" на этом моменте...главное запоминать названия куда идти, или также можно посмотреть в Synopsis'e(книга путешествий или как их там, типа журнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе походу нужно в мount Temza, она(гора) находится практически тамже, где расположен Yormgen(на этом же континенте), просто иди выше Yormgen'a, там недалеко(естесственно выше идти, не в те области куда ходил, откуда приходил)...идти естесственно пешком=) тоже "напрягся" на этом моменте...главное запоминать названия куда идти, или также можно посмотреть в Synopsis'e(книга путешествий или как их там, типа журнала)

да да) я приблизительно и глянул в синопсисе) зато карту открыл( и жука в пещере раз 5 убил) по 10к опыту норм) в темзе я был( там же баула дают) или я путаю что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[NF]

если быть точным, то на втором прохождении за каждый фраг на фелл армсах прибавляется атк и матк на 1. А для фарма можно просто оставить надолго бить мобов с минимальной атакой и с выключенными фаталами. Медленнее конечно чем ритой набивать, но зато не надо самому набивать. Главное джой чтобы не вырубался, иначе пауза ставится. На втором прохождении набил овер 20к грейда.

 

Mephistofel

в дангрест вроде надо было идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за дабл опять( надеюсь не смертельно?) всё нашол я куда идти) надо было на гору рядом с песочным городом) только что убил горе любовника( швайн вроде?) не спутать бы с фф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пока времени нет бокс включить проверить, отсюда вопрос, после прохождения, когда начнешь new game ex, уровни персонажей, магичесое кольцо текущего развития сохраняются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пока времени нет бокс включить проверить, отсюда вопрос, после прохождения, когда начнешь new game ex, уровни персонажей, магичесое кольцо текущего развития сохраняются?

Нет . Все что угодно при грейде , кроме этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пока времени нет бокс включить проверить, отсюда вопрос, после прохождения, когда начнешь new game ex, уровни персонажей, магичесое кольцо текущего развития сохраняются?

сюжетные вещи не переносятся. Уровни тоже, но с 10х экспой до 200 уровня прокачаться быстро, пара заходов в мемориз лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я тупить стал))) не пойму что делать в большом кольце( что то на подобии храма) алексей его вызвал)) вот там можно поднимать или опускать воду) ещё есть колонна которую можно двигать,но как я понял её нужно использовать для перехода по мосту ) 2 спуска воды( один свободном доступе,другой после перехода по выстроенном мосту из колонн, делают одно и тоже но зачем их 2?) надеюсь понятно написал?)) не пойму что делать надо) Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь в правую комнату, там двигаешь колонны, включаешь воду, встаешь в правильное место, спускаешь воду, чтобы оказаться на 2 этаже, проходишь в самую левую комнату, там двигаешь одну из колон так, чтобы она оказалась в воде, ты встал на нее, выстрелил из кольца и смог пройти с другой стороны барьера, собираешь там все что надо, вставляешь это в центральной комнате на 2 этаже, стреляешь в это и бежишь дальше со спокойной душой всех убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь в правую комнату, там двигаешь колонны, включаешь воду, встаешь в правильное место, спускаешь воду, чтобы оказаться на 2 этаже, проходишь в самую левую комнату, там двигаешь одну из колон так, чтобы она оказалась в воде, ты встал на нее, выстрелил из кольца и смог пройти с другой стороны барьера, собираешь там все что надо, вставляешь это в центральной комнате на 2 этаже, стреляешь в это и бежишь дальше со спокойной душой всех убивать.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем наконецто прошол) появились вопросы-фарм гринда после прохждение( с сейва если начинать) и пойти на карту фармить засчитают ли ? хачу заного пройти но с плюшками тк сказать) видел на тубе методы фарма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, после прохождения тоже все считается.

ок спс) буду пытатца набить очки выложенным чуть ранее способом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вопрос- а в выложенном способе
скилы должны полностью идиентичны быть? там где отнимает 1 у меня все мрут)) что нужно зделать чтобы быстро нафармить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...