Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@007-bot, у меня сегодня 99 не засчитало как убийство, а как помощь. Вообще не пойму в чем прикол если не убрали

 

Еще один плюс к бк2, где этих лежанок вообще не было.

Так тут теперь лежанки не только на пузе, а и на спине. Если на спине лежит то вообще сложно отличить на некоторых картах, дохлый это или враг. Особенно когда входишь из-за угла и в развалинах валяется тело, пока разберешь что это лежун а не труп, то уже сдохнешь. Правда на спине вроде как нельзя сошки разкладывать, но это не точно.

 

Кстати, лежунов гораздо больше, чем в предудущих частях. Спасибо отсутсвию споттинга, теперь кемперков стало гораздо больше. ТДМ иди Доминация на Хамаде это вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, у меня сегодня 99 не засчитало как убийство, а как помощь. Вообще не пойму в чем прикол если не убрали

 

Так тут теперь лежанки не только на пузе, а и на спине. Если на спине лежит то вообще сложно отличить на некоторых картах, дохлый это или враг. Особенно когда входишь из-за угла и в развалинах валяется тело, пока разберешь что это лежун а не труп, то уже сдохнешь. Правда на спине вроде как нельзя сошки разкладывать, но это не точно.

 

Кстати, лежунов гораздо больше, чем в предудущих частях. Спасибо отсутсвию споттинга, теперь кемперков стало гораздо больше. ТДМ иди Доминация на Хамаде это вообще забей.

Да эти разрабы идиоты, то у них никакого реализма, то добавляют по реализму что не попаля. Это блин онлайн игра, нахрена еще усложнять. Вот для какого пущего эффекта они добавили этот бред с лежанками на спине, чтобы еще чаще подыхать, или как крыса чаще убивать. Чем больше смотрю обзоры видосы, тем меньше хочу брать даже по скидке. Заброшу как первую через 50 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, у меня сегодня 99 не засчитало как убийство, а как помощь. Вообще не пойму в чем прикол если не убрали

Я тоже не понял как это работает

 

Правда на спине вроде как нельзя сошки разкладывать, но это не точно.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно

Жестко тогда. Не понимаю почему пулик на сошках ведет себя как в старых бф - все в одну точку ложит, когда стрельба по сути с гораздо большей отдачей и разбросом пуль. Помню в BF3 я мог снайперов перестреливать с ВАЛ, если уметь правильную отсечку делать. А тут такого не получится ни с одним автоматом.

 

Ты же за поддержку играешь? Насколько реально метров за 200 снять снайпера когда пулемет на сошках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко тогда. Не понимаю почему пулик на сошках ведет себя как в старых бф - все в одну точку ложит, когда стрельба по сути с гораздо большей отдачей и разбросом пуль. Помню в BF3 я мог снайперов перестреливать с ВАЛ, если уметь правильную отсечку делать. А тут такого не получится ни с одним автоматом.

 

Ты же за поддержку играешь? Насколько реально метров за 200 снять снайпера когда пулемет на сошках?

Ну в игровой ситуации это невозможно, он тебя убьёт если выпустить больше одной кроткой очереди и не уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в игровой ситуации это невозможно, он тебя убьёт если выпустить больше одной кроткой очереди и не уйти

Я скорее всего о моменте, когда тебя не видит снайпер. Допустим на определенной дистанции с автоматом я вижу снайпера который меня не заметил, чтобы его его убить мне нужно идти на сближение, потому что на средней дистанции автоматом достать почти нереально (чтобы убить) насколько возможно это делать пуликом на сошках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего о моменте, когда тебя не видит снайпер. Допустим на определенной дистанции с автоматом я вижу снайпера который меня не заметил, чтобы его его убить мне нужно идти на сближение, потому что на средней дистанции автоматом достать почти нереально (чтобы убить) насколько возможно это делать пуликом на сошках?

Тогда это легко, большой шанс убить с одной обоимы 50 патрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зачем-то убрали "считается как убийство". Зачем? Вроде крутая фича была от килл стиллеров, за матч много раз киллы тырили

2. Не давало реснутся с пушкой штурмовика которая открывается на 8 лвле, писало "запрещенно использовать этот класс на сервере", или что-то типа этого. Хз что это было, но с новой пушкой я так и не поиграл, хотя поменял пару матчей.

3. Невозможность использовать новый ствол и делать анлоки это прям 10 шагов назад по механике игры, не понимаю кому это мешало

4. Кастомные сервера так и не ввели, удобно же было, играл бы исключительно на "NO HAMADA" серверах

5. Хамада - говнище

6. Бесят постоянные разговоры и крики вокруг, ладно в батле 3 и 4 они хоть доставляли, а эти прям целый монолог устраивают о том, как им больно и страшно. Женские визги вообще кровь из ушей

7. Видимость противника никудышная на всех картах, из-за этого очень много пузанов с пулемётами, бесит. Найс только их отстреливать за снайпера, но опять же, класс дико на любителя, в упор сносит всего 60 ХП, это уже никуда не годится. Вот работали же снайпера шикрано в батле 3-4, зачем переделывать их?

 

Но в целом, играть вполне можно. Карты правда почти все всратые абсолютно. Не понятен подход Дайс как к своему комьюнити, так и к прошлым наработкам. Разве не нужно сохранять и улучшать лучшие механики и фичи, а не удалять их?

 

Короче, по скидону до 20-го можно брать если интересует не особо напряжный шутерок и если закрыть глаза на то, что творят Дайс. Лично я либо не буду брать вообще, либо подожду ещё большего скидона, пока не решил

1.не убрали

2.баг

3.хз вообще о чем речь? Что нельзя выбрать ствол в той же катке в которой анлокнул?

5.одна из лучших карт. но любителям метро не понять. хорошо что Дайс хватило ума свернуть с дорожки в каловдутий

6.действительно. зачем добавлять атмосферы. пусть как роботы только "вперёд" орут и "нужны" патроны.

7.где ты их находишь? в захвате никаких лежащих пулеметчиков нет практически. само собой если носится как в каловдутых частях, да ещё и в одиночку тебя загнут. Снаиперы шикарны. Либо учись работать по головам, либо бери самозарядные винтовки и добивай вторым выстрелом. В новых условиях старые снайперы были бы имбищем

 

Подход Дайс вполне понятен. Сделать батлу снова самобытной, а не каловдутием на 64 игрока как в последних частях. Надеюсь только что плохие продажи не заставят их вернуться на эту скользкую дорожку в следующей игре серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подход Дайс вполне понятен. Сделать батлу снова самобытной, а не каловдутием на 64 игрока как в последних частях. Надеюсь только что плохие продажи не заставят их вернуться на эту скользкую дорожку в следующей игре серии

Надеюсь ЕА поймет, что они обосрались с точки зрения маркетинга, а не самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@faxit, нельзя, анлокаешь ствол и тебе пишет на нем "доступно в следующем раунде"

и это "10 шагов назад по механике"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что каждой карте своё оружие. правда, снайпером не играю вообще почти

на карте, где в центре разрушенный храм побегал со стеном 41:11. этот стен какой то прям идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю кемперов на Нарвике, которые сидят возле точек и даже носом не пошевелят, когда у них под жопой флаг захватывать будут. Зато они сделают 15-7 и будут гордиться собой, пока ты там 2,6 раздаешь бегая по карте и проигрываешь в 14 тикетов.

 

Если STG44 говно, то я удаляю игру. Через пол часа узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю кемперов на Нарвике, которые сидят возле точек и даже носом не пошевелят, когда у них под жопой флаг захватывать будут. Зато они сделают 15-7 и будут гордиться собой, пока ты там 2,6 раздаешь бегая по карте и проигрываешь в 14 тикетов.

Ты только что описал нашего аутиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего о моменте, когда тебя не видит снайпер. Допустим на определенной дистанции с автоматом я вижу снайпера который меня не заметил, чтобы его его убить мне нужно идти на сближение, потому что на средней дистанции автоматом достать почти нереально (чтобы убить) насколько возможно это делать пуликом на сошках?

 

Влегкую. МГ34 от души косит на 200м, для примера, чтобы ты понял, можно держать А на Хамаде, за немцев, вынося выбегающих на бугор бритов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обажаю кемперов на Нарвике, которые сидят возле точек и даже носом не пошевелят, когда у них под жопой флаг захватывать будут. Зато они сделают 15-7 и будут гордиться собой, пока ты там 2,6 раздаешь бегая по карте и проигрываешь в 14 тикетов.

Ты про разведчиков? У них роль такая. Со снайпой особо не порашишь. А если пол команды противника на точке то это и вовсе глупо независимо от класса. Надо ждать пока точку захватят и отойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влегкую. МГ34 от души косит на 200м, для примера, чтобы ты понял, можно держать А на Хамаде, за немцев, вынося выбегающих на бугор бритов. 

Что-то я сомневаюсь что с универсальными пулемётами можно такое делать, у них даже на сошках отдача сильная и увеличения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про разведчиков? У них роль такая. Со снайпой особо не порашишь. А если пол команды противника на точке то это и вовсе глупо независимо от класса. Надо ждать пока точку захватят и отойдут

Роль не приносить пользы ? Есть отличные снайперы, которые могут тихонько отстреливать точку и никто ее не захватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Роль не приносить пользы ? Есть отличные снайперы, которые могут тихонько отстреливать точку и никто ее не захватит

помечая врагов, будучи респом в тыл, подавляя противников издали и неитрализуя вражеских кемперов, он пользы не приносит? тихонько отстреливать точку? что это значит вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помечая врагов, будучи респом в тыл, подавляя противников издали и неитрализуя вражеских кемперов, он пользы не приносит? тихонько отстреливать точку? что это значит вообще?

Ну ты понимаешь, что таких как ты сейчас описал почти не бывает, обычно просто дрпндулеты, которые ничего не могут, даже на респаун свой гаджет поставить.

 

 

_________

 

С СТГ моя жизнь круто изменилась, это имба какая-то, притом, что я даже специализации на ней не делал, потому что итак валит.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь, что таких как ты сейчас описал почти не бывает, обычно просто дрпндулеты, которые ничего не могут, даже на респаун свой гаджет поставить.

Это уже другой разговор. Грамотных игроков во всех классах минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, у мг34 контроль 100. Шьет в точку.



Увеличение не играет роли, у него удобная прицелная планка. К тому же пулеметчик метит цели при попадании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как можно лежать с пулеметами, которые работают только на сошках.

лежишь, а мимо тебя проходит жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю пробную версию, и совсем не тянет покупать полную версию. Главная претензия к игре - слишком большой дамаг в тебя. Одиночке в этой игре делать нечего. Если ты просто заходишь вечерком на пару часиков побегать, пострелять, расслабиться, выпустить пар, то тут такое не прокатит. Слишком быстро тебя убивают, не успеваешь порой даже среагировать. Если учесть, что очень много посторонних звуков, то наушники тоже не спасают особо. Как в баттле 1 рашить и убивать по 3-5 человек тут не получится, что лично меня очень огорчает. Да, может игра стала более реалистичнее, но лично мне это не очень по душе. Это мое мнение. Тут три варианта: или сидеть в кустах и крысить; или сидеть за снайпера в углу и наносить по 60 дмг в торс и убивать только в голову (если дофига меткий, или тип просто стоит и не двигается); или играть в стаке с грамотными ребятами если не с голосом, то хотя б с полноценными ролями, играть вдумчиво и с тактикой. На рандомов лучше не надеяться. Да, может с такими замечаниями, меня сейчас отправят в коллду, но сеттинг баттлы мне более приятен, я на неё надеялся очень. Изменено пользователем Igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера классный момент получился. Шли с бойцом на точку. Он впереди, я чуть сзади. Так случилось, что боец впереди пал. Я медик - естественное желание поднять, но блин на точке человек семь врагов. Короче с божьей помощью завалил четверых - поднял бойца и мы с ним вдвоем добили остальных и захватили точку. Вот прям на кончиках пальцев. Очень редко такое случается. Обычно против двоих- троих нереально выстоять. А тут так хорошо получилось. Парочку завалил, тут их медик подскакивает оживлять и его в праотцам. Четвертый вообще уху съел от такого расклада. Видимо ждал подмогу. Тоже пал. Пока подмога подоспела а нас уже двое. Жаль момент не додумался сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...