Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю пробную версию, и совсем не тянет покупать полную версию. Главная претензия к игре - слишком большой дамаг в тебя. Одиночке в этой игре делать нечего. Если ты просто заходишь вечерком на пару часиков побегать, пострелять, расслабиться, выпустить пар, то тут такое не прокатит. Слишком быстро тебя убивают, не успеваешь порой даже среагировать. Если учесть, что очень много посторонних звуков, то наушники тоже не спасают особо. Как в баттле 1 рашить и убивать по 3-5 человек тут не получится, что лично меня очень огорчает. Да, может игра стала более реалистичнее, но лично мне это не очень по душе. Это мое мнение. Тут три варианта: или сидеть в кустах и крысить; или сидеть за снайпера в углу и наносить по 60 дмг в торс и убивать только в голову (если дофига меткий, или тип просто стоит и не двигается); или играть в стаке с грамотными ребятами если не с голосом, то хотя б с полноценными ролями, играть вдумчиво и с тактикой. На рандомов лучше не надеяться. Да, может с такими замечаниями, меня сейчас отправят в коллду, но сеттинг баттлы мне более приятен, я на неё надеялся очень.

 

Ну бред же, в одиночку играю и все отлично, не надо в лоб бегать и всё, все будет отлично.

 

За снайпера не надо в кустах сидеть, посмотри как умелые люди играют.

 

Сложно бывает только, когда против тебя стак из 50лвл, а это довольно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера классный момент получился. Шли с бойцом на точку. Он впереди, я чуть сзади. Так случилось, что боец впереди пал. Я медик - естественное желание поднять, но блин на точке человек семь врагов. Короче с божьей помощью завалил четверых - поднял бойца и мы с ним вдвоем добили остальных и захватили точку. Вот прям на кончиках пальцев. Очень редко такое случается. Обычно против двоих- троих нереально выстоять. А тут так хорошо получилось. Парочку завалил, тут их медик подскакивает оживлять и его в праотцам. Четвертый вообще уху съел от такого расклада. Видимо ждал подмогу. Тоже пал. Пока подмога подоспела а нас уже двое. Жаль момент не додумался сохранить.

Я один раз 33 человека завалил на точке с MG42

 

Как в баттле 1 рашить и убивать по 3-5 человек тут не получится,

Получится, я спокойно рашу, просто надо знать где и не бежать по полю на толпу врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз 33 человека завалил на точке с MG42

Суть не в количестве заваленных человек.  А в последовательности выполненных успешно задач. Образно говоря. Задача первая - захватить с товарищем, точку. Товарищ убит. Появляется вторая задача. Подавить противника и оживить бойца. Удача. Возврат к выполнению первой задачи. Причем все это получилось очень динамично. Постоянные перемещения, лечение самого себя, лечение бойца. Вдвоем захват с флангов точки с расстрелом оставшихся врагов. Эт тебе не лежка в закутке с пулеметом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как можно лежать с пулеметами, которые работают только на сошках.

лежишь, а мимо тебя проходит жизнь

Ну кто-то так с пивчаном на диване или с баяном в паху 24/7 жизнь проводит и норм, например 2/3 необъятной. У каждого свой фан.

 

Играю пробную версию, и совсем не тянет покупать полную версию. Главная претензия к игре - слишком большой дамаг в тебя. Одиночке в этой игре делать нечего. Если ты просто заходишь вечерком на пару часиков побегать, пострелять, расслабиться, выпустить пар, то тут такое не прокатит. Слишком быстро тебя убивают, не успеваешь порой даже среагировать. Если учесть, что очень много посторонних звуков, то наушники тоже не спасают особо. Как в баттле 1 рашить и убивать по 3-5 человек тут не получится, что лично меня очень огорчает. Да, может игра стала более реалистичнее, но лично мне это не очень по душе. Это мое мнение. Тут три варианта: или сидеть в кустах и крысить; или сидеть за снайпера в углу и наносить по 60 дмг в торс и убивать только в голову (если дофига меткий, или тип просто стоит и не двигается); или играть в стаке с грамотными ребятами если не с голосом, то хотя б с полноценными ролями, играть вдумчиво и с тактикой. На рандомов лучше не надеяться. Да, может с такими замечаниями, меня сейчас отправят в коллду, но сеттинг баттлы мне более приятен, я на неё надеялся очень.

Сразу вспомнил рейдж куиты своего товарища, который орал что б1 неадекватная и он ничего не успевает сделать, со всех сторон на рандоме изниоткуда пули прилетают.

Потом стал палить его игру после своих смертей и все вопросы отпали. Раш, раш и ещё раз раш.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то так с пивчаном на диване или с баяном в паху 24/7 жизнь проводит и норм, например 2/3 необъятной. У каждого свой фан.

 

я сейчас беру Льюиса только на больших картах иногда, когда понимаю, что не успеваю добежать по открытой местности из одной точки в другую. и то лёжа не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулемётчики редкое явление, на боксе по крайне мере, все топ игроки или медики или штурмовики.

 

Меня забавляет как ноют о том, что у медиков слабые пухи, а потом 50лвл накидывает тебе с первой мед пухи 59-3 и ты такой, да, очень слабая пуха. Вообще, в основном заметил, что топовые игроки именно за медиков играют, наверно тупо чтобы абузить хилы, там же бесконечно хилиться можно, плюс смг довольно неплохие, но мне сложно перестроиться на медика после очень долгой игры за штурмовика.

 

Вообще, с стг все проблемы отпадают, ты можешь кого угодно перестрелять на любой дистанции, можешь зажать на средней, можешь потапать издали снайперов и каких-то овощей, короче что угодно можно делать, хоть сквад положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулемётчики редкое явление, на боксе по крайне мере, все топ игроки или медики или штурмовики.

 

Меня забавляет как ноют о том, что у медиков слабые пухи, а потом 50лвл накидывает тебе с первой мед пухи 59-3 и ты такой, да, очень слабая пуха. Вообще, в основном заметил, что топовые игроки именно за медиков играют, наверно тупо чтобы абузить хилы, там же бесконечно хилиться можно, плюс смг довольно неплохие, но мне сложно перестроиться на медика после очень долгой игры за штурмовика.

 

Вообще, с стг все проблемы отпадают, ты можешь кого угодно перестрелять на любой дистанции, можешь зажать на средней, можешь потапать издали снайперов и каких-то овощей, короче что угодно можно делать, хоть сквад положить.

я, конечно, не топ и не знаю, что такое абузить хилы, но бегаю медиком сейчас с ЕМР. штурмовиком не бегаю вообще. и это мне пока нравится больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в количестве заваленных человек.  А в последовательности выполненных успешно задач. Образно говоря. Задача первая - захватить с товарищем, точку. Товарищ убит. Появляется вторая задача. Подавить противника и оживить бойца. Удача. Возврат к выполнению первой задачи. Причем все это получилось очень динамично. Постоянные перемещения, лечение самого себя, лечение бойца. Вдвоем захват с флангов точки с расстрелом оставшихся врагов. Эт тебе не лежка в закутке с пулеметом. )

Ну у меня тоже был один пулемётчик рядом, я его раз 10 поднимал и он меня столько же и потом когда к нам сзади зашли, бегал вокруг дома убивал с MG42 без прицела и с пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дайсы ттк уменьшить собираются , реддит в огне на них 

Гевер теперь с 4 пуль убивать будет , штурмушки за 6 пуль , медик за 6 пуль до 25 метром , прощай медик  и саппорт за 6 пуль так же 

А это даже у некоторых пух хуже чем в бф1 хахаха угараю с них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увеличить тогда ? они обещали же ничего не делать.



мда, почитал реддит, такие дауны, теперь мясо будет чаще бежать в лоб и не будет после этого жаловаться, что падают быстро, вместо того, чтобы по флангам обходить, ну гг вп, теперь с гевера 4 пули в тело для убийство при магазине в 10 патрон, идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куча пух на 10 лвл и я только сегодня узнал, что можно получить золотой скин, если выполнять задания по этому оружию, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня куча пух на 10 лвл и я только сегодня узнал, что можно получить золотой скин, если выполнять задания по этому оружию, гг.

вы цыгане или негры? Накой вам золотые стволы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы цыгане или негры? Накой вам золотые стволы?

А ты любишь стереотипа мыслить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увеличить тогда ? они обещали же ничего не делать.

 

 

мда, почитал реддит, такие дауны, теперь мясо будет чаще бежать в лоб и не будет после этого жаловаться, что падают быстро, вместо того, чтобы по флангам обходить, ну гг вп, теперь с гевера 4 пули в тело для убийство при магазине в 10 патрон, идиоты.

Дело сути не меняет , даже фанатам и защитникам бф5 по губам поводили , сообщество в ярости , что снг , что европа/сша . Реддит тому подтверждение . Все опросы и разговоры с сообществом своим просрали как и доверие к студии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет отыграл уже около 20+ часов и игра стала выматывать, вот как у меня с радугой после 300+ каждый матч силы высасывает так и тут такое же ощущение, каждый раз у меня такое в батле, очень быстро пресыщается. 



мне в принципе любая игра начинает надоедать после 250-300 часов, хз как люди больше времени убивают на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет отыграл уже около 20+ часов и игра стала выматывать, вот как у меня с радугой после 300+ каждый матч силы высасывает так и тут такое же ощущение, каждый раз у меня такое в батле, очень быстро пресыщается. 

 

мне в принципе любая игра начинает надоедать после 250-300 часов, хз как люди больше времени убивают на это.

тоже очень быстро надоела, может с новым контентом что-то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты любишь стереотипа мыслить ?

просто не понимаю как можно настолько диким быть чтобы на золото западать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю как можно настолько диким быть чтобы на золото западать

Причем тут золото ? Алло, суть в задачах.

 

____________

 

Вот чего не хватает от бф1 так это звёздочки, когда убиваешь, тип одна звезда 100 киллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут золото ? Алло, суть в задачах.

 

____________

 

Вот чего не хватает от бф1 так это звёздочки, когда убиваешь, тип одна звезда 100 киллов.

А мне в бфбк 2 тащила система медь , серебро , золото ! Вообще пойду-ка я и поставлю лучше её , нежели бф5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут золото ? Алло, суть в задачах.

 

Лол, это даже более странно. Смысл выполнять эти примитивные задачи если тебя награда не интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в бфбк 2 тащила система медь , серебро , золото ! Вообще пойду-ка я и поставлю лучше её , нежели бф5 

да там тоже неплохо было, после золота еще платина шла.

 

 

Лол, это даже более странно. Смысл выполнять эти примитивные задачи если тебя награда не интересует?

расскажи это тем, кто их выполняет, суть в процессе. Например, я никогда не стреляю с сошек, но задача завалить там 20 врагов с сошек в одном раунде, почему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ткк увеличили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда не стреляю с сошек, но задача завалить там 20 врагов с сошек в одном раунде, почему нет.

Потому что не имеет смысла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не имеет смысла?

Для тебя нет, для других есть.

 

Земля чаем не вокруг тебя крутится.

 

 

________

 

Ради интереса зашёл в бк2, одна из моих любимых игр, но понимаю почему так редко к ней возвращаюсь, потому что сейчас тупо 3 игры к ряду на респект зажимали и все, занятно конечно, но понятно почему я в основном играл в тдм и штурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...