Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Как в самой игре посмотреть пинг? Лазил в сетевых настройках не нашел,подумал если надпись зеленым светится то норм ,справа значки ,зеленый ,оранжевый и красный

Параметры - настройки сети - и в самом низу помоему -информация сети - вкл, потом когда сама игра когда в каком-нибудь режиме стартует, заходишь в настройки сети опять и там в левом нижнем углу будет прыгать пинг твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Параметры - настройки сети - и в самом низу помоему -информация сети - вкл, потом когда сама игра когда в каком-нибудь режиме стартует, заходишь в настройки сети опять и там в левом нижнем углу будет прыгать пинг твой

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросец, когда перед боем персов выбрал жмешь на селект и кажет команды и в них игроков так вот на моем персанаже справа вверху звезда это типо я хост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросец, когда перед боем персов выбрал жмешь на селект и кажет команды и в них игроков так вот на моем персанаже справа вверху звезда это типо я хост?

нет, просто показывает что это ты ) хостов в колде уже давно нет. есть серваки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял белый айпи у провайдера, нат стал открытым, пинг не изменился (50-60) Киев

пинг и не изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрал я жетон престижа,не ту пушку выбрал))))) чет замудренно с ними,играл сегодня у кого то дракончик по фулл прокачен,фигачит как мини ган по звуку, да и сразу сносит,надо его до золота вкачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просрал я жетон престижа,не ту пушку выбрал))))) чет замудренно с ними,играл сегодня у кого то дракончик по фулл прокачен,фигачит как мини ган по звуку, да и сразу сносит,надо его до золота вкачать

это спец модуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросец, зашел в магаз где открываются визитки оружие и прочая лабуда,появилось три графы,они вместе открываются или надо как то выбирать что нужно на данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще вопросец, зашел в магаз где открываются визитки оружие и прочая лабуда,появилось три графы,они вместе открываются или надо как то выбирать что нужно на данный момент?

я не понял про что ты?

 

Три эвента вряд? Если ты про них, то да, сразу столбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял про что ты?

 

Три эвента вряд? Если ты про них, то да, сразу столбик

Про них самых))) спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял про что ты?

 

Три эвента вряд? Если ты про них, то да, сразу столбик

привет!ты открыл уже чёрную материю? Чтобы его открыть мне надо новые оружие качать? Или только старые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет!ты открыл уже чёрную материю? Чтобы его открыть мне надо новые оружие качать? Или только старые

только старые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время стало кидать на сервера русские(такие же вроде есть?), пинг шикарный 25-35 играть намного комфортнее. На таких серверах полно игроков с русскими именами и парочку чуваков с клантэгом [FIN]. Видимо анлок от РКН хорошо сказался на коннекте :) В режиме Blackout стабильно 60-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в трех играх атас лаг был, пинг скакал от 0 до 400 и разрыв соединения был,я так не матерился даже на работе))) зато после одной игры с лагом все нормализуется

 

 

только старые

Стоп старые, это типо на которых открылась хоть одна раскраска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоп старые, это типо на которых открылась хоть одна раскраска?

Нет, это которые не в кантробанде открыл))

Только стартовое оружие

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это которые не в кантробанде открыл))

Только стартовое оружие

Один черт много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 же. Ледоруб(или как там его) качать тоже ведь можно или нет?

Нет,я про него просто забыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у меня иногда горит с этого ледоруба имбового. помню плотная каточка была, вызвал вертолет, а она его перехватила и по итогу проиграли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...