Перейти к публикации

Tales of Vesperia


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди знающие подскажите пжлста, если при первом прохождении выполнил некотрые secret missions, то их нужно выполнять при втором прохождении повторно, дабы получить костюм для Юы и титул?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди знающие подскажите пжлста, если при первом прохождении выполнил некотрые secret missions, то их нужно выполнять при втором прохождении повторно, дабы получить костюм для Юы и титул?

Да. Все в одно прохождение должны быть выполнены, они же сюжетные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, ясно, сп за ответ, значит буду дальше пробывать...не могу никак выполнить secret mission 8...за первое прохождение я её выполнил, но эт было давно, прост ачивка есть....сейчас чтот не получается, нужно дать ему самому раздолбать свою бластию, я от него бегаю, бегаю, а он нивкакую не ломается, все долбит и долбит, хз буду дальше пробывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor32, ...не могу никак выполнить secret mission 8...за первое прохождение я её выполнил, но эт было давно, прост ачивка есть....сейчас чтот не получается, нужно дать ему самому раздолбать свою бластию, я от него бегаю, бегаю, а он нивкакую не ломается, все долбит и долбит, хз буду дальше пробывать...

если ты про колизей (заги) то он бластию юзает когда на него какуюнибудь магию кастуют. ну и на счет секретных мисий лучше юзать

там уже 100 раз все мисии наглядно выложены.

Изменено пользователем madDragon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по основному прохождению (ХВОХ360)

После битвы с Алексеем , проснулся Юрий , собрал всю команду , куда и чего ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madDragon28, сп, одалел его уже. Ютуб помог=)

 

CAKPAC, можешь порыскать по карте в поисках всяких плюшек, только лучше гайды на gamefqas.com посмотреть, дабы плюшки обнаружить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. если решитесь сделать все ачивы секретных мисий не повторяйте мой эпичный фэйл, чтобы выполнить секретную мисию в бою с Эстэль нужно прочти саб квест ДО первого посещения Мийорзо.а все остальные довольно просто делаются во время боя, ну разве что придется попарится с Егерем(в Зауде) и с Заги(который на корабле).

 

если кто еще не видел, ваще фул гайд на http://www.gamefaqs.com/xbox360/945075-tal...f-vesperia/faqs

 

САКРАС после сбора команды летиш на "Blade rift zaphire" (или как то так) к кристалу что посередке, смотриш сценку, в нортополику и потом в кристальный данж (вылезший из под воды остров севернее капуа ноа/торим) и вобще дальше идут цепочка событий в которой сразу и не поймеш что делать и куда лететь... ну полетаеш поисследуеш територию. и вниз посматривай чаще всего если видиш чтото новое (например кучу пыли в горах или летающего пеорфа) то спускайся и дальше будет подсказка

Изменено пользователем madDragon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madDragon28, саб-квест дял секретной миссии Эстель, это типа на берегу в Мантаике? где Эстель с Юркой стоит и мамку вспоминает? или что за саб-квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madDragon28, саб-квест дял секретной миссии Эстель, это типа на берегу в Мантаике? где Эстель с Юркой стоит и мамку вспоминает? или что за саб-квест?

да он самый. нада вбою заюзать итемку которую после того "разговора" дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...