Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, здесь все на равных. Я в бф1 только на софте играл. Все игры серии на хардкорный серверах. Так что для меня все хорошо. Ты знаешь что такое хардкор в бф4? Где кемперки ваншотят в пятку? И ничего, отлично игралось и кемперов выносили. По анимациям и вытекающему из этого оперативному простору бф5 нет равных в мультиплеерных шутерах. Это аксиома. Я играю, ощущаю это, а ты мне перепевки с ютуба впариваешь. Ну нельзя же так)

Лол, Павлик, твой скилл это сидеть как крыса за углом в позе "у меня просер",эх, вспомнил как тебя в метро наказывал-прослезился.

 

По сабжу-лучший батлфилд.

Играл и играю во все части серии, эта-самая динамичная,в целом согласен с Павлом.

Перестрелки шикарные,патронов стали давать больше, тимплей присутствует и аптечки и патроны кинут.

 

Не очень понравилась первая винтовка снайпера, снимает в тело всего 60 хп,ну камон.

 

Тяжёлые танки очень жёсткие, опытные танкисты будут рады.

 

Очень понравилось тема с лидером сквада и вызовом танка,артиллерии,припасов.

 

Экшон просто бешеный.

То ли карты по другому сделаны, но теперь ощущается четкое видение фронта, раньше захват был более хаотичный, сейчас более сплочённый,прям ощущается, что тут наши,а там враги.

Ну и ещё раз-перестрелки, они шикарны. Более жёсткие, быстрые, ситуация меняется на глазах просто.

Каррч, я чессговоря, почитав вас-расстроился, но по факту люди, вы либо не играли, либо предвзятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже очень доволен тем, что удалось опробовать. всех женщин можно заменить на мужчин. я думаю, в последствии женщинами будут играть только женщины. оружие действительно стреляет интересно. активный бой, не приходится бегать в поисках врага. убиваешь быстро. так же быстро умераешь.

я не смотрю на игру как на пересказ второй мировой. поэтому меня пока все устраивает

 

что касается сингла - запустил и почти сразу вышел, когда убив всех на блок посту, наблюдал, как приехал грузовик с солдатами и они просто прогуливались по блокпосту. никого ничего не заинтересовало. понял, что сингл тут для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять,одни называют худшим,другие лучшим,кому верить,тяжело когда игра не рдр2,там то заочно было ясно.

придется брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, Павлик, твой скилл это сидеть как крыса за углом в позе "у меня просер",эх, вспомнил как тебя в метро наказывал-прослезился.

 

По сабжу-лучший батлфилд.

Играл и играю во все части серии, эта-самая динамичная,в целом согласен с Павлом.

Перестрелки шикарные,патронов стали давать больше, тимплей присутствует и аптечки и патроны кинут.

 

Не очень понравилась первая винтовка снайпера, снимает в тело всего 60 хп,ну камон.

 

Тяжёлые танки очень жёсткие, опытные танкисты будут рады.

 

Очень понравилось тема с лидером сквада и вызовом танка,артиллерии,припасов.

 

Экшон просто бешеный.

То ли карты по другому сделаны, но теперь ощущается четкое видение фронта, раньше захват был более хаотичный, сейчас более сплочённый,прям ощущается, что тут наши,а там враги.

Ну и ещё раз-перестрелки, они шикарны. Более жёсткие, быстрые, ситуация меняется на глазах просто.

Каррч, я чессговоря, почитав вас-расстроился, но по факту люди, вы либо не играли, либо предвзятые.

Зарядил оптимизмом. Я так то тоже ни одну батлу не пропускал, но эта висит на волоске. Молодец добавил еще пару волосков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сырая , но с аплейтами преобразиться . Полностью согласен что экшана много и чувствуется игра по другому , стрелять реально круто . Карт не особо ( ну и много багов , все меню лагает , с коннектом проблемы . Графон нормальный , главное интересно . Опять ждать длс и патчи , а так прям не все плохо , местами круто )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понравилась первая винтовка снайпера, снимает в тело всего 60 хп,ну камон.

А сколь надо? 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Опять ждать длс и патчи

 

За следующие полгода выкатят целых две новые карты ,ну ты понял сколько будешь ждать :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в прологе показали этого афро снайпера из бф 1, я чуть не оподливился. Так глупо это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сырая , но с аплейтами преобразиться . Полностью согласен что экшана много и чувствуется игра по другому , стрелять реально круто . Карт не особо ( ну и много багов , все меню лагает , с коннектом проблемы . Графон нормальный , главное интересно . Опять ждать длс и патчи , а так прям не все плохо , местами круто )

Да, кстати, заметно, что сырая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколь надо? 80?

Ну в первой обычно было 80 почти у всех винтовок.

Я бегаю без прицела за снайпа,т.е. стреляю с близких расстояний, теперь нельзя помечать врагов, а в этом месиве хер поймёшь кто где.

И такая часто, что выстреливаешь,снимаешь 60,а враг, если он штурмовик с первым автоматом-килит тебя до того, как ты пистолет выхватишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С коннкетом у всех проблемы? Вчера очень долго искал матчи, в пустые постоянно кидал, куда никто не заходил причём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С коннкетом у всех проблемы? Вчера очень долго искал матчи, в пустые постоянно кидал, куда никто не заходил причём)

выбирай сервер в ручную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай сервер в ручную

спс, придётся так похоже  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в первой обычно было 80 почти у всех винтовок.

Я бегаю без прицела за снайпа,т.е. стреляю с близких расстояний, теперь нельзя помечать врагов, а в этом месиве хер поймёшь кто где.

И такая часто, что выстреливаешь,снимаешь 60,а враг, если он штурмовик с первым автоматом-килит тебя до того, как ты пистолет выхватишь.

В опенбете вроде можно же было вражин помечать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, нет. Спотить может только снайпер биноклем. А так только указать направление/точку угрозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что привык к 100-0 на голмуде за холмом висеть всю игру или на шанхае прятаться.

тут помимо висения за холмом тебе еще авиабомбы за такое висение дадут сбрасывать, которые разом -10 или -15 делают на точке

Еще вчера посмеялся в каком-то из режимов типа операций, как бомбер вражеский бесконечно летал на базу, а за ним как воробышек истребитель из моей тимы летал весь матч без возможности нанести тому серьезный урон. Потому что как только он получал повреждения, сразу же юзал быструю починку на 30%, а возвращаясь на базу тут же ее восстанавливал.

 

выбирай сервер в ручную

 

не всегда помогает. Заходишь на пять палок и все равно в середине боя рывки и телепорты появляются. Игра по механике ок в целом и доставляет неимоверно частенько, но что уж спорить, она сырая до жути и контента до неприличия мало. На гамаге поставил семерку, наверное сегодня текст опубликуют. Но вообще неплохо было бы загнобить мудачье из ЕА. Пора им раз и навсегда уяснить, что никому дурацкий сингл в МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ игре не всрался. Дай бог когда-нибудь научатся сразу наполнять игру контентом и исправлять больные баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они этим синглом просто дном пробили. Особенно веселят тупо стоящие на месте фрицы, когда ты со снайперки наяриваешь. Прошлогодняя колда просто шедевр Налана, по сравнению с этим недоразумением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не всегда помогает. Заходишь на пять палок и все равно в середине боя рывки и телепорты появляются. Игра по механике ок в целом и доставляет неимоверно частенько, но что уж спорить, она сырая до жути и контента до неприличия мало.

На чем играешь? У меня за 20 часов пока не было никаких рывков и телепортов. Сырая до жути она на пека, на консолях просто сырая) Контента пока хватает вроде, если новый будут своевременно подвозить, то все будет ок. Но в это слабо верится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравился момент , когда играю в захват на карте с полями желтыми , вот пару раз за игру уничтожали в хлам здания , причем удар чувствовался круто и визуально прикольно сделан ) как мини ядерный взрыв ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут помимо висения за холмом тебе еще авиабомбы за такое висение дадут сбрасывать, которые разом -10 или -15 делают на точке

Еще вчера посмеялся в каком-то из режимов типа операций, как бомбер вражеский бесконечно летал на базу, а за ним как воробышек истребитель из моей тимы летал весь матч без возможности нанести тому серьезный урон. Потому что как только он получал повреждения, сразу же юзал быструю починку на 30%, а возвращаясь на базу тут же ее восстанавливал.

 

 

не всегда помогает. Заходишь на пять палок и все равно в середине боя рывки и телепорты появляются. Игра по механике ок в целом и доставляет неимоверно частенько, но что уж спорить, она сырая до жути и контента до неприличия мало. На гамаге поставил семерку, наверное сегодня текст опубликуют. Но вообще неплохо было бы загнобить мудачье из ЕА. Пора им раз и навсегда уяснить, что никому дурацкий сингл в МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ игре не всрался. Дай бог когда-нибудь научатся сразу наполнять игру контентом и исправлять больные баги.

Не нравится сингл - не играй... Это не твое. Дешевле и лучше  от этого мультиплеерная игра не станет... Считай, что сингл - маленький бонус. Или ты и правда думаешь, что если бы убрали сингл - игра была бы за 1000 рублей!?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратили бы время на сингл, игра возможно была бы как минимум с меньшим количеством багов. Да и карт могли больше сделать за все это время и тд и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке вообще беда. Сабж тупо не коннектится к серверам. Похоже опять РКН разгулялся. Хотя ПК версия работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять,одни называют худшим,другие лучшим,кому верить,тяжело когда игра не рдр2,там то заочно было ясно.

придется брать

через 2 месяца она 700 рублей будет стоить - вот тогда и попробуй))

 

с серваками и лагами на пс4 грешу на случай с ркн...до этого проблем не было.

 

Ну в первой обычно было 80 почти у всех винтовок.

Я бегаю без прицела за снайпа,т.е. стреляю с близких расстояний, теперь нельзя помечать врагов, а в этом месиве хер поймёшь кто где.

И такая часто, что выстреливаешь,снимаешь 60,а враг, если он штурмовик с первым автоматом-килит тебя до того, как ты пистолет выхватишь.

хард режим есть? или ждать придется как в случае с 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке вообще беда. Сабж тупо не коннектится к серверам. Похоже опять РКН разгулялся. Хотя ПК версия работает нормально.

ага. такая же шляпа с первой...

 

@M3E92, я ее итак за 700 взял,качаю уже

а ну ка рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...