Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Народ, есть ли способ снизить пинг, кроме естесно смены провайдера, ipv и беспровод на провод? Блин 70 пинг, хотелось бы как-то улучшить

переехать ближе к серверам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть ли способ снизить пинг, кроме естесно смены провайдера, ipv и беспровод на провод? Блин 70 пинг, хотелось бы как-то улучшить

На УАНе — нет, там 70 норма.

 

Снизить можно двумя путями:

1) переехать в другую страну, ближе к серверам;

2) купить версию для ПС4, там пинг 15 (для Москвы).

 

Вчера кайфовал в Хаосе с пингом 10, все бегают и уже ИМ сложно тебя убить. Пока не появились нелюди из Москвы с 200+ уровнем. Вся команда разбежалась. И правильно, что сделаешь с лютой пачкой в 5 рыл.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) купить версию для ПС4, там пинг 15 (для Москвы).

смотря где жить, у меня и без Хуана 60 норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, специально для тебя я написал примечание в скобках. У тебя на УАНе будет 100+

У меня друзья живут ещё дальше. Для них 120+ норма (на УАНе ещё больше). Я им рассказал, что надо «ловить» русские серваки, рассказал как. Пока чай пил, они решили проверить, ничего не вышло и, конечно, не поверили. Я с первой попытки в Хаосе наткнулся на русский сервак и позвал их. Пинг 80, чудеса.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, специально для тебя я написал примечание в скобках. У тебя на УАНе будет 100+

У меня друзья живут ещё дальше. Для них 120+ норма (на УАНе ещё больше). Я им рассказал, что надо «ловить» русские серваки, рассказал как. Пока чай пил, они решили проверить, ничего не вышло и, конечно, не поверили. Я с первой попытки в Хаосе наткнулся на русский сервак и позвал их. Пинг 80, чудеса.

120 да ну его, сразу с серва ухожу, перестрел жёсткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стандартно 120. Последнее время начало кидать на серваки с 70. Опытным путем проверил что на 70 я играю еще хуже xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня стандартно 120. Последнее время начало кидать на серваки с 70. Опытным путем проверил что на 70 я играю еще хуже xD

Не должно как не крути))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то словил пинг20 и понял, что я играю оуенно - сразу же 1место в убийство подтверждено и 3000очков, потом обратно пинг - мои ппостоянные 70 - и сука как обычно дно, сраная тыща очков и куча потраченых нервов, как жаль. Хоть увидел как шикарно играется при пинге 20 - одно удовольствие, только ненадолго(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 да ну его, сразу с серва ухожу, перестрел жёсткий

вообще что ли не играть теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще что ли не играть теперь)

Не привыкнуть можно, но если возможность выйти и за пару минут на 60 попасть, почему не воспользоваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привыкнуть можно, но если возможность выйти и за пару минут на 60 попасть, почему не воспользоваться))

Ну это если возможность. Все коды играл на 3 палках, 120-140ms. Из Кузбасса далековато до европ) Хотя когда давали хоста мне - ух было время!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет прям тянет в игру,если честно ни одна так не доставляла как эта часть,играл ав,призраки,и есть ив,но это что то нечто,вот только серии очков рвут порой не по детски как начнут заряжать один за одним,да эти вертушки то со снайпом то штурмовая группа, жаль нет перков чтоб они не напрягали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет прям тянет в игру,если честно ни одна так не доставляла как эта часть,играл ав,призраки,и есть ив,но это что то нечто,вот только серии очков рвут порой не по детски как начнут заряжать один за одним,да эти вертушки то со снайпом то штурмовая группа, жаль нет перков чтоб они не напрягали)))))

возьми во второй слот ракетницу)

 

 

Ну это если возможность. Все коды играл на 3 палках, 120-140ms. Из Кузбасса далековато до европ) Хотя когда давали хоста мне - ух было время!)

в бо3 из-за перегрузки ру серверов, пришлось их блокировать и играть на Европе 100+, привыкаешь, но иногда прям раздражает когда тебя убили из-за пинга, а не скила)

 

@Pishnik, меня в таких случаях пп выручают, более скорострельнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ракетница тож дает минус,у меня пп драконик,калиматор два магаза и пробойный патрон,перк от свето шума ,быстрые руки и тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, ракетница тож дает минус,у меня пп драконик,калиматор два магаза и пробойный патрон,перк от свето шума ,быстрые руки и тихоход

хладнокровие замедляет нацеливание на тебя, ну и собака номада может пару раз мимо пробежать. Пробойный на дракончике, ну такое себе)

 

Вместо маски стоит инженер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хладнокровие замедляет нацеливание на тебя, ну и собака номада может пару раз мимо пробежать. Пробойный на дракончике, ну такое себе)

 

Вместо маски стоит инженер

Пробойный вроде как бронь быстрее снимает, вот думаю че лучше два магаза или рукоять передняя и магаз увеличенный, кстати, собака и без хладнокровия мимо меня то и дело шныряет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без хладнокровия мимо меня то и дело шныряет)))

везенье, меня иногда по два раза одна и таже ест))

 

С бронью последние время редко попадаются, в основном с хилкой или датчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везенье, меня иногда по два раза одна и таже ест))

 

С бронью последние время редко попадаются, в основном с хилкой или датчиком.

Ну фиг знает какой день играю полно с брониками,сам тоже с ней гоняю какой ни какой а плюсик есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фиг знает какой день играю полно с брониками,сам тоже с ней гоняю какой ни какой а плюсик есть

хилка лучше) быстрее восстанавливается здоровье и сама хилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хилка лучше) быстрее восстанавливается здоровье и сама хилка

Явот решил прокачать на расцветку до золота драконик, первый столбец скоро полностью открою, потом средний, там тож будут заморочки типо отстрели 50 хозяйст рекону,50ушей собаке или проще)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, меня в таких случаях пп выручают, более скорострельнее)

на таких пингах пп это мета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в самой игре посмотреть пинг? Лазил в сетевых настройках не нашел,подумал если надпись зеленым светится то норм ,справа значки ,зеленый ,оранжевый и красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Явот решил прокачать на расцветку до золота драконик, первый столбец скоро полностью открою, потом средний, там тож будут заморочки типо отстрели 50 хозяйст рекону,50ушей собаке или проще)))?

тоже самое, но некоторые пункты будут меняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...